Следившие за нарушениями ПДД специалисты сбили велосипедиста и провезли его на капоте по центру Питера

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UFO32 27 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
хотелось бы увидеть начало, за что он его так?
Likhoslav 27 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (splash80 @ 26 июн 2026 в 18:53)
Обещали уволить, ну очень страшное наказание. У нас вообще в стране законы работают? Ало гарант конституции ты может уже проснешься и начнешь работать.

Але! В стартовом посте говорится о реакции работодателя! А он может только уволить. Даже прав не может лишить! И штраф назначить может только суд, и то после следствия.
Хули вы разорались то? ГИБДД зафиксироввало ДТП? Разбор идет? Ну так ждите результатов.
captainkuk 27 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 26 июн 2026 в 13:58)
Интересно, с чего началось?

Велосипедист им сразу не понравился, потому, что парковку не оплачивает. mad.gif
Салют 27 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На мой взгляд это не ДТП даже это попытка убийства.
Находясь за рулем транспортного средства ехать на человека это попытка его убить.
Sav2Odin 27 июн 2026 в 08:09
Кодерианец  •  На сайте 14 лет
0
Как бы там не называли службу это всё равно ГИБДД. Постановления, за нарушения, выносят подразделения ГИБДД

Это сообщение отредактировал Sav2Odin - 27 июн 2026 в 08:10
lapas 27 июн 2026 в 08:58
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Прав лишили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 27 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Strausetc @ 26 июн 2026 в 14:04)
Да а зачем увольнять? Просто должен начальник по-отечески пожурить, чтобы водиле стыдно стало.

А если серьезно, то реально интересно, а велосипедист заяву не стал что ль катать в полицию?

А он что дурачок
ментам на ментов заяву катать

Спасибо что живой
а ноги как нибудь срастутся
djim111 27 июн 2026 в 09:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Уволен? Это единственное наказание?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Отстранён и посажен на кол, вот адекватное наказание за такие действия
bornsleepy 27 июн 2026 в 12:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
да эти лица нетрадиционной ориентации в край охуели, парковочное место в центре за день зарабатывает 3600, так эти гомосеки еще и штрафы шлют без разбора, от двух уже отписался. сняли.

Это сообщение отредактировал bornsleepy - 27 июн 2026 в 12:01
pigmat 27 июн 2026 в 14:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Начало видео есть ?! Так-то, тут явно увольнением не отделаться ...
nd1982 27 июн 2026 в 17:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ценные специалисты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 480
1 Пользователей: majorSerega
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх