Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  374 375 376  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maverick00 29 июл 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Я тоже всегда был за то, чтобы фотографиями все делились, не важно откуда, и мне Новосибирск очень интересно посмотреть и Наташины рассказы послушать. Этим меня лично всегда эти темы и привлекали и радовали.

А ещё тем, что здесь всегда была дружеская атмосфера, где я никогда не боялся даже очень личные вещи говорить и выкладывать. Потому что всегда знал, что найду понимание, поддержку, совет если нужен, дружеское плечо, улыбку, шутку к месту, да даже просто настроение себе улучшу, почитав завсегдатаев и новых посетителей.

Было бы здорово каким-то образом это ощущение сохранить. И да, я знаю, народу сюда заходит мало в последнее время, и баны наших друзей здесь виноваты, и, наверное, поднадоело кому-то, и ссоры бывали, чо уж говорить.

Тем не менее я лично очень благодарен тем, кто не смотря ни на что продолжает писать и что-то показывать, поддерживая островок нормальности в совершенно шибанутые времена - так что огромное вам, друзья, спасибо! smile.gif

Наташ - а тебе вообще отдельное, ты безусловно один из столпов этой темы, так что пожалуйста продолжай! )

Мне очень хотелось какое-нибудь заумное выражение в конце тут прилепить, но после сегодняшней ЯПовской темы с матерными поговорками у меня мозг только ужас какой-то вспоминает, я не могу это развидеть. ))) Так что просто скажу, что всех люблю и уважаю. smile.gif А некоторые поговорки смешные, кстати, я одну даже Ирке рассказал, она тоже поржала. smile.gif
Maverick00 29 июл 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
А про грибы я тоже могу добавить. smile.gif У нас тут выросло несколько, я на пробежке собрал. smile.gif

P. S. Пульт - от Лунтика, кстати. smile.gif От его ошейника. Прикольная вещь, лучше поводка. )

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 29 июл 2025 в 21:19
Maverick00 29 июл 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
И вот такие ещё. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Ватнин 29 июл 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Maverick00 @ 29.07.2025 - 21:02)
Я тоже всегда был за то, чтобы фотографиями все делились, не важно откуда, и мне Новосибирск очень интересно посмотреть и Наташины рассказы послушать. Этим меня лично всегда эти темы и привлекали и радовали.

А ещё тем, что здесь всегда была дружеская атмосфера, где я никогда не боялся даже очень личные вещи говорить и выкладывать. Потому что всегда знал, что найду понимание, поддержку, совет если нужен, дружеское плечо, улыбку, шутку к месту, да даже просто настроение себе улучшу, почитав завсегдатаев и новых посетителей.

Было бы здорово каким-то образом это ощущение сохранить. И да, я знаю, народу сюда заходит мало в последнее время, и баны наших друзей здесь виноваты, и, наверное, поднадоело кому-то, и ссоры бывали, чо уж говорить.

Тем не менее я лично очень благодарен тем, кто не смотря ни на что продолжает писать и что-то показывать, поддерживая островок нормальности в совершенно шибанутые времена - так что огромное вам, друзья, спасибо! smile.gif

Наташ - а тебе вообще отдельное, ты безусловно один из столпов этой темы, так что пожалуйста продолжай! )

Мне очень хотелось какое-нибудь заумное выражение в конце тут прилепить, но после сегодняшней ЯПовской темы с матерными поговорками у меня мозг только ужас какой-то вспоминает, я не могу это развидеть. ))) Так что просто скажу, что всех люблю и уважаю. smile.gif А некоторые поговорки смешные, кстати, я одну даже Ирке рассказал, она тоже поржала. smile.gif

Я бы основы этого новосибирского факапа - назовем его так - визуализировал следующим образом:

в этой теме, живущей много лет (только я тут с 2016 года, ужоз), есть авторы, выкладывающие контент, и зрители, без которых этот самый даже распрекрасный контент ну скажем так не очень нужен. Я - зритель. Захожу сюда, чтобы увидеть какичотам в этих самых далях за горизонтом. На сцену не выхожу, ибо ибо.

Тема каких мало, спасибо автору Петровичу.

Вот только как зритель оставляю за собой право сказать "хуйня", когда на сцене именно оно.

Это же все так просто, сами же понимаете.
Cangrejo 29 июл 2025 в 21:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата
как зритель оставляю за собой право сказать "хуйня", когда на сцене именно оно


"Не вызвало отклика в душе". Рекомендуемый в приличном обществе аналог. bow.gif
Ватнин 29 июл 2025 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Cangrejo @ 29.07.2025 - 21:25)
Цитата
как зритель оставляю за собой право сказать "хуйня", когда на сцене именно оно


"Не вызвало отклика в душе". Рекомендуемый в приличном обществе аналог. bow.gif

Так отклик в душе может быть разный: от положительного до самого нуегонах biggrin.gif

Подхватывая вашу мысль, предложу прекрасного Антона Павловича: "нет у меня к этому контенту душевного расположения".

Перефразировал самую малость biggrin.gif
Maverick00 29 июл 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Ватнин
Я так скажу - мы здесь все взрослые люди, и каждый свои собственные выводы делает на основании просмотренного и прочитанного.

Твёрдо знаю одно - несмотря ни на что - в итоге всё нормально будет. Потому что "и не такие метели в еб*ало летели" © smile.gif
Ватнин 29 июл 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Maverick00 @ 29.07.2025 - 21:37)
Ватнин
Я так скажу - мы здесь все взрослые люди, и каждый свои собственные выводы делает на основании просмотренного и прочитанного.

Твёрдо знаю одно - несмотря ни на что - в итоге всё нормально будет. Потому что "и не такие метели в еб*ало летели" © smile.gif

В том числе и за этим сюда прихожу - за лучезарным оптимизмом Петровича.

Заряжаю батарейки, скажем так.

Но нет, в итоге не будет все нормально biggrin.gif

P.S. Бабушка наташа, как врач-нарколог говорю, завязывайте с алкашкой. Взгляните в зеркало. Зону риска вы уже протоптали до самого края.

Это сообщение отредактировал Ватнин - 29 июл 2025 в 22:08
Maverick00 30 июл 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Ватнин @ 29.07.2025 - 13:19)
в этой теме, живущей много лет (только я тут с 2016 года, ужоз), есть авторы, выкладывающие контент, и зрители, без которых этот самый даже распрекрасный контент ну скажем так не очень нужен. Я - зритель. Захожу сюда, чтобы увидеть какичотам в этих самых далях за горизонтом. На сцену не выхожу, ибо ибо.

А Вы с точки зрения выкладывающих контент не пробовали на это взглянуть? smile.gif Как думаете, для чего они это делают? И я за всех тут сказать не берусь, но за себя могу запросто - я это делаю потому, что мне приятно общаться с приятными мне людьми. Ключевое слово - общаться. Не выкладывать что-то лишь для того, чтобы как Вы их назвали "зрители" порадовались - я же не паяц какой-то.

Если кому-то интересно читать то, что я пишу - это здорово, мне приятно. Но я ведь сюда захожу не как альтруист, мне взять себе что-то хочется тоже, я из таких гадких людей smile.gif

И это что-то - как раз и есть рассказы и фотографии тех людей, которые.. Которые просто хорошие и приятные люди, и совершенно без разницы, откуда они пишут. Я тоже зрителем хочу быть, хоть иногда. smile.gif
Анаталия2021 30 июл 2025 в 02:04
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 01:48)
Цитата (Maverick00 @ 29.07.2025 - 21:37)
Ватнин
Я так скажу - мы здесь все взрослые люди, и каждый свои собственные выводы делает на основании просмотренного и прочитанного.

Твёрдо знаю одно - несмотря ни на что - в итоге всё нормально будет. Потому что "и не такие метели в еб*ало летели" © smile.gif

В том числе и за этим сюда прихожу - за лучезарным оптимизмом Петровича.

Заряжаю батарейки, скажем так.

Но нет, в итоге не будет все нормально biggrin.gif

P.S. Бабушка наташа, как врач-нарколог говорю, завязывайте с алкашкой. Взгляните в зеркало. Зону риска вы уже протоптали до самого края.

Доброе утро.
Внучек, меня спровоцировать сложно, а для Вас в данном случае-невозможно. Не возбуждайтесь так, и глаз после просмотра фоток дергаться перестанет.
Ватнин 30 июл 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Maverick00 @ 30.07.2025 - 01:42)
Цитата (Ватнин @ 29.07.2025 - 13:19)
в этой теме, живущей много лет (только я тут с 2016 года, ужоз), есть авторы, выкладывающие контент, и зрители, без которых этот самый даже распрекрасный контент ну скажем так не очень нужен.  Я - зритель. Захожу сюда, чтобы увидеть какичотам в этих самых далях за горизонтом. На сцену не выхожу, ибо ибо.

А Вы с точки зрения выкладывающих контент не пробовали на это взглянуть? smile.gif Как думаете, для чего они это делают? И я за всех тут сказать не берусь, но за себя могу запросто - я это делаю потому, что мне приятно общаться с приятными мне людьми. Ключевое слово - общаться. Не выкладывать что-то лишь для того, чтобы как Вы их назвали "зрители" порадовались - я же не паяц какой-то.

Если кому-то интересно читать то, что я пишу - это здорово, мне приятно. Но я ведь сюда захожу не как альтруист, мне взять себе что-то хочется тоже, я из таких гадких людей smile.gif

И это что-то - как раз и есть рассказы и фотографии тех людей, которые.. Которые просто хорошие и приятные люди, и совершенно без разницы, откуда они пишут. Я тоже зрителем хочу быть, хоть иногда. smile.gif

Пробовал. Результаты проб уже изложил выше. И комментировать вроде больше нечего.
Ватнин 30 июл 2025 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 02:04)
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 01:48)
Цитата (Maverick00 @ 29.07.2025 - 21:37)
Ватнин
Я так скажу - мы здесь все взрослые люди, и каждый свои собственные выводы делает на основании просмотренного и прочитанного.

Твёрдо знаю одно - несмотря ни на что - в итоге всё нормально будет. Потому что "и не такие метели в еб*ало летели" © smile.gif

В том числе и за этим сюда прихожу - за лучезарным оптимизмом Петровича.

Заряжаю батарейки, скажем так.

Но нет, в итоге не будет все нормально biggrin.gif

P.S. Бабушка наташа, как врач-нарколог говорю, завязывайте с алкашкой. Взгляните в зеркало. Зону риска вы уже протоптали до самого края.

Доброе утро.
Внучек, меня спровоцировать сложно, а для Вас в данном случае-невозможно. Не возбуждайтесь так, и глаз после просмотра фоток дергаться перестанет.

Да вы ведетесь на малейшее шевеление в вашу сторону, как маленький закомплексованный ребенок.

Лучше поработайте над качеством ваших фотографий, и не будет повода делать заявления типа "я не поведусь".

Ведетесь еще как biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ватнин - 30 июл 2025 в 09:17
Анаталия2021 30 июл 2025 в 16:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
[QUOTE=Ватнин,30.07.2025 - 13:07] [QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 02:04] biggrin.gif [/QUOTE]
А Вы попробуйте, лучше, создать тему и выложить своё, от души. Я Вам поаплодирую.

Это сообщение отредактировал Анаталия2021 - 30 июл 2025 в 16:18
Анаталия2021 30 июл 2025 в 16:26
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Maverick00
Вот тебе и зона комфорта, как писал Бармалеич. Были планы в августе пригласить всех на Лебединое Озеро в Зоопарке нашем (а не то, что многие подумали). Уже и не знаю, надо ли?
Ватнин 30 июл 2025 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:00)
[QUOTE=Ватнин,30.07.2025 - 13:07] [QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 02:04] biggrin.gif [/QUOTE]
А Вы попробуйте, лучше, создать тему и выложить своё, от души. Я Вам поаплодирую.

Я вам рекомендую слезть со стакана.

Не позорьтесь.
Ватнин 30 июл 2025 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:26)
Maverick00
Вот тебе и зона комфорта, как писал Бармалеич. Были планы в августе пригласить всех на Лебединое Озеро в Зоопарке нашем (а не то, что многие подумали). Уже и не знаю, надо ли?

Для ваших местных алкашей вполне себе предложение.
Анаталия2021 30 июл 2025 в 16:50
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 20:38)
[QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 16:00] [QUOTE=Ватнин,30.07.2025 - 13:07] [QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 02:04] biggrin.gif [/QUOTE]
А Вы попробуйте, лучше, создать тему и выложить своё, от души. Я Вам поаплодирую. [/QUOTE]
Я вам рекомендую слезть со стакана.

Не позорьтесь.

У Вас все нормально? Может, помощь нужна? Бедняга.
Анаталия2021 30 июл 2025 в 16:54
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 20:42)
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:26)
Maverick00
Вот тебе и зона комфорта, как писал Бармалеич.  Были планы в августе пригласить всех на Лебединое Озеро в Зоопарке нашем (а не то, что многие подумали). Уже и не знаю, надо ли?

Для ваших местных алкашей вполне себе предложение.

Какой давно немытый, бестолковый, убогий тролль. В игнор.

Это сообщение отредактировал Анаталия2021 - 30 июл 2025 в 17:03
Ватнин 30 июл 2025 в 17:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:50)
[QUOTE=Ватнин,30.07.2025 - 20:38] [QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 16:00] [QUOTE=Ватнин,30.07.2025 - 13:07] [QUOTE=Анаталия2021,30.07.2025 - 02:04] biggrin.gif [/QUOTE]
А Вы попробуйте, лучше, создать тему и выложить своё, от души. Я Вам поаплодирую. [/QUOTE]
Я вам рекомендую слезть со стакана.

Не позорьтесь. [/QUOTE]
У Вас все нормально? Может, помощь нужна? Бедняга.

Помогите себе с русским языком.

Позорище biggrin.gif
Ватнин 30 июл 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:54)
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 20:42)
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 16:26)
Maverick00
Вот тебе и зона комфорта, как писал Бармалеич.  Были планы в августе пригласить всех на Лебединое Озеро в Зоопарке нашем (а не то, что многие подумали). Уже и не знаю, надо ли?

Для ваших местных алкашей вполне себе предложение.

Какой давно немытый бестолковый тролль. В игнор.

Готов поспорить, что игнор вы не осилите.

Пошел отсчет.
Анаталия2021 30 июл 2025 в 17:09
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Maverick00

Бррр...
Ну, чтобы на напрягаться: Мишки из Новосибирского Зоопарка. Очень хорошие. Фото не мое. Я планирую поехать позже.

Деревенская Америка - 10
Анаталия2021 30 июл 2025 в 17:10
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Килька всем передает привет.

Деревенская Америка - 10
Ватнин 30 июл 2025 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 17:10)
Килька всем передает привет.

"Ну как так, наташа?"

Дарю название этой фотке.
Mikk 31 июл 2025 в 05:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 09:54)
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 20:42)

Для ваших местных алкашей вполне себе предложение.

Какой давно немытый, бестолковый, убогий тролль. В игнор.

Если честно, то с этого стоило начать.

Вообще не понимаю тяги к разговорам со всякой сволочью и попыток ее, сволочь, переубедить в чем-то. Такие существа устроены довольно просто - поняв, что прямо сейчас их бить не будут, они устраивают себе маленькие праздники. Ну, как они это любят - нахамить кому-нибудь, желательно женщине, чтобы совсем безопасно, нагадить в углу... И чтоб все заметили, чтобы всем противно стало. Тут лучшая реакция закрыть дверь в хлев, из которого животное выбежало, и игнорировать его милые выходки

Лучше посмотрите на собачку, которую мелкий замучал до того, что она решила стать кошкой

Деревенская Америка - 10
inventives 31 июл 2025 в 08:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Килька, троллей надо вот так мочить, мордой в миску !

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал inventives - 31 июл 2025 в 08:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  374 375 376  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх