Курирую компьютерный клуб. Зашёл, настраиваю что-то там, тут чел говорит - здаров, "попробуй" - и протягивает большую такую ебалу вейпа. Прям очень большая - как пауэрбанк наверное размером. Я сам обычный вейп тяну частенько. Ну дунул - и чуть не охуел - меня просто снесло. Я аж сел. А там чипиздику - лет 17 от силы наверное. Я сижу, воздух хватаю - говорю блядь это что такое? Он говорит модель xxxxyyyy. Говорю там сколько ватт у тебя? 60 что-ли? Неа. 200....
Ещё будешь? Неееее, - нахуй....
Они уже в 17 лет хуярят какие то просто ультра хреновины. Причём потом сидели - он её дул ваще спокойно по 3 раза за минуту. Меня один напас просто унёс нахер. Я даже хз сколько в ней солевого никотина
Это сообщение отредактировал sochirand - 27 июн 2026 в 16:41
да да опять вейпы, но именно те которые не покрыты акцизом. А вот айкосы - которые те-же вейпы(только идущие как табачка) никто не трогает. Ни одной новости про них
Говорю там сколько ватт у тебя? 60 что-ли? Неа. 200....
Ещё будешь? Неееее, - нахуй....
Они уже в 17 лет хуярят какие то просто ультра хреновины. Причём потом сидели - он её дул ваще спокойно по 3 раза за минуту. Меня один напас просто унёс нахер. Я даже хз сколько в ней солевого никотина
В таких солевой никотин не используют, только щелочной
От ТГК такой херни не будет. Сколько анаши в своё время было сдуто.
Для ТГК и спайсов основа не такая (там масла, они не растворяются в воде и забивают альвеолы лёгких), как для никотина и аромок (глицерин и пропиленгликоль - они растворяются).
Ничего они не творят, в статье лютая пиздешь. Можете сами купить вейп и попробовать добиться хоть чего то подобного у вас гарантировано ничего не выйдет. Единственное что тут может быть это то что он преднамеренно заправил вейп какой то отравой, но с таким же успехом он мог бы выпить бензин. На самом деле несмотря на то что вейпы доказанно гораздо менее вредные и с их помощью многие вообще бросают курить их именно поэтому и хотят продавцы табака запретить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну нахер эти вейпы , было время я парил без остановки как паровоз , пока в груди колоть не стало , внимания не обращал пару лет , а тут в этом году в начале февраля голос пропал.. связка просто отказала , врачи руками разводили , пока не добрался до КТ грудной клетки .. гигантские лимфоузлы и гранулемы в легких , диагноз - саркоидоз во 2 стадии , лимфоузлы придавили нерв который отвечал за левую голосовую связку. У меня давление 150 на 100 , пульс 117 (ожирением не страдаю , вес 85 кг на 195) , я еле как ходил .. пульмонолог (4й по счету который мне помог , уже профессор со стажем в 50 лет , сказала что много сейчас больных от этой херни), в итоге операцию еще делал , куча анализов , рублей 150 потратил за 4 месяца , еле как избавился от проблемы и то не факт что не вернется. Сестренка курит тоже вейп.. говорю бросай , не хочет , пока в груди тоже не закололо что то жестко .. пошла на КТ , нашли гранулемы тоже , как у меня , только без увеличения лимф.
Может ключевое что ты парил как паровоз? Если воды пить как слон, то тоже хуево станет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ничего они не творят, в статье лютая пиздешь. Можете сами купить вейп и попробовать добиться хоть чего то подобного у вас гарантировано ничего не выйдет. Единственное что тут может быть это то что он преднамеренно заправил вейп какой то отравой, но с таким же успехом он мог бы выпить бензин. На самом деле несмотря на то что вейпы доказанно гораздо менее вредные и с их помощью многие вообще бросают курить их именно поэтому и хотят продавцы табака запретить.
Хммм, по поводу табачного лобби может вы и правы. С анашой так же, лучше же водярой травиться, а потом по пьянке жесть всякую творить, которую от анаши людям в голову не придёт.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну нахер эти вейпы , было время я парил без остановки как паровоз , пока в груди колоть не стало , внимания не обращал пару лет , а тут в этом году в начале февраля голос пропал.. связка просто отказала , врачи руками разводили , пока не добрался до КТ грудной клетки .. гигантские лимфоузлы и гранулемы в легких , диагноз - саркоидоз во 2 стадии , лимфоузлы придавили нерв который отвечал за левую голосовую связку. У меня давление 150 на 100 , пульс 117 (ожирением не страдаю , вес 85 кг на 195) , я еле как ходил .. пульмонолог (4й по счету который мне помог , уже профессор со стажем в 50 лет , сказала что много сейчас больных от этой херни), в итоге операцию еще делал , куча анализов , рублей 150 потратил за 4 месяца , еле как избавился от проблемы и то не факт что не вернется. Сестренка курит тоже вейп.. говорю бросай , не хочет , пока в груди тоже не закололо что то жестко .. пошла на КТ , нашли гранулемы тоже , как у меня , только без увеличения лимф.
Ну плохое хотя бы то что сигареты то не запрещают. Это заставляет думать что этот запрет не ради здоровья школьников, а ради здоровья владельцев табачных фабрик.
когда процент никотина в организме достиг своего максимума. У
тоесть магазиной хуйней, под названием сигарета, передоз никотином вызвать нельзя ??? топорно работают пидарасы лоббисты...ебучий губер запрещает продажу в НиНо вейпы и все что с ними связано, но сигареты пожалуйста...да и хуй с вами. полно профильных форумов где все спокойно можно купить. неделю назад закупил по 2 литра ПГ/ВГ и никотина 200 мл-5 тыщ на полгода хватит
Вообще судороги и конвульсии и есть признак инсульта. Меня так и шарахнул.
Вообще чем вейп опаснее сигарет. Я заметил что из рук многие прям не выпускают. Пыхнул, 20 секунд, пыхнул.
Мне чтобы закурить надо достать пачку, прикурить, и уж докурить сигарету. А тут вроде и дозняк меньше, но нон-стоп.
Вот про это я выше и писал. Надо достать сигарету, прикурить. Выкурил, все типа поставил точку. Я покурил. Опять же. Дома например я не курю. Это надо выйти на общий балкон. А там то дожь, то снег, то жарко)). Подумаешь так. Да ну его нафиг. Неохота. Опять же,в машине я не курю в легковой так как детей в ней вожу ,тоже надо остановиться,время потратить. А айкос и вейп дуют прямо в квартирах. А чего, запаха же нет. Вот и получается доза выше . Вообще мне пачки хватает если не в рейсе а дома. На два три дня. Утром пока встал, позавтракал, сварил кофе и только потом потянулся за сигаретой. В рейсе конечно больше. Заняться нечем больше)). Но я там себе лимит устанавливаю. Раз в час например. Или раз в 100 км.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Может у него просто манифестация эпилепсии...Но вообще теперь уже считаю, что вейп такая же гадость, как и сиги. Нехер вообще это продавать.
Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 27 июн 2026 в 18:42
А я вот думаю что с вейпом никотина попадает в организм больше чем с сигареты. Конечно если жидкость с никотином. Просто потому что, во первых затягиваются глубже, типа клубы дыма гуще и прикольнее. Во вторых, нет такого как у сигареты. Потушил сигарету, значит все, покурил. А вейп тянут и тянут. Как и айкос. Не раз уже замечал, сидим компанией. Я вышел на балкон, выкурил сигарету и все, дальше сижу. А народ с дудками без перерыва их тянут.
х.з мне от сигареты становится хреново, 3 дня в себя прихожу, а от вейпа нормально, только ясность сознания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)