Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  375 376 377  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ватнин 31 июл 2025 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Mikk @ 31.07.2025 - 05:53)
Цитата (Анаталия2021 @ 30.07.2025 - 09:54)
Цитата (Ватнин @ 30.07.2025 - 20:42)

Для ваших местных алкашей вполне себе предложение.

Какой давно немытый, бестолковый, убогий тролль. В игнор.

Если честно, то с этого стоило начать.

Вообще не понимаю тяги к разговорам со всякой сволочью и попыток ее, сволочь, переубедить в чем-то. Такие существа устроены довольно просто - поняв, что прямо сейчас их бить не будут, они устраивают себе маленькие праздники. Ну, как они это любят - нахамить кому-нибудь, желательно женщине, чтобы совсем безопасно, нагадить в углу... И чтоб все заметили, чтобы всем противно стало. Тут лучшая реакция закрыть дверь в хлев, из которого животное выбежало, и игнорировать его милые выходки

Лучше посмотрите на собачку, которую мелкий замучал до того, что она решила стать кошкой

Не можете вы никак осознать одну простую вещь - в этом вашем придуманном розовом плюшевом мире есть люди, которые называют вещи своими именами.

И если вас называют мудаком, вполне возможно, что вы и есть мудак. Но принять это сложно слабым людям. Проще придумать отмазку, чтобы в зеркало не смотреть.

И тролль - самая распространенная отмазка в таких случаях. И чем больший вы чудак на букву "м", тем большим количеством троллей вы окружены.

Так и помрете чудаками.
Католик1985 1 авг 2025 в 21:48
Приколист  •  На сайте 2 года
7
Да не!
Смысл в том, чтобы быть вежливым. Уважать мнение. Не быть скотом.
Кстати, не быць скотам!

Это сообщение отредактировал Католик1985 - 1 авг 2025 в 21:55
Католик1985 1 авг 2025 в 22:03
Приколист  •  На сайте 2 года
5
И если ещё не было, то пусть будет:
Католик1985 1 авг 2025 в 22:12
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Бонусом:
Ватнин 2 авг 2025 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Католик1985 @ 1.08.2025 - 21:48)
Да не!
Смысл в том, чтобы быть вежливым. Уважать мнение. Не быть скотом.
Кстати, не быць скотам!

Смысл чего? Скажите сами себе честно что важнее: вежливость или правда?

И мнение я уважаю, если оно того стоит.

Ну уж не быть скотом, тут, наверное вам виднее что это вообще значит.

Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

ПС: детей своих чему учите? Быть вежливым или говорить правду?
dendy7 2 авг 2025 в 14:51
Шутник  •  На сайте 5 лет
10
Видимо вежливо сказать правду - это умение из давно забытого 19 века...

Наташа, вот только за себя скажу - мне интересны ваши репортажи из Новосибирска. Продолжайте, пожалуйста. Не обращайте внимание на норвежских каменных чудовищ, которые не умеют пользоваться колесиком на мышке.
inventives 2 авг 2025 в 16:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Сегодня день ВДВ. Евпатория уже в тельняшках !

Деревенская Америка - 10
Ватнин 2 авг 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (dendy7 @ 2.08.2025 - 14:51)
Видимо вежливо сказать правду - это умение из давно забытого 19 века...

Наташа, вот только за себя скажу - мне интересны ваши репортажи из Новосибирска. Продолжайте, пожалуйста. Не обращайте внимание на норвежских каменных чудовищ, которые не умеют пользоваться колесиком на мышке.

Норвежские каменные чудовища.

Только самому больному ублюдку такое словосочетание может присниться.
Анаталия2021 2 авг 2025 в 17:20
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (dendy7 @ 2.08.2025 - 18:51)
Видимо вежливо сказать правду - это умение из давно забытого 19 века...

Наташа, вот только за себя скажу - мне интересны ваши репортажи из Новосибирска. Продолжайте, пожалуйста. Не обращайте внимание на норвежских каменных чудовищ, которые не умеют пользоваться колесиком на мышке.

Спасибо. Бог с ними, с правдорубами.
Анаталия2021 2 авг 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 20:53)
Цитата (dendy7 @ 2.08.2025 - 14:51)
Видимо вежливо сказать правду - это умение из давно забытого 19 века...

Наташа, вот только за себя скажу - мне интересны ваши репортажи из Новосибирска. Продолжайте, пожалуйста. Не обращайте внимание на норвежских каменных чудовищ, которые не умеют пользоваться колесиком на мышке.

Норвежские каменные чудовища.

Только самому больному ублюдку такое словосочетание может присниться.

Не устали?
Католик1985 2 авг 2025 в 17:52
Приколист  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Цитата (Католик1985 @ 1.08.2025 - 21:48)
Да не!
Смысл в том, чтобы быть вежливым. Уважать мнение. Не быть скотом.
Кстати, не быць скотам!

Смысл чего? Скажите сами себе честно что важнее: вежливость или правда?

И мнение я уважаю, если оно того стоит.

Ну уж не быть скотом, тут, наверное вам виднее что это вообще значит.

Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

ПС: детей своих чему учите? Быть вежливым или говорить правду?

Смысл?!
Мне кажется смысл в отношении к людям. Если люди тебе плохого ничего не делают и не желают, почему нужно им говорить правду о том, что у них, например, по твоему мнению, не вкусный ужин, не красивый наряд и т.д.
Можно. Но зачем?
Ладно, дело ваше.

"Не быць скотам" это метафора, гипертрофированная вещь.
Католик1985 2 авг 2025 в 17:54
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

Здесь всё таки не ваши пациенты, как бы вам этого не хотелось.
Ватнин 2 авг 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Католик1985 @ 2.08.2025 - 17:54)
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

Здесь всё таки не ваши пациенты, как бы вам этого не хотелось.

Зачем мне это хотеть? Я за то, чтобы все были здоровы.
Католик1985 2 авг 2025 в 19:38
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 19:35)
Цитата (Католик1985 @ 2.08.2025 - 17:54)
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

Здесь всё таки не ваши пациенты, как бы вам этого не хотелось.

Зачем мне это хотеть? Я за то, чтобы все были здоровы.

А зачем вы всем озвучили про ваших пациентов?
Subulcus 2 авг 2025 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Бармалеич @ 13.07.2023 - 15:06)
Зато в такой влажности вырастают лопухи с метровыми листьями

Ты бы фрукты/овощи пофоткал рассказал, интересно
Maverick00 2 авг 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Всем привет! smile.gif

А я из оружейного. )) Как обычно - я не могу пройти мимо таких вещей. И не нужно, вроде, но блин, жалко оставлять! )) Она немного сломана - патроны из магазина не подаются, видимо пружину подавателя нужно купить и поменять.

Но в остальном за такие деньги (300) - я не купить не смог. Один прицел - где-то 150, сошки - 30, т. к. китайские. Т. е. само ружжо - 120. Я таких цен не видел много лет уже, пусть будет. smile.gif

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 2 авг 2025 в 19:47
JuSSS 2 авг 2025 в 20:40
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
9
Maverick00
Цитата
Как обычно - я не могу пройти мимо таких вещей. И не нужно, вроде, но блин, жалко оставлять! ))

Может соберусь когда нибудь в Америку и напрошусь к тебе приехать пострелять biggrin.gif
MountainView 2 авг 2025 в 20:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Вот не поверите, что продается в одном широко известном в узких кругах магазине. У Томаса.

И описание с опечаткой dont.gif

JuSSS - а в Дойче ведь тоже можно пострелять, с ограничениями, но, вроде можно.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал MountainView - 2 авг 2025 в 20:54
JuSSS 2 авг 2025 в 21:13
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
9
MountainView
Цитата
JuSSS - а в Дойче ведь тоже можно пострелять, с ограничениями, но, вроде можно.

Можно, был знакомый охотник. Иногда ездили с ним на стрельбище. Но это так давно было и выбор оружия не такой как у Maverick00
smile.gif
Maverick00 2 авг 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (JuSSS @ 2.08.2025 - 12:40)
Maverick00
Цитата
Как обычно - я не могу пройти мимо таких вещей. И не нужно, вроде, но блин, жалко оставлять! ))

Может соберусь когда нибудь в Америку и напрошусь к тебе приехать пострелять biggrin.gif

Ok smile.gif
Maverick00 2 авг 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
MountainView
Дерево красивое! А про винт я ничего не знаю вообще. smile.gif
Анаталия2021 2 авг 2025 в 22:52
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 23:35)
Цитата (Католик1985 @ 2.08.2025 - 17:54)
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

Здесь всё таки не ваши пациенты, как бы вам этого не хотелось.

Зачем мне это хотеть? Я за то, чтобы все были здоровы.

Люди, которые привыкли общаться в этой теме - не ваши пациенты. Из вас врач - как из меня балерина. Вы попытались нагадить в душу человеку, который вам ничего плохого не сделал, мне. Вы попытались нагадить на многих посетителей этой темы. Зачем?
Еще раз. У вас проблемы с психикой? Вы напишите ЛС. Я подскажу, куда обратиться.
Torgodcats 2 авг 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Наташ, Вы просто не реагируйте никак на него, вообще не отвечайте. Он сам сгинет))) Этот товарищ тут не первый раз срач разводит, в жопу его)))
Ватнин 2 авг 2025 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Анаталия2021 @ 2.08.2025 - 22:52)
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 23:35)
Цитата (Католик1985 @ 2.08.2025 - 17:54)
Цитата (Ватнин @ 2.08.2025 - 08:44)
Многие мои пациенты изображают из себя не весть что, хотя в действительности - обычное унылое малограмотное фуфло.

Как и 9 из 10 людей в целом.

Здесь всё таки не ваши пациенты, как бы вам этого не хотелось.

Зачем мне это хотеть? Я за то, чтобы все были здоровы.

Люди, которые привыкли общаться в этой теме - не ваши пациенты. Из вас врач - как из меня балерина. Вы попытались нагадить в душу человеку, который вам ничего плохого не сделал, мне. Вы попытались нагадить на многих посетителей этой темы. Зачем?
Еще раз. У вас проблемы с психикой? Вы напишите ЛС. Я подскажу, куда обратиться.

Вы совершаете традиционную ошибку большинства - множите сущности без необходимости.

Поставил диагноз я только вам и никому другому. Не прячьтесь за остальных.
whatze 2 авг 2025 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Вот такой птиц к нам прилетал.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  375 376 377  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх