*БАЯН*РФ направит свыше 400 млн рублей Таджикистана на борьбу с наркотиками

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
PANERAI 24 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 044
ДУШАНБЕ, 24 июня. /ТАСС/. Россия выделила более 400 млн рублей для реализации в Таджикистане трехлетней программы, направленной на борьбу с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ в республике.
По ее данным, в Душанбе состоялась церемония подписания Соглашения между Министерством внутренних дел РФ и Агентством по контролю за наркотиками (АКН) при президенте Таджикистана об оказании содействия в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на 2026-2028 годы. Для реализации трехлетней программы российская сторона направит более 413 млн рублей, говорится в сообщении. Документ направлен на укрепление материально-технического и организационного потенциала АКН,а также совершенствование механизмов борьбы с наркопреступностью. Кроме того, программа предусматривает развитие практического сотрудничества профильных структур России и Таджикистана.
Отмечается, что церемония подписания состоялась в дистанционном формате - в Москве с российской стороны документ ранее подписал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев, в Душанбе с таджикской стороны - директор АКН Зафар Самад. Церемония прошла с участием посла РФ в Таджикистане Семена Григорьева.
Предыдущая программа между АКН Таджикистана и МВД России о сотрудничестве в сфере борьбы с наркотиками действовала с 2023 по 2025 годы. Тогда сумма для реализации документа составляла порядка 250 млн рублей.

https://tass.ru/ekonomika/27852271
Все комментарии:
StarыiKondor 24 июн 2026 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Какие молодцы, горжусь, бля.
Alder 24 июн 2026 в 16:31
CD_RippeR  •  На сайте 12 лет
Йохан 24 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Везите сразу Машке-Калинке. Там их всем отделом уничтожат.
PANERAI автор 24 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Баян, можно сносить)))
Sevantiy 24 июн 2026 в 16:34
Шутник  •  На сайте 2 года
Да хрена ли, написали бы:
"Половину спиздили, половину баям подарили".
И ничего бы не было!
PANERAI автор 24 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alder @ 24 июн 2026 в 16:31)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092981.html

МАЛАДЕЦ!
Пивопьющий 24 июн 2026 в 16:36
Шутник  •  На сайте 1 год
Че бля?!!! Охерели в край!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 24 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
Для борьбы с зависимостями деньги логичнее наоборот отнять, или борьба обстоит в том, что бы выкупить всю партию веществ, что бы им самим не досталось? Что и как тут понимать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 24 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Все как в СССР,народы боатские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 24 июн 2026 в 16:42
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 475
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх