Заточка — "Острые края"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4ingiZzz 24 июн 2026 в 08:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 949
11
Года 3 назад попалась мне эта группа в рекомендациях, и, знаете, я старый (теперь уже да) неформал "рэп это кал", подсел.

Очень прикольный тексты, и музыка мне пришлась по душе.

Итак, официальный клип группы Заточка — "Острые края" (в баянах не нашел).

Все комментарии:
marsello 24 июн 2026 в 08:59
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
9
На ЯП уже традиция, хуесосить рэп, татуированных и мотоциклистов. Так что сомневаюсь, автор, что тебя оценят!
JohnPribluda 24 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 09:00
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
5
В городе новый шериф. Единственное что у них нравится.
evg489 24 июн 2026 в 09:01
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
У них есть ровно два годных трека:
1. Не для тебя цвела роза
2. Как белый.

Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь.
Но это для людей постарше, молодёжь не поймет

Это сообщение отредактировал evg489 - 24 июн 2026 в 09:02
Mixcoatl 24 июн 2026 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
В основе гармонии блюзовая пентатоника лежит. Элементы соул в бэке. Отличная современная, композиция
Magadanec79 24 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А у меня видео не появляется. Уже который день.

Заточка — "Острые края"

Это сообщение отредактировал Magadanec79 - 24 июн 2026 в 09:03
Adelair 24 июн 2026 в 09:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Альбом и одноименный трек "Острые края" группы Заточка написаны на стыке кантри, хип-хопа, рока и авторской песни.

Сурьезный такой коктейль забадяжили)
sbiv 24 июн 2026 в 09:05
Балагур  •  На сайте 1 год
6
У них от классического репа очень мало осталось. Что намешали фиг знает. Но хороши, да.

Последние альбомы пожалуй даже лучше. Гимн взрослению.

Вторая российская реп группа после Кровостока которую у принципе слушать можно.
Dimon032 24 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
И по традиции, рэп гомно.
4ingiZzz автор 24 июн 2026 в 09:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 10:01)
1. Не для тебя цвела роза

Это вообще годнота, согласен smile.gif

Это сообщение отредактировал 4ingiZzz - 24 июн 2026 в 09:16
Патриккей 24 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (marsello @ 24.06.2026 - 08:59)
На ЯП уже традиция, хуесосить рэп, татуированных и мотоциклистов. Так что сомневаюсь, автор, что тебя оценят!

Дед Афанасий вполне зашёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krem 24 июн 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
Всю жизнь считал что реп говно. А потом открыл для себя некоторые реп и около реп гиуппы.
Нойз мс, заточка, анакондас, дайте танк, 2h company.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bebendum 24 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Mixcoatl @ 24 июн 2026 в 09:02)
В основе гармонии блюзовая пентатоника лежит. Элементы соул в бэке. Отличная современная, композиция

Everlast это Заточка на минималках rulez.gif
У них много хороших треков. Доброе утро, Вьетнам; Автозак; Шапочка из фольги; Человечек. Особенно "Держи в курсе" хороша, этакий срез развлекательных порталов.

Цитата (krem @ 24 июн 2026 в 09:10)
анакондас

Заточка это сайд проект Anacondaz, есть даже совместный трек Метафизика.

Это сообщение отредактировал bebendum - 24 июн 2026 в 09:17
Fabys 24 июн 2026 в 09:16
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
У них есть ровно два годных трека:
1. Не для тебя цвела роза
2. Как белый.

Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь.
Но это для людей постарше, молодёжь не поймет

Да ладно... А про Димона? А про похороны?
В целом почти весь альбом "Острые края" зашел. Следующий "Грязное дельце" – не особо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkbn 24 июн 2026 в 09:20
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Dimon032 @ 24 июн 2026 в 08:05)
И по традиции, рэп гомно.

По традиции "Этониплов!". Это другое!
А вот "В городе новый шериф" - это таки что-то с чем-то!
Shanauroff 24 июн 2026 в 09:20
живу в инкубаторе  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (bebendum @ 24.06.2026 - 09:15)
Everlast это Заточка на минималках
У них много хороших треков. Доброе утро, Вьетнам; Автозак; Шапочка из фольги; Человечек. Особенно "Держи в курсе" хороша, этакий срез развлекательных порталов.


Заточка это сайд проект Anacondaz, есть даже совместный трек Метафизика.

Там от анакондаза только гитарист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mts78 24 июн 2026 в 09:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
"Заточка" - это кантри с с элементами эстрадного вокала и речитатива. Всё нормально, никакого рэпа.
12MGL 24 июн 2026 в 09:24
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
6
ебать вы странные, если до сих пор этот трек не вспомнили.
GS70 24 июн 2026 в 09:30
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
очень нравится заточка
Shauritto 24 июн 2026 в 09:32
Эндурист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (evg489 @ 24.06.2026 - 09:01)
У них есть ровно два годных трека:
1. Не для тебя цвела роза
2. Как белый.

Ржал как конь когда слушал в первый раз, тексты огонь.
Но это для людей постарше, молодёжь не поймет

Послушай "Человечек" и "На стрелу".
Сам подсел на этот коллектив. Жгут ребята! Как сказал их лидер: "Мы травим байки в стиле кантри-рэп".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gefest 24 июн 2026 в 09:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
На стрелу. Магомэд-огнемэт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кирилл2002 24 июн 2026 в 09:34
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
у меня видео не фурычит уже несколько дней...что случилось.
4ingiZzz автор 24 июн 2026 в 09:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
По многочисленным просьбам
sam21 24 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кажись @ 24 июн 2026 в 09:00)
В городе новый шериф. Единственное что у них нравится.

Мне ещё, пожалуй, "Батя бьёт маму"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 870
4 Пользователей: nem111, БРАТКА, YPreader, СуперЗлой
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх