Россия в четыре раза увеличила закупки белорусского авиакеросина

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 27 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Glot777 @ 27 июн 2026 в 15:50)
Цитата (Периндоприл @ 27 июн 2026 в 16:26)
А вообще смешно будет, если в свете этой новости Лукандрию предъявят, чтоб он прекратил поставлять авиакеросин в РФ, иначе разъебут и белорусскую нефтепеработку.
Лука ведь стопудово зассыт и РФ нахуй пошлёт.

Так-то авиакеросин - продукт двойного назначения. И для украинцев, заводы, поставляющие авиакеросин в РФ - законная военная цель. И если они ебанут по Белоруссии, то кроме кремлёвских озабоченных никто более не озаботится.

Такая вот хуйня, детки....

Переработку врядли , пока лука не полезет в войну а вот , на перегоне , на РФ , составв могут спалить.

Дык если предъявят в ультимативной форме, то и разъёбывать ничего не надо будет. Как с навигационной поддержкой российских БПЛА.
Луке погрозили пальчиком - Лука обоссался и отработал.

Вобщем, продолжаем наблюдение.
chugundra 27 июн 2026 в 17:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Уголь у Казахстана будем закупать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 27 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Псевдоподий @ 27 июн 2026 в 15:46)
Так и до дефицита дров доберемся.

Так они на бензе летают, народу не дадут, но на дроны отыщут cool.gif
Massimo35 27 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 27 июн 2026 в 16:00)
Цитата (Glot777 @ 27 июн 2026 в 15:50)
Цитата (Периндоприл @ 27 июн 2026 в 16:26)
А вообще смешно будет, если в свете этой новости Лукандрию предъявят, чтоб он прекратил поставлять авиакеросин в РФ, иначе разъебут и белорусскую нефтепеработку.
Лука ведь стопудово зассыт и РФ нахуй пошлёт.

Так-то авиакеросин - продукт двойного назначения. И для украинцев, заводы, поставляющие авиакеросин в РФ - законная военная цель. И если они ебанут по Белоруссии, то кроме кремлёвских озабоченных никто более не озаботится.

Такая вот хуйня, детки....

Переработку врядли , пока лука не полезет в войну а вот , на перегоне , на РФ , составв могут спалить.

Дык если предъявят в ультимативной форме, то и разъёбывать ничего не надо будет. Как с навигационной поддержкой российских БПЛА.
Луке погрозили пальчиком - Лука обоссался и отработал.

Вобщем, продолжаем наблюдение.

Так он умный, знает его НПЗ в зоне досягаемости, и если что за день их не станет... и все.... cool.gif
megajaba 27 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Пришибеев @ 27 июн 2026 в 16:44)
А откуда у белорусов керосин на продажу? Нефть у себя нашли?

не, нефть не нашли. они просто нефтезаводы не потеряли...
Есенин 27 июн 2026 в 17:31
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (megajaba @ 27 июн 2026 в 17:17)
Цитата (Пришибеев @ 27 июн 2026 в 16:44)
А откуда у белорусов керосин на продажу? Нефть у себя нашли?

не, нефть не нашли. они просто нефтезаводы не потеряли...

они просто не лезут в ебучую движуху!..
av74 27 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пришибеев @ 27 июн 2026 в 16:44)
А откуда у белорусов керосин на продажу? Нефть у себя нашли?

Нашли. В нефтепроводе дружба.
ww07 27 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Есенин @ 27 июн 2026 в 17:31)
Цитата (megajaba @ 27 июн 2026 в 17:17)
Цитата (Пришибеев @ 27 июн 2026 в 16:44)
А откуда у белорусов керосин на продажу? Нефть у себя нашли?

не, нефть не нашли. они просто нефтезаводы не потеряли...

они просто не лезут в ебучую движуху!..

Они уже залезли в движуху по самые помидоры. Десант на Гостомель, первые ракетные атаки - все с территории Беларуси. Да и "у меня есть карты, я принес". Аэродромы Манчулищи и Лида.
Бацька должен свечку поставить размером с себя, чтоб ему это не припомнили.
Orlikus 27 июн 2026 в 17:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Massimo35 @ 27 июн 2026 в 21:16)
Цитата (steslia @ 27 июн 2026 в 15:02)
Цитата (пиписькин @ 27 июн 2026 в 14:55)
Россия почти в 4 раза увеличила объемы закупок авиакеросина из Белоруссии

Зеленский куда смотрит?

На данные, пути поставок, где останавливаються на кофе, и прочее, вообщем выбирает момент... cool.gif

Вы тут все разом ебанулись. Что в головах у людей?...
MityaReg59 27 июн 2026 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Где этот придурок Силуанов, как же его слова что у нас проблем с топливом нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kritan 27 июн 2026 в 18:30
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (Orlikus @ 27 июн 2026 в 17:42)
Цитата (Massimo35 @ 27 июн 2026 в 21:16)
Цитата (steslia @ 27 июн 2026 в 15:02)
Цитата (пиписькин @ 27 июн 2026 в 14:55)
Россия почти в 4 раза увеличила объемы закупок авиакеросина из Белоруссии

Зеленский куда смотрит?

На данные, пути поставок, где останавливаються на кофе, и прочее, вообщем выбирает момент... cool.gif

Вы тут все разом ебанулись. Что в головах у людей?...

А что вам не понравилось? Люди обсуждают _вероятные_, то есть возможные варианты событий. Мир меняется очень быстро и то что вчера было невозможно, сейчас мы видим в новостях по утрам.
Detavi 27 июн 2026 в 18:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Покупайте больше: для нас и российский рубль - валюта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutsk1972 27 июн 2026 в 18:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (пиписькин @ 27 июн 2026 в 15:55)
Эксперты полагают, что прирост поставок вызван снижением производства на российских НПЗ. Они считают это явление временным.

Титаны мысли, что тут говорить.
rangdalebucc 27 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Правильно делают! Вместо того чтобы страдать, компенсируют дефицит закупками у кого есть.
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 18:59
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (ww07 @ 27 июн 2026 в 17:39)
Цитата (Есенин @ 27 июн 2026 в 17:31)
Цитата (megajaba @ 27 июн 2026 в 17:17)
Цитата (Пришибеев @ 27 июн 2026 в 16:44)
А откуда у белорусов керосин на продажу? Нефть у себя нашли?

не, нефть не нашли. они просто нефтезаводы не потеряли...

они просто не лезут в ебучую движуху!..

Они уже залезли в движуху по самые помидоры. Десант на Гостомель, первые ракетные атаки - все с территории Беларуси. Да и "у меня есть карты, я принес". Аэродромы Манчулищи и Лида.
Бацька должен свечку поставить размером с себя, чтоб ему это не припомнили.

Ну это пока не припомнили. И усатый таракан это прекрасно понимает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх