Выжил после удара током

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Абзелил 26 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 993
36
Можно перематывать после удара почти до конца

Все комментарии:
Yaki1985 26 июн 2026 в 17:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Чучело, блять.
salomon159 26 июн 2026 в 17:53
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Долбаеб! Решил в теорию Дарвина поиграть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amirostov 26 июн 2026 в 17:53
Юморист  •  На сайте 3 года
8
Но умер от травм не совместимых с жизнью, полученных при падении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirpich78 26 июн 2026 в 17:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
24
Далеко не факт что он выжил.
jokerbleck 26 июн 2026 в 17:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Наверно ему жить захотелось после этой процедуры
непримиримый 26 июн 2026 в 17:54
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Дарвин определенно одобряет
Smoke5 26 июн 2026 в 17:54
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
1
а вы говорите теория эволюции фейк, работает, причем успешно...
Разрывной 26 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (salomon159 @ 26 июн 2026 в 17:53)
Долбаеб! Решил в теорию Дарвина поиграть

Нормально. Только две пуговицы на брюках оторвались. Пришить и обратно на провода.
ildar83 26 июн 2026 в 17:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
выжил ? не факт
zulumbija 26 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А точно выжил то? Мне как то вена на его руке не очень нравится.
zhmihail 26 июн 2026 в 17:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Судя по иностранному говору долбобо наличиствуют везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 26 июн 2026 в 17:55
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
9
Судя по всему, он там не работал, а выебывался.
Результат закономерен.
Кстати, не факт, что выживет, от дуги бывают серьезные повреждения внутренних органов, часик-два походит и озябнет, если сразу к врачам не попадет.
жора777 26 июн 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Ну не долбоеб ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 26 июн 2026 в 17:56
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Мозг не повредил ввиду его отсутствия lol.gif
VampirBFW 26 июн 2026 в 17:56
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Я даже хз что лучше, сразу помереть или вот так выжить. После такого удара там организму полный пиздец. Внутренние ожоги, жопа с ЦНС, не факт что мозг останется полнофункциональным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КукуДжамба 26 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Выжил, так что ...:

Это сообщение отредактировал КукуДжамба - 26 июн 2026 в 17:57
Electrician7 26 июн 2026 в 17:57
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Эго ударило как раз от шлейфа, на анкерной опоре.
Каждый изолятор компенсирует примерно три киловольта.
Судя по количеству изоляторов это 220-ка.
Хотя может и усиленная 110-ка.
Ещё раз посмотрел, нет 110-ка пробой примерно на десяти сантиметрах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 26 июн 2026 в 17:57
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Очнулся чтобы попрощаться?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 26 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 2 года
2
приготовил себя в мешочке аж майка взорвалась....
ГРЕЙВ 26 июн 2026 в 17:57
Балагур  •  На сайте 4 года
0
А нахрена?🥸

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 26 июн 2026 в 17:58
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (jokerbleck @ 26.06.2026 - 17:54)
Наверно ему жить захотелось после этой процедуры

Да труп это временно шевелящийся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 26 июн 2026 в 17:58
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Странно. Вроде не индус. У них практика лучше.... вроде!
ovk 26 июн 2026 в 17:59
Чубака  •  На сайте 14 лет
2
А что он вообще хотел исполнить
Anchar79 26 июн 2026 в 18:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Сальтуха по конец так себе, 4 из 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 934
16 Пользователей: igo524, zemlecop, AlexS32, АлександрРу, Shecter, vaisman, Онанимоус, vadvalerevih, arthur4ik, provayder, egorik76, mamo4ka, Astranaft, Koksinel, MikePeelot, Ingvari
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх