*БАЯН*Нам нужны таланты.

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Эдуардоальбр 26 июн 2026 в 07:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 228
Шоу...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Андрей7710 26 июн 2026 в 07:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
А ведь молодец- попал 🙂
Я уже боялся, что не попадёт 😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 26 июн 2026 в 07:45
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет


*БАЯН*Нам нужны таланты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 26 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Как на свадьбах....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steeper 26 июн 2026 в 07:46
Бог ЯПа  •  На сайте 5 лет
Ооо, ты где это древнее, как авно мамонта, видео откопал

Это сообщение отредактировал Steeper - 26 июн 2026 в 07:46
parazitelniy 26 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Давно видоса этого не видел, лет 15 или больше
avator2423 26 июн 2026 в 07:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
А что за фильма?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxMasTERRxx 26 июн 2026 в 07:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
Хоспдя, ты на полюсе впервые подрубил старлинк и вытащил видосы со старой нокии?)
Yugin77 26 июн 2026 в 07:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
Грешно смеяться над больными людьми! =)
151см 26 июн 2026 в 07:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Назад упал, а должен вперед… постановка
gbhfvblf 26 июн 2026 в 07:50
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
"Папа с дядей прошли кастинг?"©

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 26 июн 2026 в 07:50
Plutik 26 июн 2026 в 07:51
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
Цитата (parazitelniy @ 26.06.2026 - 07:47)
Давно видоса этого не видел, лет 15 или больше

Ага... Аж нафталином от телефона повеяло :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эдуардоальбр автор 26 июн 2026 в 07:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Steeper @ 26.06.2026 - 07:46)
Ооо, ты где это древнее, как авно мамонта, видео откопал

Телега )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов 26 июн 2026 в 07:58
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Два брата из Киева на шоу талантов

Сначала можно подумать, что это все монтаж и до слез смеялся. Но как потом оказалось, один брат-дебил, который начитавшись Шиллера возомнил себя Вильгельмом Телем, действитильно всадил стрелу из спортивного лука в лобешник своего брата, такого же дебила. Результатом отборочного смотра талантов Украины стала кульминация аля Каин-Авель и бессмысленная смерть в эфире. Брат лучник отправлен в психушку, а другой брат покоится в земле. Вот такая развлекательная программа. Такое ощущение, что люди в жюри даже не знали, что эти два брата-акробата собираются показать. А о том, чтоб проверить их вменяемость ни у кого и мысли не возникло.
2009
Людоедоед 26 июн 2026 в 08:05
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Людоедоед 26 июн 2026 в 08:05
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 651
1 Пользователей: Hotnice
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх