Какую таблетку выберешь ты, Нео?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mizer 25 июн 2026 в 10:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 278
7
Прочитал тут на ЯПе тему про бабу нагулявшую аж пятерых детей и сообщившую мужу, что все дети не от него. Комментарии – стандартны для ЯПа. Баба – дура, мужик – олень. Ну, хоть рога сбросил.
Что-то мне мужика жалко стало, подумалось, а вот чисто гипотетически, хотел бы я про такое узнать и «сбросить рога»?
Нет, понятно, что ситуация никому не пожелаешь, я не про это. Вот если бы такое произошло, хотел бы я знать правду?
Представьте, вам под сраку лет уже. Новых, здоровых детей уже не заделаешь. Этих ты много лет любил, холил и т.д. И что делать теперь?
Разводиться? Это понятно. С детьми что делать? Как их из себя выдернуть?
Комменты про бабло на них потраченное… А про потраченные силы, здоровье и жизнь?
Поэтому, лично мое мнение, ну его нахер – узнать про такое. Лучше находиться в счастливом неведении. Изменить ничего ты уже не сможешь, ну хоть помрешь не в одиночестве.

Какую таблетку выберешь ты, Нео?
Все комментарии:
GreatKukuruz 25 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
И в такой ситуации как всегда крайними окажутся дети

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 25 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Смею заметить, дети не при делах.
Жангиз 25 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
ТС, если бабушатник пронюхает про тему, тебе пизда.
Балфур 25 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Блять , конечно для гостиной лучше 33 класс ламината. А лучше ещё влагостойкий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 25 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (GreatKukuruz @ 25 июн 2026 в 10:40)
И в такой ситуации как всегда крайними окажутся дети

Но виновата всегда баба moderator.gif
Svad 25 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хоть бы ссылку на ту тему дал.
Интересно, с какой целью жена сама сообщила ему, что все пять детей не от него. Развода захотела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 10:46
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Балфур @ 25.06.2026 - 10:44)
Блять , конечно для гостиной лучше 33 класс ламината. А лучше ещё влагостойкий.

Чтоб в коньках ходить. Не разуваясь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 25 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Балфур @ 25 июн 2026 в 14:44)
Блять , конечно для гостиной лучше 33 класс ламината. А лучше ещё влагостойкий.

У меня полы из дерева, сосна 50 мм.
SirOks 25 июн 2026 в 10:46
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093214.html

Жена от злости сказала мужу, что пятеро детей не его. А тот пошел на экспертизу

Это сообщение отредактировал SirOks - 25 июн 2026 в 10:48
Жангиз 25 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Svad @ 25 июн 2026 в 14:45)
Хоть бы ссылку на ту тему дал.
Интересно, с какой целью жена сама сообщила ему, что все пять детей не от него. Развода захотела

Они в злобе могут такое ляпнуть-святых выноси.
про100имя 25 июн 2026 в 10:48
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Svad @ 25.06.2026 - 10:45)
Хоть бы ссылку на ту тему дал.
Интересно, с какой целью жена сама сообщила ему, что все пять детей не от него. Развода захотела?

Держи
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093214.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 25 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А чё в той теме вопрос не задал?! Нахуя плодить, если там то же самое обсуждают?!
Tuzov83 25 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Темы про 5-х детей не видел, но имхо в данном случае тому мужику не таблетку надо выбирать, а как Страшиле, хоть немного мозгов в башку зашить. Ладно один ребенок, ну два. Но КАК, блять, каким надо быть тупорылым, чтобы баба ПЯТЕРЫХ детей нагуляла, а он ничего не заподозрил ни разу... Да даже если по вахтам ездил, все равно ведь и сроки, и внешность детей, ну хуй знает...
Dust252 25 июн 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
2
"Новых, здоровых детей уже не заделаешь."

Почему это под сраку лет мужик не сможет зачать вполне себе здоровых потомков? Что за чушь? Отчаянные парни и под полтос клепают весьма здоровых и крепеньких ребятишек. Тут скорее к противоположному полу вопрос, сможет ли она в таком возрасте выносить без последствий для здоровья.
shaman12 25 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Tuzov83 @ 25 июн 2026 в 11:50)
Темы про 5-х детей не видел, но имхо в данном случае тому мужику не таблетку надо выбирать, а как Страшиле, хоть немного мозгов в башку зашить. Ладно один ребенок, ну два. Но КАК, блять, каким надо быть тупорылым, чтобы баба ПЯТЕРЫХ детей нагуляла, а он ничего не заподозрил ни разу... Да даже если по вахтам ездил, все равно ведь и сроки, и внешность детей, ну хуй знает...

Обязательный тест ДНК в роддоме решил бы многие проблемы, в том числе и детей!
Балфур 25 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 10:46)
Чтоб в коньках ходить. Не разуваясь

Чтоб на погрузчике проще воду сливать и и откачивать септик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Выдернуть то детей можно, но рога сбросить нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 10:57
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Балфур @ 25.06.2026 - 10:56)
Чтоб на погрузчике проще воду сливать и и откачивать септик

Погрузчик гусеничный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 25 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Человек приходит в мир один, и уходит один, так что здесь выбор между привычным и тем что надо менять свою жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abibas77 25 июн 2026 в 11:10
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Ну тут не чисто практический вопрос о "принесёт кружку воды",тут ещё и вопрос в измене,обмане и коварстве его жены.
Т.е она трахатульки с одним,а потом с ним,так как обязанность и 5 прицепчиков.
Это удар по самолюбию.
Так что не всё так однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorpion11 25 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mizer @ 25 июн 2026 в 10:37)
Этих ты много лет любил, холил и т.д.

Цитата (Mizer @ 25 июн 2026 в 10:37)
Лучше находиться в счастливом неведении. Изменить ничего ты уже не сможешь, ну хоть помрешь не в одиночестве.

Т.е. ты думаешь, что дети, которых ты растил и холил, оставят тебя в одиночестве, если узнают, что ты им не родной? Ну не знаю. Что-то не очень хочется такого счастливого неведения.
Alacran 25 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как быстро ты читаешь, анализируешь и пишешь). Делать не хуй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 25 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 10:57)
Погрузчик гусеничный?

Шаговый. Ненавижу делегатов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m4minsibirya 25 июн 2026 в 12:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Предательство это самый большой грех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 018
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх