И роскосмос врёт

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 26 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 285
0

Это сообщение отредактировал Assoroff - 26 июн 2026 в 07:47
Все комментарии:
Pride13 26 июн 2026 в 07:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Так он же идиот.
MARIK778 26 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1


И роскосмос врёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 26 июн 2026 в 07:49
⚡  •  На сайте 14 лет
-5
Тупой ублюдок, с говном вместо мозга на ЯПе ...
edkrus 26 июн 2026 в 07:53
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Известный специалист по приготовлению плова.
Как он может ошибаться!

И роскосмос врёт
АААА4 26 июн 2026 в 07:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Все правильно сказал
diag 26 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Амеры не летали к Луне. Почти 12 тысяч снимков выложили, на которых либо нихуя, либо какая-то хуйня. И никто особо не верит в их полёт. Поздравил только Токаев, лидеры остальных стран отморозились и "не заметили".
Ivsetakoe 26 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Pride13 @ 26 июн 2026 в 07:48)
Так он же идиот.

Хайпующий дебил я бы сказал
Ivsetakoe 26 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 10 месяцев
1
Лоза видимо сам летал на Луну и увидел что там не было американцев и вернувшись открыл нам тайну!
дачник 26 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На самом интересном месте...
Igor80 26 июн 2026 в 08:11
...  •  На сайте 15 лет
0
Были времена когда-то все смеялись над Жириновским, а потом что-то изменилось ...
Над этим продолжаем смеяться, а что если ... )))

Это сообщение отредактировал Igor80 - 26 июн 2026 в 08:11
k733xy 26 июн 2026 в 08:17
Шутник  •  На сайте 28 дней
0
алиса убеждает что это не троллинг. я ей не верю, у ии же нет чувства юмора?
nd811 26 июн 2026 в 08:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Вот мне интересно...

Если ему поставить условие, что мы тебя реально готовим и везём в космос, откуда ты смотришь на Землю и делаешь выводы, но при у ловии того, что ты реально убедишься в том, что она круглая, ты раздаёшь ВСЕ свое нажитое в пользу науки, а сам демонстративно становишься на площади под десятком камер и из двуствулки вышибаешь себе мозги - он согласится на такое или начнёт сомневаться?

Но предложить всерьез...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 160
5 Пользователей: zamram, Proletarier, ddmitr, amdx, РобинХуд
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх