«Я не знаю, что в наших головах было»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 09:38
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
28
Три подружки, синька в крови и жажда мести – опасное сочетание. В Прокопьевске дамы отдыхали в кафе при торговом центре, но что-то пошло не так. Конфликт с другими посетителями, вежливое «на выход» от охранника – и вот уже оскорбленные женщины уезжают на такси. Казалось бы, финал. Но нет.

Компашка раздобыла где-то канистру бензина, вернулась назад и подожгла деревянные палеты на задворках заведения. Кафе уже не работало, люди не пострадали, а вот оборудованию и случайной машине досталось по полной. Пламя разгулялось на 3,5 млн рублей. Теперь пироманкам светит до пяти лет колонии.


Все комментарии:
higagy 22 июн 2026 в 09:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
32
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.
Swagman 22 июн 2026 в 09:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Сцуко, когда надо - хрен заправят в канистру, а это ночью пьяным бабам даже без машины.
Lommmm 22 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Как всегда, из-за отсутствия мозгов страдает жопа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хз, что с них можно поиметь.
И как?
По пять лет колонии этим дурам, авто и рестик не починят.
TVAR 22 июн 2026 в 09:46
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Все беды от отсутствия мужика))))
зудука 22 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Swagman @ 22 июн 2026 в 09:43)
Сцуко, когда надо - хрен заправят в канистру, а это ночью пьяным бабам даже без машины.

Ночью и без машины проще.
"Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!"
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.
nikolkas 22 июн 2026 в 09:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
5
Уголовка как есть. Общественно опасным способом, группой лиц.
С работы выгонят, муж порадуется, дети гордятся. Денег нет и долго не будет.
Пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 22 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (зудука @ 22.06.2026 - 09:47)
Ночью и без машины проще.
"Помогите люди добрые, заглохла, недотянула!"
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.

Вчера объявление на АЗС увидел, что в канистры не заправляют, ни в какие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 22 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Конечно, бином Нютона!
ЧТО было в головах alik.gif
Sevastyan 22 июн 2026 в 09:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вот это поворот. А где канистру взяли с бензином не говорят? Да, женщины творят что-то не потребное когда с головой беда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VMaximI 22 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А за поджог релейного шкафа 20 лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 22 июн 2026 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Ща как впаяют ст. 205 УК РФ и три с полтиной ляма им покажутся сущим пустяком.
chimaton 22 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (higagy @ 22.06.2026 - 09:41)
А говорят, что бензина нет. Три бухие курицы спокойно нашли.

В канистре!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Речекряк 22 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (зудука @ 22 июн 2026 в 09:47)
А канистры на АЗС продают на многих. По конским ценникам, но зато "для бензина", хоть и пластиковые. В них заправляют без проблем.

Вчера пытался залить бензина в 4,5-литровую канистру (для газонокосилки). Везде абсолютный и тотальный запрет на всё и вся, льют только в баки, и никакие просьбы не помогают. Я ХЗ, что делать, из моей машины бенз не слить.
МСК

ЗЫ минусатор, что не так?

Это сообщение отредактировал Речекряк - 22 июн 2026 в 10:16
fredbov 22 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Угарные бабы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnjrl 22 июн 2026 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fredbov @ 22.06.2026 - 10:07)
Угарные бабы

прокопьевск, это диагноз... 90 оттуда не уходили.. а бенз, по Кемеровской и Новосибирской, везде есть, без очереди, на счет канистр не знаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 299
1 Пользователей: невеган
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх