Создание лунной атомной электростанции для энергообеспечения инфраструктуры на поверхности Луны в рамках российской лунной программы и проектов международного сотрудничества.
Проект указа президента РФ опубликован сегодня на портале проектов нормативных правовых актов.
Ну вот, дожили, на 30-м всё забито уже 🙄 Это ж как нужно верить в себя- ни разу на луне не высаживались, а через 10 лет там АЭС будет. Только зачем там АЭС, это отдельный вопрос 😬😬
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как бы задать этот вопрос директору АвтоВАЗ? После знаменитого ответа его бы сразу троллить перестали - Можно построить на луне АЭС? - можно, а ...
Это сообщение отредактировал milordd - 26 июн 2026 в 17:53
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)