ДТП произошло в Москве на улице Маршала Бирюзова. У проезжавшей по лежачему полицейскому маршрутки №19 отлетело колесо, оно разбило припаркованную легковушку и окно магазина.
К счастью, в машине в этот момент никого не было; посетители и работники магазина тоже не пострадали.
Москвичи с коляской гуляют Почему не на работе интересно
В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лежащего полицейского не просто так наверное положили, чтобы скорость снижали, переход наверное рядом, но водитель автобуса даже и не думал притормозить, надо поддать газку, а то пассажарм в салоне скучно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)