В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Патриккей 28 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (StepsSer @ 28.06.2026 - 13:16)
Так и думал, что панорама. Но все, акции эпла обвалились...

И Маск конечно уволился ото всюду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 28 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"Симметричный ответ"...
NikitOOZ 28 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В эту игру можно играть вдвоём)))))))
ТехничкаДуся 28 июн 2026 в 13:36
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Анатолий1967 @ 28.06.2026 - 13:24)
"Симметричный ответ"...

Из телеграм канала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 28 июн 2026 в 13:37
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
Акции Apple рухнули? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 28 июн 2026 в 13:37
vchdt 28 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Если хотят, чтоб у меня был этот ёбаный скам, пусть мне выдадут смартфон с предустановленным скам и бесплатным трафиком, тогда он у меня будет. Что значит загран не получить без него? Давно наличие смартфона, а не простого кнопочника стало условием для получения заграна?
Anapon 28 июн 2026 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ясно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gaulauter 28 июн 2026 в 13:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Там наверно все в штаны навалили от страха)₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖованыйКрот 28 июн 2026 в 13:41
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Raziel @ 28 июн 2026 в 20:15)
написал в своём Telegram-канале бывший пресс-секретарь VK Георгий Лобушкин

lol.gif shum_lol.gif
Ёбаные дети! Ахаха! lol.gif lol.gif lol.gif
Korpiklani 28 июн 2026 в 13:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GeoVan @ 28.06.2026 - 13:23)
Понятно, что панорама.

"Яблодрочеры должна страдать" - любимая фраза сяомистов. Вот я и страдаю.

На сегодняшний день у меня нет ни одного нормально работающего мессенджера - телега через КВН, ёбанный Макс не принимает сообщений, ВК тоже удалили, остался только Ватсап (как нестранно работает), но в нём теперь нет людей. Может Вайбер скачать, про него забыли и не заблокировали.

Знакомые обладатели айфонов начали ставить себе WeChat

Размещено через приложение ЯПлакалъ
telesar 28 июн 2026 в 13:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Давно я так не угарал ))))))))
GsNk 28 июн 2026 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Их борьба, ору
lazarusrus 28 июн 2026 в 13:48
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
А страдают простые пользователи.

Паны дерутся-у холопов чубы трещат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leon77 28 июн 2026 в 13:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Какие же они никчемные и жалкие. Тьфууууууу
Андрей1956 28 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В Apple сейчас наверное просто паника. Проходят срочные совещания высшего руководства на тему как же Apple прожить без МАХ.

А вообще-то прямо по поговорке: назло мамке уши отморожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 28 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мда.... Вряд ли эппл это переживёт... Всё, акции полетели вниз уже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 28 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (npe3ugeHm @ 28.06.2026 - 13:18)
Кстати без чудо мысынжыра в Москве вообще никак загран не получить. в четверг с детьми пришли и нас огорошили. Оставил запись в книге жалоб. А вчера написали что так у всех.

И вот интересно- если человека в максе забанят (да мало ли за что, там за плохое высказывание о наших вождях можно смело в бан попасть) - то он теперь, почти невыездной? В МВД записаться сейчас очень тяжелый квест.

Писал об этом в другой теме, но её снесли, почему-то)
Сам сейчас делаю новый загран.
Анкету и заявление делал в моих документах онлайн. Дату на фотографию и снятие пальцев передвинули на дней 10, когда было свободное окно в конторе и мне удобно. Да, достаточно долго.
Но никакого макса там не было.
Пишут про мос.ру, но я там не заводил, не могу сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 28 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (StepsSer @ 28 июн 2026 в 13:16)
Так и думал, что панорама. Но все, акции эпла обвалились...

На Московской бирже.
kashnia 28 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Korpiklani @ 28.06.2026 - 13:41)
Знакомые обладатели айфонов начали ставить себе WeChat

Пока все худо- бедно работает- и тг и ватсап. Между подобными девайсами отлично ( пока)) работает iMessage
А, стоит ещё imo, но про запас)
Да, макса не было и уже, видимо, не будет...))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 28 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Атамстили, дебилы, блять.
З.Ы. Тьфу, это панорама. Но, честно, я бы не удивился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boojum 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какая страшная месть... gigi.gif lol.gif
captainkuk 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (offcast @ 28 июн 2026 в 13:18)
Блядь, вот это жесть. Куда смотрит ООН? )))

ООН про Гондурас ещё не решило.

В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple
vik12452025 28 июн 2026 в 14:18
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
1
Глава Apple Тим Кук )))) вряд ли он об этом вообще знает ))) biggrin.gif gigi.gif faceoff.gif
Телебашня 28 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Raziel @ 28 июн 2026 в 13:15)
В мессенджере MАХ заблокирован официальный канал Apple

В Аппле теперь волосы на жопе рвут, думают, как им в Mах вернуться
kot666ss 28 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Они вообще знают что у них был официальный канал в максе ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх