Следившие за нарушениями ПДД специалисты сбили велосипедиста и провезли его на капоте по центру Питера

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НеМаяковский 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 16:03)
Цитата (Stapleton @ 26 июн 2026 в 15:06)
А что это велосипедист начал буянить перед машиной что-ли? Стоит перед капотом, заблокировал машину

Судя по видео велосипедист намерено блокирует проезд авто. У водилы видимо бомбануло и он решил стать пешеходом года на полтора.

Ну да, намеренно спешился на зебре, какой негодяй.
Knp9 26 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Так это ЧП на уровне вопроса компетенции ведомства.
billy83 26 июн 2026 в 16:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Потому что это ссученный, он хуже петуха.

Это сообщение отредактировал billy83 - 26 июн 2026 в 16:37
Mentor69 26 июн 2026 в 16:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну, так это же какой-то велосипедист… вот, если бы парковка была не оплачена, тогда -да))
Dimon555 26 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НеМаяковский @ 26 июн 2026 в 16:25)
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 16:03)
Цитата (Stapleton @ 26 июн 2026 в 15:06)
А что это велосипедист начал буянить перед машиной что-ли? Стоит перед капотом, заблокировал машину

Судя по видео велосипедист намерено блокирует проезд авто. У водилы видимо бомбануло и он решил стать пешеходом года на полтора.

Ну да, намеренно спешился на зебре, какой негодяй.

Намеренно стоял перед капотом авто и не давал проехать, а не просто переходил дорогу. Возможно там был какой-то конфликт до этого, по видео не ясно.
Водитель конечно повел себя не правильно, давить конечно не стоило. Но возможно там велосипедист был крупнее и здоровее водителя, поэтому он решил поступить подобным образом.
Эндрю29 26 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А если б этого подрядчика провезти на капоте, то сядешь - он блюститель порядка dont.gif
евгений1980 26 июн 2026 в 17:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
А уголовной тут не пахнет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 26 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 13:42)
водитель был отстранён от работы, его пообещали уволить.

Все-го то за сбитого пешехода и сокрытие с места ДТП, dont.gif
ах, ну да, конечно.... pray.gif
vilati4 26 июн 2026 в 17:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А нет ли здесь состава преступления, квалифицируемая угрозой жизни.. Статья 119 УК РФ
Oldgrumbler 26 июн 2026 в 17:14
Юморист  •  На сайте 1 год
0
А штраф, блядь, кому? Государству? А что получит липисидрит?!! Стоящий не мало велик поврежден, он сам травмы получил и 8ок. А деньги получит чинуша?!!
Актру 26 июн 2026 в 17:18
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
В этой шараге одни имбецылы работают, парковались возле моей работы под знаком остановка запрещена, несколько обращений в комитет по транспорту накатал на этих идиотов-перестали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 089
5 Пользователей: fetisovicj, Gribadir, LaNNC, Бурцовец, Похмел
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх