Стало интересно.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grimlen 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Может этого сказочника с собой захватить..
crypto1 25 июн 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Но не по субботам, шаббат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qubitech 25 июн 2026 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Я хочу увидеть видео тут на ЯПе как его бусифицируют в прямом эфире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 25 июн 2026 в 20:06
Циник  •  На сайте 10 лет
2
снайпер он ... блять ...
во первых с чего стрелять будет
во вторых дистанция
в третьих как подготовлено оружие и боеприпас
в четвертых расчет при условии ветра и эффект Кориолиса на длинных дистанциях
пс. и самое главное - руки чтоб не тряслись с бодуна
gigi.gif
noindex 25 июн 2026 в 20:07
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
3
В текущих реалиях снайпером он долго не протянет.
Дроны всё поменяли.
Бальджикан 25 июн 2026 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Сдаётся мне, снайпер из него, как из говна пуля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВАШУЖМАТЬ 25 июн 2026 в 20:12
оракул  •  На сайте 10 лет
1
Этого деятеля под конвоем автоматчиков туда можно лишь загнать, а сам он туда и во сне своем ни ногой, ибо есть просто - пиздабол обыкновенный, кошерный, всегда живший по принципу: Вперед сыны, а я за вами. Я грудью постою за вашими спинами. alk.gif

Это сообщение отредактировал ВАШУЖМАТЬ - 25 июн 2026 в 20:13
Министр 25 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Верю этому человеку, он никогда не врет. pray.gif
CRVod 25 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Персонаж осознаёт свою тотальную безнаказанность. Поэтому трындеть он будет что угодно, ничего ему за это не будет. Повозмущаются в интернетике день-другой и забудут.
Енот73 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Gorodeath @ 25.06.2026 - 19:50)
Два пиздабола. Один в израильских войсках, второй в российских.

Галкин то чем вам не угодил? Он честно уехал от этого сюра подальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 25 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Попадает языков в жопу с любого расстояния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 25 июн 2026 в 20:18
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
1
Сигареты в тылу стрелять будет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Но не пойдет. Но готов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yser766 25 июн 2026 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
мне кажется, как только он там пиздеть начнет, сразу с обеих сторон в него полетит...
VampirBFW 25 июн 2026 в 20:22
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Так а чё не идёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Володя, не сдерживай себя! Давай прям с утра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 25 июн 2026 в 20:26
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Это как куля в лоб?
Посмотрел бы я как он портки стирал бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
неи 25 июн 2026 в 20:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Вечерний говномет ?
Crysmask 25 июн 2026 в 20:29
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Не, ну приедет, с собой тыщу хлопушек(те, которые в зале отрабатывают бабло), возьмет пару операторов-дебилов, отснимет пару передач на следующий год и свалит. Всё, шоу должно продолжаться. А там прикроют, приказ. В 96 был в таком цирке, приехали ОРТ, всем быть наготове, тьфу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 25 июн 2026 в 20:33
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Да он только языком мести горазд.
Кто-то реально думает что он потащит свою жопу туда где в нее прилететь может?
Наивные.
aidm 25 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пусть туда мясом идет, хотя из говна мясо сложно сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 25 июн 2026 в 20:34
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Где он на снайпера то обучение проходил ?, пусть поведает )) или "старый снайпер" это расхожее выражение аналогичное "старый пердун" ? ))))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 20:37
kuzz 25 июн 2026 в 20:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
В очко стреляет частенько, мразь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 25 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 19:46)
Так в чем же дело Владимир?

за пиздобольство платят на 2 порядка больше и вероятность прилета дрона в Мск ниже, чем на линии.
NoNoNoSky 25 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Я помню как он брехал что пойдёт воевать за Израиль faceoff.gif Это же брело галактического масштаба, пропагандон прожжённый moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх