Россия планирует создать на Луне АЭС до 2036 года — Роскосмос.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vyacheslaff 26 июн 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 324
21
Создание лунной атомной электростанции для энергообеспечения инфраструктуры на поверхности Луны в рамках российской лунной программы и проектов международного сотрудничества.

Проект указа президента РФ опубликован сегодня на портале проектов нормативных правовых актов.

Россия планирует создать на Луне АЭС до 2036 года — Роскосмос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Vyacheslaff автор 26 июн 2026 в 17:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
59
Нам бы для начала отказаться от импорта гвоздей…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 17:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
34
Ну вот, дожили, на 30-м всё забито уже 🙄
Это ж как нужно верить в себя- ни разу на луне не высаживались, а через 10 лет там АЭС будет. Только зачем там АЭС, это отдельный вопрос 😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmey83 26 июн 2026 в 17:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Панорама?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 26 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 3 года
18
Россия планирует выжить хотя бы до того времени. А эта хуета влажные фантазии больных вяличием путриотов.

И да. Уже было.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093733.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvmkumora 26 июн 2026 в 17:47
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
6
Обещаю вдвое дешевле и до 2030-го!
Патриккей 26 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Уже отсмеялись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warmike 26 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
немного волнуюсь за Газпром...
mnr1 26 июн 2026 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
утомили уже этим пустозвоном
Romualdo50 26 июн 2026 в 17:47
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Не смешно 15 лет повторять одну и ту же шутку
ИванПлов 26 июн 2026 в 17:48
Шутник  •  На сайте 9 дней
7
Это будет КОСМИЧЕСКИЙ попил!
колбасеныш 26 июн 2026 в 17:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ну слава богу , наконец то хорошие новости ,)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warmike 26 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Zmey83 @ 26 июн 2026 в 17:46)
Панорама?

к сожалению нет, Интерфакс и правительство lol.gif

https://www.interfax.ru/russia/1098517
Согласен 26 июн 2026 в 17:48
Шутник  •  На сайте 3 года
10
Вы, блт, Крым электричеством обеспечить не можете.
encuento 26 июн 2026 в 17:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Я ребенок 90х, после таких новостей понимаю, что придется еще затянуть пояса...
Nc2U 26 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Даже страшно подумать, сколько средств на это могут выделить. И освоить... cool.gif
milordd 26 июн 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Как бы задать этот вопрос директору АвтоВАЗ?
После знаменитого ответа его бы сразу троллить перестали gigi.gif
- Можно построить на луне АЭС?
- можно, а ...

Это сообщение отредактировал milordd - 26 июн 2026 в 17:53
Iptit 26 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
А бензина то вам хватит до Луны то?
bort49 26 июн 2026 в 17:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
На АЭС столовые классные. Любил туда в командировки ездить
warmike 26 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
считаю мысль прекрасной..но начинать бы надо с нпз
Andriv 26 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В 2036 году я запланировал купить дачу на Марсе... smile.gif
Проекты - это хорошо. Только они должны базироваться на осязаемых вещах.
warmike 26 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Согласен @ 26 июн 2026 в 17:48)
Вы, блт, Крым электричеством обеспечить не можете.

дык для этого и строят!
рекрут 26 июн 2026 в 17:52
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
4
а, так вот вы куда съебнуть собираетесь...
DMDK 26 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Для начала неплохо было бы на Земле возобновить работу АЗС
Шуртя 26 июн 2026 в 17:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Блять, вы на Земле порядок наведите, в своей стране. Бензина нет, они на Луну собрались.
Ой, чуть не успел про АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 495
5 Пользователей: kiokumizu, Esanja, SDragon, r45put, Artyom77
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх