А давайте господа сделаем ставки , Какой процент наших чиновников станут обладателями этих паспортов ?
А чего только чиновники? С их баблом у них другие паспорта. В Аргентину очень многие у кого чуть больше уровень чем нищий едут рожать .Ребенок получает гражданство и прицепом родаков тащит. Не сразу,но по упрощённой программе.Не обязательно быть мега богатым
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 18:26
Аргентина стремится попасть в весьма красноречивый список стран, продающих гражданство за деньги.
Список, на мой взгляд, очень наглядно показывает страны, где с экономикой реально полная жопа:
Карибские страны: 1 Антигуа и Барбуда: от $230 000. 2 Гренада: от $235 000. 3 Доминика: от $200 000. 4 Сент-Люсия: от $240 000. 5 Сент-Китс и Невис: от $250 000 Европа 6 Мальта: от €690 000 7 Австрия: от €10 000 000 8 Северная Македония: от €200 000
Азия, Африка и Океания 9 Турция: от $400 000 10 Вануату: от $130 000 11 Египет: от $250 000 12 Сан-Томе и Принсипи: от $90 000 / $95 000. 13 Науру: от $90 000 / $105 000
С челом пиво пили как то, у него знакомая семья там живёт. Рассказывал - третий или четвертый телефон у жены за год куплен. Остальные спиздили. Ну это ладно. Мужик как то вечером идёт домой. А там чтобы попасть в квартиру, надо кучу дверей открыть. Его у первой двери ловят и пистолет к башке, потом он открывает им все остальные двери, потом у них выносят всю квартиру и вообще все, что есть. Ну хоть не убили. И это всё в сравнительно приличном районе.
Да есть такое. Но прям вооруженое ограбление в столице к примеру в хорошем районе это скорее исключение,а так да телефоны уходят частоВ Чили намного безопасней.. Район было бы интересно узнать
Могу ошибаться, но название района (квартала) как то связано с Италией. Детали не помню, ибо примерно год назад дело было.
Там половина районов с Италией связано)) Палермо, Ретира, Бельграно,ЛаБока, Реколета. Хотя может они и не итальянские но для меня похожи на итальянские.
Вам виднее. Я никогда не был в тех краях. В Гайане и в Венесуэле самое ближнее.
Лям баксов за паспорт Аргентины, данунах )) разве что фанаты Месси щя подтянутся )) паспорт неплохой, почти везде безвиз. Там рядом стран дохера, где паспорт за 5 лет ПМЖ, можно и бесплатно получить, а то и еще быстрей если недвигу купишь ))
Можно в РФ такую же программу для мигрантов запустить? И казне прибавка, и куча шелупони отсеется
Так это дополнительная программа. Остальные миграционные программы никуда не деваются. В Аргентине и так паспорт через 2 года проживания уже можно получить. А это опция для богатеев. Денег отвалил и тебе паспорт по почте пришлют условно.
Это под наших "патриотов" они суетятся, понимают что скоро из России денежки ворованные у народа побегут. А куда драпать то? Ну конечно в Аргентину. Так и представляю себе Дугина в Аргентине, собирающего творческие вечера знойной миграции.
У латиносов есть схематозы и попроще и подешевле, ловят какого нить местного неблагополучного громодянина похожего еблом на заказчика.Чел пропадает без вести ну или мочат его в сортире,паспорт продают, в районе 20 кило баксов плюс минус,профит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)