Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.
почему ты решил, что кто то должен для тебя постараться и что то там вернуть, пока ты пердишь в диван?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)