Мы в три голоса так матерились, когда на съезде с Цкад на м12 навигатор то ли по недосмотру то ли из злостного умысла показывал не ту полосу и приходилось делать по платке крюк в 20 км до следующего разворота. Причём это не случайность, было как минимум дважды с разными водителями.
Свернул по ошибке на платник. Мало того, что первый съезд с неё аж в кунцево, так еще и 700 рублей проезд. Сдать задом не вариант, слишком узкая дорога. Разворота нет. Но люди научились закрывать номера тряпками, т.к. на платнике ни разу не видели ДПС, и всего одна рамка с камерами на оплату.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мы в три голоса так матерились, когда на съезде с Цкад на м12 навигатор то ли по недосмотру то ли из злостного умысла показывал не ту полосу и приходилось делать по платке крюк в 20 км до следующего разворота. Причём это не случайность, было как минимум дважды с разными водителями.
в навигаторе, в опциях, можно поставить запрет на использование платных дорог при рассчёте маршрута. Ну это так, чтоб не нервничать потом
Давайте скажем честно, не случайно, а вследствие своей невнимательности.
21 век, есть навигаторы (и не надо щас рассказывать про GPS, ладно?), есть дорожные знаки, которые водитель как бы обязан смотреть. Так можно и на встречку случайно выехать, и на красный проехать. Случайно, фигли…
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блогер Я Саня который возит по Америке грузы говорит что за последний месяц заплатил за платные дороги и мосты 1600 баксов,и сам он офигел от такого.Так работает капитализм.
Зав. каф. теоретического животноёбства • На сайте 9 лет
0
Цитата (Клювдий @ 24.06.2026 - 17:17)
моя реакция, когда я заехал на участок платной дороги, который, до терминала оплаты, должен был соединиться с выходом на бесплатную дорогу, но съезд был нарочно перегорожен бетонными блоками...
Платная омская кольцевая? 🥲
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)