Амеры не летали к Луне. Почти 12 тысяч снимков выложили, на которых либо нихуя, либо какая-то хуйня. И никто особо не верит в их полёт. Поздравил только Токаев, лидеры остальных стран отморозились и "не заметили".
Были времена когда-то все смеялись над Жириновским, а потом что-то изменилось ... Над этим продолжаем смеяться, а что если ... )))
Это сообщение отредактировал Igor80 - 26 июн 2026 в 08:11
Если ему поставить условие, что мы тебя реально готовим и везём в космос, откуда ты смотришь на Землю и делаешь выводы, но при у ловии того, что ты реально убедишься в том, что она круглая, ты раздаёшь ВСЕ свое нажитое в пользу науки, а сам демонстративно становишься на площади под десятком камер и из двуствулки вышибаешь себе мозги - он согласится на такое или начнёт сомневаться?
Но предложить всерьез...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)