*БАЯН*Хорошенькая.

Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Эдуардоальбр 26 июн 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 228
Яп........


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
skorodmb 26 июн 2026 в 08:51
Юморист  •  На сайте 2 года
По глазёнкам видно, что бухает 🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotelev 26 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вкус школы? :)
Diesel324td 26 июн 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
Хорошее начало пятницы))).
Шрот 26 июн 2026 в 08:52
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
А норм такая! И под пятничку и под пивко. wub.gif
Yap2Yap 26 июн 2026 в 08:53
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сплёвывает. 🙁
е27 26 июн 2026 в 08:53
Приколист  •  На сайте 4 года
фигурка пока еще норм
AeroKot 26 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
Жигулевское с крабиком - это ДВ.
Я помню)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 26 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
...сплёвывает, но не глотает. wub.gif
alexbsd44 26 июн 2026 в 08:54
Приколист  •  На сайте 4 года
Забавное у неё детство было ! Боюсь представить, что сейчас ))
LIFIS 26 июн 2026 в 08:54
Шутник  •  На сайте 2 месяца
Фигурка у девчули улётная! С такой и бухнуть и поебаццо, м-м!
Аэробдом 26 июн 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 4 года
Мы, помнится, старшаками тоже бухали с такими вот мазельками... Прекрасно помню как их разносило до состояния "Шальная императрица" с пятисот мл светлого))
Штирлиц 26 июн 2026 в 08:56
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
А почему без штанов?
Патриккей 26 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
Лет через 40 она на лавке заверещит, про Нету молодежь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zipgad 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вспоминается анекдот.
-Девушка, вы что пить будете?
-А что есть?
-Водка и спирт.
-Ой, даже не знаю, всё такое вкусненькое.
ТехничкаДуся 26 июн 2026 в 08:57
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
Вкус молодости, подъездов. Нахрен такая молодость.
О , подростковая подъезная алкашня начала отмечаться. Как можно себя не уважать , чтобы бухать, жрать и обжиматься в грязном подъезде. А потом набросать там бутылок, пакетов и нассать в лифте. Узнали себя, обиделись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Штирлиц @ 26.06.2026 - 08:56)
А почему без штанов?

Йобырь сейчас просрётся и вдует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мэлс 26 июн 2026 в 08:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Штирлиц @ 26 июн 2026 в 08:56)
А почему без штанов?

Записывать ролик в трусах это секрет его успеха. lol.gif
ПерфораторЛо 26 июн 2026 в 08:59
Юморист  •  На сайте 1 год
Сопьется, да и хуй с ней

Это сообщение отредактировал ПерфораторЛо - 26 июн 2026 в 08:59
Хлыст 26 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
Твои медведЯ.
Два с полОвой.
Это какой местности говор?

Жизнерадостная девчуля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 26 июн 2026 в 09:03
⚡  •  На сайте 14 лет
Мерзкое поганое быдло, хоть и со смазливым личиком. Помойный отброс общества ...
siluet 26 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Штирлиц @ 26.06.2026 - 08:56)
А почему без штанов?

Лето же. Жарко.
Я тоже сейчас в семейно-хозяйственных трусах сижу на даче, курю.
Яйки дышат! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 26 июн 2026 в 09:04
Приколист  •  На сайте 1 год
В студенческие годы у меня была такая подруга - соседка...лучший собутыльник и поебацца. Щя ей без малого полтос годков, пивко все так же любит, морда по бомжацки опухшая, походка характерная.
Я сам конечно не трезвенник, но бабский алкоголизм еще никого не обошел стороной.

Это сообщение отредактировал Джази - 26 июн 2026 в 09:05
AlexWizard 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (LIFIS @ 26 июн 2026 в 08:54)
Фигурка у девчули улётная! С такой и бухнуть и поебаццо, м-м!

Ещё б талию ей сделать... smile.gif
Magnat163 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Что за мода такая? Да ещё и врачей не слушает.
Золотое правило - пришла домой, трусы долой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 715
1 Пользователей: VbotneG
Страницы: 1 2  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх