Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  376 377 378  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ватнин 2 авг 2025 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Torgodcats @ 2.08.2025 - 22:57)
Наташ, Вы просто не реагируйте никак на него, вообще не отвечайте. Он сам сгинет))) Этот товарищ тут не первый раз срач разводит, в жопу его)))

Какой отличный совет - не реагировать. Вот только бесполезный.

Не может бабуся не реагировать. Не в силах.
Ватнин 2 авг 2025 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (whatze @ 2.08.2025 - 23:14)
Вот такой птиц к нам прилетал.


Что он там рассматривает? Рыбов?
Torgodcats 2 авг 2025 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
whatze
Вот же блин) Обломали вы его))) Видит око, да зуб неймёт)))
Эникеев 2 авг 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Анаталия2021 @ 26.07.2025 - 13:08)
Всем спасибо за внимание.
(особенно товарищу Эникееву)
Анаталия

Всегда пожалуйста.
И спасибо за интересные фотографии!!!
whatze 3 авг 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Ватнин @ 02.08.2025 - 23:20)
Что он там рассматривает? Рыбов?

Конечно. Там три золотых карася плавает и одна лягушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 3 авг 2025 в 04:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (whatze @ 3.08.2025 - 00:02)
Цитата (Ватнин @ 02.08.2025 - 23:20)
Что он там рассматривает? Рыбов?

Конечно. Там три золотых карася плавает и одна лягушка

Этот профессор не только стреляет как снайпер, но и умеет строить всякое (бассейны).

Бывает же такое!
Varhar 3 авг 2025 в 06:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Maverick00 @ 2.08.2025 - 05:47)
Всем привет! smile.gif

А я из оружейного. )) Как обычно - я не могу пройти мимо таких вещей. И не нужно, вроде, но блин, жалко оставлять! )) Она немного сломана - патроны из магазина не подаются, видимо пружину подавателя нужно купить и поменять.

Но в остальном за такие деньги (300) - я не купить не смог. Один прицел - где-то 150, сошки - 30, т. к. китайские. Т. е. само ружжо - 120. Я таких цен не видел много лет уже, пусть будет. smile.gif

10/22? Или марлин?
Не разберу сослепу.
Maverick00 3 авг 2025 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Varhar @ 2.08.2025 - 22:36)
Цитата (Maverick00 @ 2.08.2025 - 05:47)
Всем привет! smile.gif

А я из оружейного. )) Как обычно - я не могу пройти мимо таких вещей. И не нужно, вроде, но блин, жалко оставлять! )) Она немного сломана - патроны из магазина не подаются, видимо пружину подавателя нужно купить и поменять.

Но в остальном за такие деньги (300) - я не купить не смог. Один прицел - где-то 150, сошки - 30, т. к. китайские. Т. е. само ружжо - 120. Я таких цен не видел много лет уже, пусть будет. smile.gif

10/22? Или марлин?
Не разберу сослепу.

Привет! smile.gif Неа, это кто-то такой ужас из винтовки Мосина сделал. smile.gif Тула, 1938 года.
Varhar 3 авг 2025 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Maverick00 @ 2.08.2025 - 17:36)
Привет! smile.gif Неа, это кто-то такой ужас из винтовки Мосина сделал. smile.gif Тула, 1938 года.

Ага, есть у нас умельцы. У самого есть Наган МЦ-4 1956 года с 147 мм стволом и без самовзвода. Типа, для соревнований. Аццкая вещь.
Ну, с обновкой!
whatze 3 авг 2025 в 08:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Ватнин @ 03.08.2025 - 04:34)
Этот профессор не только стреляет как снайпер, но и умеет строить всякое (бассейны).

Бывает же такое!

Дык посмотри мои старые темы - я там выступал как хоббист-DIYщик. Что-то умею, конечно. Даже мастерскую строил. Но сейчас поскольку живу и работаю в другом штате на съемной квартире, все это как-то отошло на второй план. Наездами дом в Огайо продолжаю ремонтировать, но это все так медленно, что писать об этом не имеет смысла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 3 авг 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. © старик Кант

Нравственный закон остался за кадром, а немножко заездного неба я вам притащил. В горах очень хорошо видно.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анаталия2021 3 авг 2025 в 09:15
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (whatze @ 3.08.2025 - 12:26)
Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. © старик Кант

Нравственный закон остался за кадром, а немножко заездного неба я вам притащил. В горах очень хорошо видно.

