Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 24 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Не был в этих ваших Нью-Йорках, но по фото - это какое-то серое, унылое говно.
Может, конечно, погода так влияет на восприятие, но первое впечатление именно такое.
А фотки отличные, автор. Пиши ищо!

Это сообщение отредактировал AndreySF - 24 июн 2026 в 09:07
1999 24 июн 2026 в 09:11
Балагур  •  На сайте 17 лет
-2
в ходе просмотра фоторепортажа пришла в голову мысль: главная идея власти в России - всё запретить. Ничего нельзя, кроме того, что можно. А в Америке главная идея фактически полярная: можно практически всё, только нужно заплатить. А если хочешь еще больше - заплати еще больше.

Это сообщение отредактировал 1999 - 24 июн 2026 в 09:12
Furs1k 24 июн 2026 в 09:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
В РФ на меня накатывает депрессия, когда я вижу ряды серых хрущевок осенью, а тут еще хуже, серые небоскребы, которые даже закрывают небо. Город точно не для жизни.
Одноух 24 июн 2026 в 09:26
Юморист  •  На сайте 3 года
1
..чья то фотка 90е начало

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyssikat 24 июн 2026 в 09:28
древнийданунах  •  На сайте 10 лет
1
Статуя богине Гекате прям неприветливая оказалась... Видимо как та, в честь которой она и была установлена...


За повествование зелень... продолжайте наблюдение за потенциальным противником!
Teev 24 июн 2026 в 09:43
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
В четвертой гта с Ником Белликом изучил весь Нью-Йорк, и атмосфера города в игре хорошо реализована. Смотрю на фотки и вспоминается игра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Киси 24 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Очень интересно, ТС, спасибо.
Я NY знаю только по сериалу Секс в большом городе))
27Hero11 24 июн 2026 в 10:05
Шутник  •  На сайте 1 год
0
очень атмосферно, может однажды тоже получиться сьездить в нью йорк
Lamiya 24 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Посмотреть со стороны, не в глянцевых журналах и кино, весьма интересно, спастбо, ТС😎 я так и не доехала, но глядя на фото - не особо и жалею🤔 как-то все серенько и убого, не вдохновляет. По Каиру и Каирскому музею было интереснее прогуляться, по Гаване...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 24 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Furs1k @ 24.06.2026 - 09:20)
В РФ на меня накатывает депрессия, когда я вижу ряды серых хрущевок осенью, а тут еще хуже, серые небоскребы, которые даже закрывают небо. Город точно не для жизни.

Воот, никак не могла описать ощущение - а у вас получилось😎🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССРник 24 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Спасибо! Было интересно! Наверное если бы я туда поехал - так же гулял бы...

ЗЫ: Тока дорого (по моим меркам) аж пипец - перекус 70 баксов+налог+чаевые! Данунах!

ЗЗЫ: Гудбай америка, оооо, где я не буду никагда! ©
Peacemaker2 24 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (всемогу @ 24 июн 2026 в 07:51)
С деньгами там хорошо (в США), а без денег там делать нехуй.
(на личном опыте)

а где без денег хорошо?
Igrim 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1999 @ 24 июн 2026 в 11:11)
в ходе просмотра фоторепортажа пришла в голову мысль: главная идея власти в России - всё запретить. Ничего нельзя, кроме того, что можно. А в Америке главная идея фактически полярная: можно практически всё, только нужно заплатить. А если хочешь еще больше - заплати еще больше.

Ну да, ну да. Поинтерисуйтесь их законами нормами и правилами. Во всём. Газон у дома не ухожен и то выебут. А после 11 сентября вообще всё жоско. И если в России на многое можно забить, то там не очень получится.
Сила государства не в благосостоянии или чём то ещё, а в том, что бы заставить всех жить по закону.
spirt30 24 июн 2026 в 11:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Скоро вашей амереке - ... Кирдык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 137
12 Пользователей: mega76, Skvorez, zlyucher, vovkin78, dimonFEAT, seva734, РобинХуд, NivelS, warhunter, sevenfoots, DrJZoidberg, Nafanya62
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх