«Муж на пару недель»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EvgenLK 25 июн 2026 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
И главное, никакого секса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 25 июн 2026 в 11:00
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
а это не та пизда что в деревню мужика за еду на вахту зазывала?
Properfck 25 июн 2026 в 11:07
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Jazzm @ 25 июн 2026 в 10:39)
мне бы бригаду жен на пару дней, обои переклеить

А хули там сложного то обои клеить? Я сам клеил у себя и у брата в квартире. Женщины на подхвате были. Уборку тоже они делали. Но так как я - они бы не поклеили.
Lokki3 25 июн 2026 в 11:12
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Grand0909 @ 25 июн 2026 в 10:48)
Просто интересно что такое "стандартный набор инструментов".

примерно так alk.gif

«Муж на пару недель»
polneba 25 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ЯП-познавательный. Вот теперь знаю, что шурОповерт и дрель не относятся к стандартному набору инструментов, раз их отдельно оговаривают idea.gif
Кстати, кто знает, что такое шурОповерт? blink.gif
Lokki3 25 июн 2026 в 11:16
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
или так gigi.gif

«Муж на пару недель»

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 25 июн 2026 в 11:16
РАд 25 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Grand0909 @ 25 июн 2026 в 10:48)
Просто интересно что такое "стандартный набор инструментов".

rolleyes.gif

«Муж на пару недель»
FreeS777 25 июн 2026 в 12:04
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
0
А она глотает? upset.gif
Alex88 25 июн 2026 в 12:07
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
В слове РАБ все буквы почему-то заменены на МУЖ ?!
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lokki3 @ 25 июн 2026 в 11:16)
или так gigi.gif

Шо за блядская идея шампанское конфетами закусывать? Совсем ебу дали?
Furs1k 25 июн 2026 в 12:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Насколько же им промыли мозги, что пожилая женщина в свои 40 все еще считает, что она царевна королева и принцесса, супер красотка, ей все должны и ее все хотят? Нет Наташа, твой поезд ушел, в 20 лет да, в 30+ уже надо самой проявляться.
Murrkin 25 июн 2026 в 12:29
McLaren fan  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Furs1k @ 25 июн 2026 в 12:10)
Насколько же им промыли мозги, что пожилая женщина в свои 40

Так ей еще и 40?

"Не приведи Бог так оголодать" gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 640
2 Пользователей: Streamer85, GoGopter
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх