Все на ходу, на бегу, успеем, в следующий раз, да что такого может случиться... а потом после их ухода сидишь и плачешь, что тратил время на всякую ерунду, а не на общение с родителями.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда был молодой, думаешь что за сентиментальная фигня, написал же "не приходите". А сейчас когда есть свои дети, понимаешь что чувствовали родители. Хоть одним глазком увидеть. Что-то в глаз попало :((((
Это сообщение отредактировал supdvach - 26 июн 2026 в 11:13
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)