А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может.
Точно любая? Сколько раз видел, пока жил в деревне -мужики разделывают туши! А в нынешние времена и подавно- свиней то редко кто держит! Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 06:13
Волосы надо убирать и фартук нужен, чтобы мясо не контактировало с обосраными шортами. Левая рукавичка еще нужна в кольчуге. А так, ничего удивительного, простая обвалка, на любой фабрике колбасной так делают.
Волосы надо убирать и фартук нужен, чтобы мясо не контактировало с обосраными шортами. Левая рукавичка еще нужна в кольчуге. А так, ничего удивительного, простая обвалка, на любой фабрике колбасной так делают.
В прошлом веке парни, работавшие на мясе, говорили, что кольчужка серебряная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)