А что это велосипедист начал буянить перед машиной что-ли? Стоит перед капотом, заблокировал машину
Судя по видео велосипедист намерено блокирует проезд авто. У водилы видимо бомбануло и он решил стать пешеходом года на полтора.
Ну да, намеренно спешился на зебре, какой негодяй.
Намеренно стоял перед капотом авто и не давал проехать, а не просто переходил дорогу. Возможно там был какой-то конфликт до этого, по видео не ясно. Водитель конечно повел себя не правильно, давить конечно не стоило. Но возможно там велосипедист был крупнее и здоровее водителя, поэтому он решил поступить подобным образом.
А штраф, блядь, кому? Государству? А что получит липисидрит?!! Стоящий не мало велик поврежден, он сам травмы получил и 8ок. А деньги получит чинуша?!!
В этой шараге одни имбецылы работают, парковались возле моей работы под знаком остановка запрещена, несколько обращений в комитет по транспорту накатал на этих идиотов-перестали
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)