С тяпницей всех!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (anatol3001 @ 26.06.2026 - 18:19)
Отзыв друга -рижанина об американском пиве Будвайзер - " Его уже один раз пили до нас".

Будвайзер разве не чешское??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vohero 26 июн 2026 в 18:31
в Бане  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Юрги @ 26.06.2026 - 18:15)
У нас в NRW сейчас 36°
Prost Kameraden!

О, брат по лопате. Zum Wohl

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 26 июн 2026 в 18:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
У меня +45.(пиво Тунисское)

С тяпницей всех!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rea3oN автор 26 июн 2026 в 18:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (propan1976 @ 26 июн 2026 в 18:38)
У меня +45.

Эт в Питере +45? beer.gif
vohero 26 июн 2026 в 18:40
в Бане  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (propan1976 @ 26.06.2026 - 18:38)
У меня +45.(пиво Тунисское)

Мы про температуру, а не про длину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 26 июн 2026 в 18:41
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Rea3oN @ 26.06.2026 - 18:40)
Эт в Питере +45?

Да Бро. Лен. область))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 26 июн 2026 в 18:48
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (propan1976 @ 26.06.2026 - 18:38)
У меня +45.(пиво Тунисское)

У них разве не харам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 26 июн 2026 в 18:49
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
У них разве не харам?

Безалкогольное , но в самом Тунисе можно бухать, к сожалению я не там, а в Лен. области.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rea3oN автор 26 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (propan1976 @ 26 июн 2026 в 18:49)
Цитата
У них разве не харам?

Безалкогольное , но в самом Тунисе можно бухать, к сожалению я не там, а в Лен. области.

Мож Виковку Зискинд знаешь? Тож с лен области hz.gif
propan1976 26 июн 2026 в 18:55
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Rea3oN @ 26.06.2026 - 18:53)
Мож Виковку Зискинд знаешь? Тож с лен области

Лен. область большая очень , всех не узнаешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SureShot 26 июн 2026 в 19:46
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Rea3oN @ 26 июн 2026 в 18:02)
Цитата (SureShot @ 26 июн 2026 в 17:55)
Цитата (Rea3oN @ 26 июн 2026 в 17:52)
Цитата (SureShot @ 26 июн 2026 в 17:49)
У Вас это где? Вы бы хоть писали.

В Sutton-in-Ashfield, Nottinghamshire, UK. Жарень аццкая

Ну да, для Англии жарковато...

Примерно 2-3 года назад было 2 дня под 40 градусов. В Англии с 2012 года, такого никогда не было.

Мда, климат меняется, и это уже сложно не признавать.
Orcinusorca 26 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SureShot @ 26.06.2026 - 19:46)
Мда, климат меняется, и это уже сложно не признавать.

Долбаёбы ещё развиваются, хуй знает что завтра придумают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 115
2 Пользователей: fairplay8, BeerBoroda
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх