Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  401 402 403  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valeryav 18 дек 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Завершающий осенний выезд с женой

Деревенская Америка - 10
Крестная 19 дек 2025 в 18:01
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (Valeryav @ 16.12.2025 - 20:42)
Крестная

Все, что я выкладывал на ЯПе - это исключительно в данной теме Петровича, начиная с первых Деревенских Америк. Приятно ведь общаться там, где нормальная человеческая атмосфера! Еще раз спасибо за это Петровичу, да и остальным завсегдатаем этой темы!

Valeryav, спасибо, поняла.
Наверное, мне уже этого не найти, да и ладно, буду ждать следующих репортажей!
Вот вижу уже фотки появились. Пойду рассматривать! biggrin.gif
Крестная 19 дек 2025 в 18:06
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Valeryav @ 18.12.2025 - 20:35)
Улов

Valeryav, а какая там рыба у вас водится? И вообще в каких краях это все?
Valeryav 19 дек 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Крестная

Это Нижняя Волга. Рыба всякая тут еще есть, на фото судаки
Maverick00 20 дек 2025 в 00:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Valeryav
Спасибо большое, Валерий, очень красиво и здорово, просторы на последнем фото - будто на океане в отлив! Пересыхают притоки, или они вообще сезонные?

Мы в этом году даже в горы не выбрались осенью, на листья посмотреть - то одно, то другое - так и профукали сезон. Ну ничего, на след. год у меня много планов, куда сорваться и что посмотреть и показать! smile.gif
Maverick00 20 дек 2025 в 00:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
А у нас Ваньки добрались наконец до индийского дома. smile.gif После самолёта ещё в поезде около 8 часов, в плацкарте. smile.gif Вот только что фотки прислал..

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 00:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 00:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 00:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Это, я так понимаю, еда в поезде.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 00:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 00:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Конечная их. smile.gif

Деревенская Америка - 10
dimonforest 20 дек 2025 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Крестная @ 19.12.2025 - 18:01)
Цитата (Valeryav @ 16.12.2025 - 20:42)
Крестная

Все, что я выкладывал на ЯПе - это исключительно в данной теме Петровича, начиная с первых  Деревенских Америк. Приятно ведь общаться там, где нормальная человеческая атмосфера!  Еще раз спасибо за это Петровичу, да и остальным завсегдатаем этой темы!

Valeryav, спасибо, поняла.
Наверное, мне уже этого не найти, да и ладно, буду ждать следующих репортажей!
Вот вижу уже фотки появились. Пойду рассматривать! biggrin.gif

https://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=au...sult_type=posts
Крестная 20 дек 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Valeryav @ 19.12.2025 - 20:27)
Крестная

Это Нижняя Волга. Рыба всякая тут еще есть, на фото судаки

Как же мне хочется свежевыловленной рыбки поесть!
Даже не вспомню уже, когда такое случалось в последний раз... sad.gif
Крестная 20 дек 2025 в 15:19
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Maverick00 @ 20.12.2025 - 00:48)
А у нас Ваньки добрались наконец до индийского дома. smile.gif

Maverick00, а кто эти люди? И почему они Ваньки? biggrin.gif
Я, наверное, пропустила эту информацию.
Крестная 20 дек 2025 в 15:21
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (dimonforest @ 20.12.2025 - 08:36)
https://www.yaplakal.com/?act=Search&nav=au...sult_type=posts

dimonforest, к сожалению, вот на что меня ссылка вывела:

Обнаружена ошибка:
Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Но спасибо за желание помочь!
Torgodcats 20 дек 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Valeryav
Фотки просто класс! Всегда ждём твоих репортажей! Выкладывай по чаще hi.gif
Torgodcats 20 дек 2025 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Петрович)) в снегу это не агава))) Я конечно не Бармалеич, но это что-то из пальм или цикасов))) Я ху..й стрелок, как ты ботаник))))
Maverick00 20 дек 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Крестная
Привет!! smile.gif Да Ванёк с Аддити в Индии, вот и послали фотки из поезда, просто что они видели. :) Довольно прикольно, интересно разглядывать. ))

Torgodcats
Спокуха, я нормальный ботаник! smile.gif

Помню в школе дело было, на ботанике. Мы с Прокопом (Андреем Прокоповым) сидели за партой. А у Прокопа по всем прикидкам выходил трояк в четверти, и он очень хотел на 4 исправить, поэтому урок про пестики-тычинки вызубрил можно сказать.

Ну и приходит время отвечать на вопросы, училка спрашивает - ну, кто мне может рассказать про устройство цветка? Прокоп руку тянет выше всех, только бы его вызвали - знает ведь человек материал!! :) Его вызывают, он встаёт, начинает бодро рассказывать, всё замечательно.. И тут последний вопрос учительница задаёт по картинке, показывая указкой - А вот это что?

Показывала она на "рыльце", но Прокоп перепутал, и громко, не сомневаясь, чуть не орёт, думая что пятёрка у него в кармане - Это рыльник!!! smile.gif

Все ржут, естественно, учительница такая - Садитесь, Прокопов, рыльник это у Вас! Два! smile.gif

Так Прокоп остался с трояком в четверти. ))
Maverick00 20 дек 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
И если ботаник я нормальный, то в оружейный магазин меня нужно с опаской отпускать, или денег не давать с собой.. smile.gif

Короче только что приехал.. Да блин, ну не могу я такие вещи оставлять кому-то ещё! smile.gif Это югославская Застава в калибре 30-06.. Зацените дерево... Уххх... Красивая!!! ))

В общем купил себе подарок. ))

Деревенская Америка - 10
Киси 20 дек 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Maverick00 @ 20.12.2025 - 20:54)
И если ботаник я нормальный, то в оружейный магазин меня нужно с опаской отпускать, или денег не давать с собой.. smile.gif

Короче только что приехал.. Да блин, ну не могу я такие вещи оставлять кому-то ещё! smile.gif Это югославская Застава в калибре 30-06.. Зацените дерево... Уххх... Красивая!!! ))

В общем купил себе подарок. ))

Это просто...Блеск!!!! bravo.gif
Пойду мужу покажу, слюнями изойдёт.
Он тут соседа подсадил тоже на ружья.
Тот вроде воздушку купил пока, первую. Что то они с ней делали в гараже, другой сосед прибежал, говорит вы чем так бахаете, что собаки в обмороке лежат? lol.gif
Ему прказали...
Наверное скоро ещё плюс один будет...
Maverick00 20 дек 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Киси @ 20.12.2025 - 13:02)
Цитата (Maverick00 @ 20.12.2025 - 20:54)
И если ботаник я нормальный, то в оружейный магазин меня нужно с опаской отпускать, или денег не давать с собой.. :)

Короче только что приехал.. Да блин, ну не могу я такие вещи оставлять кому-то ещё! :) Это югославская Застава в калибре 30-06.. Зацените дерево... Уххх... Красивая!!! ))

В общем купил себе подарок. ))

Это просто...Блеск!!!!
Пойду мужу покажу, слюнями изойдёт.
Он тут соседа подсадил тоже на ружья.
Тот вроде воздушку купил пока, первую. Что то они с ней делали в гараже, другой сосед прибежал, говорит вы чем так бахаете, что собаки в обмороке лежат? lol.gif
Ему прказали...
Наверное скоро ещё плюс один будет...

Спасибо большое, я сам так рад! smile.gif

Мужу и соседу привет!! smile.gif

Ирка прикололась по случаю. smile.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 20 дек 2025 в 21:06
Киси 20 дек 2025 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Maverick00 @ 20.12.2025 - 21:05)
Цитата (Киси @ 20.12.2025 - 13:02)
Цитата (Maverick00 @ 20.12.2025 - 20:54)
И если ботаник я нормальный, то в оружейный магазин меня нужно с опаской отпускать, или денег не давать с собой.. :)

Короче только что приехал.. Да блин, ну не могу я такие вещи оставлять кому-то ещё! :) Это югославская Застава в калибре 30-06.. Зацените дерево... Уххх... Красивая!!! ))

В общем купил себе подарок. ))

Это просто...Блеск!!!!
Пойду мужу покажу, слюнями изойдёт.
Он тут соседа подсадил тоже на ружья.
Тот вроде воздушку купил пока, первую. Что то они с ней делали в гараже, другой сосед прибежал, говорит вы чем так бахаете, что собаки в обмороке лежат? lol.gif
Ему прказали...
Наверное скоро ещё плюс один будет...

Спасибо большое, я сам так рад! smile.gif

Мужу и соседу привет!! smile.gif

Ирка прикололась по случаю. smile.gif

👍
Хорошие подарочки!))))
Valeryav 20 дек 2025 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Ну, Петрович, ты и милитарист bud.gif
А у меня из оружия только гильза в рукоятке

Деревенская Америка - 10
Valeryav 20 дек 2025 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Для полноты картины еще одно фото

Деревенская Америка - 10
Maverick00 20 дек 2025 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Valeryav
У тебя ножи удивительной красоты зато! smile.gif Я в последнее время к дереву потянулся, надоели эти пластиковые или алюминиевые современные стрелялки - хочется классики. smile.gif

А у тебя всегда классика. smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  401 402 403  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх