Была у Творца задумка сделать женщинам то самое место с помощью чёрта, которого посадили в яму под мостом с острой саблей. Приказ был простой: женщины идут по мосту, а чёрт машет саблей вверх и делает надрезы. Высокие, длинноногие женщины шли гордо и широко. Чёрт снизу прыгал, тянулся, но едва доставал самым кончиком клинка, вот у них и получилось всё аккуратно и миниатюрно. Женщины среднего роста шли ровно, и чёрт обстругал их чётко по стандарту. А под конец пошли маленькие, коротконогие. Ножки у них крошечные, сами низенькие, да ещё от страха к мосту приседали. Чёрт снизу как размахнётся от души и всадил саблю по самую рукоятку. С тех пор в народе и говорят, что у высоких женщин там всё компактно, потому что сабля не доставала, а у маленьких глубина до самого сердца, потому что шли низко.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такое соотношение, как между моськой и слоном, между её ростом и другими актрисульками скорее говорит о том, что они поголовно какие-то вырожденки-полурослики. 180 см - нормальный рост для стройной высокой женщины, 170 см - средний - были б не критично ниже этой условной каланчи.
Это сообщение отредактировал ejik - 25 июн 2026 в 09:35
Она выходит в игре престолов самый крутой мечник. Победила ланестера и пса.
В сериале да. В книгах с Псом ей не довелось скрестить мечи, а с Джейме Ланнистером она справилась чудом – он загнал её в ручей, где споткнулся, что позволило ей выбить у него меч. Мысли Бриенны об их поединке: Джейме был в кандалах и истощен долгим пленением, но она с трудом отводила его меч. Будь он в полной силе – врядли на свете есть рыцарь, который смог бы его одолеть...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)