Викинги приплыли

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 09:00
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 994
28
Сборная Норвегии прибыла на матч ЧМ-2026 на драккаре – легендарном боевом корабле, на котором викинги когда-то покоряли моря.

"Гребля викингов" стала главным фанатским трендом футбольного ЧМ-2026. После того, как Норвегия гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира, футболисты отпраздновали это "греблей".


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
joshik 24 июн 2026 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-3
Красавчики!
ro00t 24 июн 2026 в 09:01
Старожил  •  На сайте 17 лет
85
50% черных викингов. Еба. Предки бы их знатно прихуели бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
separ87 24 июн 2026 в 09:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
29
Какие загорелые 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazzm 24 июн 2026 в 09:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
23
сарацины и нубийцы какие-то это, а не викинги

Это сообщение отредактировал Jazzm - 24 июн 2026 в 09:04
tyou 24 июн 2026 в 09:03
Шутник  •  На сайте 3 года
9
Как бы викинги - белокожие скандинавы. Нетфликс постарался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diamondix83 24 июн 2026 в 09:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
28
Хуясе чёрные викинги, Рагнар в гробу крутится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 24 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
тёмненькие... с курочкой... это скальды? или берсерки?
god1941 24 июн 2026 в 09:04
YM  •  На сайте 19 лет
15
Викинги от нетфликса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 24 июн 2026 в 09:05
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2
Столько дней в море. Загорели.

А вообще викинг это не нация, а профессия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bort49 24 июн 2026 в 09:06
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (separ87 @ 24 июн 2026 в 09:02)
Какие загорелые 😂

Обветренные суровым северным ветром
VLEKS 24 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Чёрные викинги, ахуетьневстать...
Хотя историки пишут:
«Черными викингами» (или «Черной Кожей») в истории называют знатного норвежского конунга IX века Гейрмунда Хельярскинна (Героймунда). Он получил такое прозвище из-за необычной внешности: с рождения имел смуглую кожу и монголоидные черты лица, так как его мать была родом из Сибири.
Но всё же не негр.

Викинги приплыли

Это сообщение отредактировал VLEKS - 24 июн 2026 в 09:11
Mixcoatl 24 июн 2026 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Негритосы с юмором, особенно тот, который курочку из ведра начал кушать. Ни одного природного норвега в сборной видимо нет, все наемные мавры
Rushant 24 июн 2026 в 09:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
"Из варяг в греки"
Так во как это выглядело на самом деле! )))
XIMERA83 24 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
А вы погребите из Норвегии до Северной Америки, обгорите к херам)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nimere 24 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Блутус из Вальхаллы за ними придет
И разве драккары с парусом ходили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StUDeNok 24 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rushant @ 24.06.2026 - 09:07)
"Из варяг в греки"
Так во как это выглядело на самом деле! )))

Из варяг в мавры.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 24 июн 2026 в 09:08
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Оружие им не дали, даже бутафорского - детский сад, позор предкам
Tascam 24 июн 2026 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (separ87 @ 24 июн 2026 в 10:02)
Какие загорелые 😂

На воде загар заебцом прилипает.
Gvas 24 июн 2026 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Афровикинги это что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 24 июн 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 4 года
-3
Цитата (ro00t @ 24 июн 2026 в 08:01)
50% черных викингов. Еба. Предки бы их знатно прихуели бы.

С чего вы все решили, что предки бы прихуели?
dekor28 24 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Викинги Черные 🤦🏻‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 24 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tryhax @ 24 июн 2026 в 09:04)
тёмненькие... с курочкой... это скальды? или берсерки?

Древние скуфы
Ржевский20 24 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
не понял. В сборной Норвегии негров нет, по крайней мере в основном составе, а на драккаре сплошь черные, как будто это сборная Франции.

Викинги приплыли

Это сообщение отредактировал Ржевский20 - 24 июн 2026 в 09:14
hatber 24 июн 2026 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Викинги Черные 🤦🏻‍♂️

Вообще не понятно кто это был на корабле. Вот здесь можно нормально приблизить и рассмотреть лица сборной Норвегии. Не так и много там черных

https://nypost.com/2026/06/23/sports/music-...full-song-list/

Викинги приплыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 529
5 Пользователей: SurguТЧ, Grob, sektork, visorus, Папасвин
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх