У них есть ровно два годных трека: 1. Не для тебя цвела роза 2. Как белый.
Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь. Но это для людей постарше, молодёжь не поймет
Это сообщение отредактировал evg489 - 24 июн 2026 в 09:02
Всю жизнь считал что реп говно. А потом открыл для себя некоторые реп и около реп гиуппы. Нойз мс, заточка, анакондас, дайте танк, 2h company.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В основе гармонии блюзовая пентатоника лежит. Элементы соул в бэке. Отличная современная, композиция
Everlast это Заточка на минималках У них много хороших треков. Доброе утро, Вьетнам; Автозак; Шапочка из фольги; Человечек. Особенно "Держи в курсе" хороша, этакий срез развлекательных порталов.
Цитата (krem @ 24 июн 2026 в 09:10)
анакондас
Заточка это сайд проект Anacondaz, есть даже совместный трек Метафизика.
Это сообщение отредактировал bebendum - 24 июн 2026 в 09:17
У них есть ровно два годных трека: 1. Не для тебя цвела роза 2. Как белый.
Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь. Но это для людей постарше, молодёжь не поймет
Да ладно... А про Димона? А про похороны? В целом почти весь альбом "Острые края" зашел. Следующий "Грязное дельце" – не особо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everlast это Заточка на минималках У них много хороших треков. Доброе утро, Вьетнам; Автозак; Шапочка из фольги; Человечек. Особенно "Держи в курсе" хороша, этакий срез развлекательных порталов.
Заточка это сайд проект Anacondaz, есть даже совместный трек Метафизика.
Там от анакондаза только гитарист
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У них есть ровно два годных трека: 1. Не для тебя цвела роза 2. Как белый.
Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь. Но это для людей постарше, молодёжь не поймет
Послушай "Человечек" и "На стрелу". Сам подсел на этот коллектив. Жгут ребята! Как сказал их лидер: "Мы травим байки в стиле кантри-рэп".
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)