Кстати говоря, очень вкусная нестандартная домашняя пицца из шаурмы. На протвень выкладываем тесто (каждый делает по своему рецепту который нравится), для начинки выкладываем две шаурмы соответственно без лаваша, сверху засыпаем сыром (кто какой любит) и в духовку до готовности.
Прикольно :) надо жене показать, попросить чтобы сделала так! )) upd. Там мой любимый ингредиент, редиска ))
Это сообщение отредактировал bezOn - 23 июн 2026 в 22:12
Ну а по делу: если вместо кефино-горчичного, на лаваш мазика с чесноком… колбасоньки не жалеть, а сыр не класть… Че бы и нет- вполне себе вариант быстрой холодной пиццы… норм закусон
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)