Ух ты! Старик Кант был прав.
Анаталия2021 3 авг 2025 в 12:55
Ярила  •  На сайте 4 года
8
После дождя. Ой, мокро! Дорога к Универу.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Анаталия2021 - 3 авг 2025 в 13:07
inventives 3 авг 2025 в 16:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
А у нас к сожалению дождей давно не было. cry.gif Евпатория сегодня, пляж. Все чистенько, благоустроено, свободный вход, шикарный песочек !. Выходной день, но народу вмеру. Воздух +34, вода +27С. Ляпота !!!
Единственный недостаток - идёшь до буйков, а там глубна по ... Короче женщинам по пояс будет.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал inventives - 3 авг 2025 в 16:10
whatze 3 авг 2025 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Torgodcats @ 02.08.2025 - 23:29)
whatze
Вот же блин) Обломали вы его))) Видит око, да зуб неймёт)))

Он нынче всю семью привел. Хотел таки добраться до рыбов.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 3 авг 2025 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Но рыбам ничего не угрожает - Людвиг Аристархович бдит на посту.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анаталия2021 3 авг 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (whatze @ 3.08.2025 - 20:18)
Но рыбам ничего не угрожает - Людвиг Аристархович бдит на посту.


Какое замечательно-короткое видео!
Maverick00 3 авг 2025 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Varhar
Спасибо большое! Теперь не терпится съездить бахнуть из неё, прицел стоит - от 10 до 40 (!!!) кратности, это в Луну можно стрелять. smile.gif Я думаю сниму я с неё этот прицел, как говорится - "Не нужна тебе такая машина, Вовка!" smile.gif Поставлю что-то попроще. Кстати говоря - посмотрел на Амазоне, такой прицел стоит $279, т. е. винтовка считай и бесплатная у меня. )

А Нагана у меня нет, не купил в своё время, когда они по 50 долларов были, а сейчас за 500-600 жаба душит. :)

Анаталия2021
Ни фига себе дорога у Универу! )) А медведи? )) Фотка классная, кстати, колоритная такая и насыщенная.

inventives
Круто!!!! Мы сегодня может быть сходим на пляж наконец-то. Мы немного обломались с ремонтными планами - думали делать пол в душе, но померяли и поняли, что высоты пола мало, так что только что залил бетона ещё, один чёрт ждать, пока застынет. ))

whatze
У нас какие-то хищники тоже поселились рядом, ястребы небось, я не очень разбираюсь. Куриц не выпустишь теперь - сожрут в момент.
whatze 3 авг 2025 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Анаталия2021 @ 03.08.2025 - 12:55)
После дождя. Ой, мокро! Дорога к Универу.

Дорога в России - это не асфальтовое покрытие. Это просто некоторое общее направление. Можно конечно лес обойти (объехать по полям). Но если транспорт позволяет, то напрямик через лес - короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 3 авг 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Если тебе от этого будет чуть легче, то я в университет (Пеннстейт) езжу через два горных перевала. Два часа пути, из которых минут сорок - по серпантину (зимой - по обледенелому), рано утром (потому что на месте нужно быть к девяти), бывает в дождь и в туман ))). А потом вы спрашиваете зачем мне полноприводной пикап )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WEALGE 3 авг 2025 в 18:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Анаталия2021 @ 3.08.2025 - 16:48)
Цитата (whatze @ 3.08.2025 - 20:18)
Но рыбам ничего не угрожает - Людвиг Аристархович бдит на посту. 


Какое замечательно-короткое видео!

Людвиг Аристархович случайно не собакой воспитывался? Прям лаять умеет😄
Maverick00 3 авг 2025 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Пока бетон застывает - вот вам приливные болота. ) Сейчас отлив, так что вода ушла, а в приливы все эти маленькие речки, которые сейчас овраги, водой заполняются. В большие приливы вообще вся эта площадь под водой бывает и здесь на лодках сверху плавают. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Maverick00 3 авг 2025 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
А так - в отлив народ с ребятишками здесь купается, т. к. вода тёплая и мелко совсем.

Океан - за дюной вон там, в конце мостков, но вода холоднее и волны большие. :)

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 3 авг 2025 в 19:32
Cones 5 авг 2025 в 06:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
MountainView,
а что у вас там за бунт, что демократы из местной палаты представителей в Иллинойс сбежали? Забирай взад или шли ружжо, чтоб отконвоировать их на рабочее место. По сути битва за места в палате представителей на федеральном уровне. dont.gif

А по сути вопрос риторическмй в Техасе не победить демократам, в Иллинойс - республиканцам, такая свобода выбора.

Это сообщение отредактировал Cones - 5 авг 2025 в 06:25
Анаталия2021 5 авг 2025 в 13:40
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Maverick00 @ 3.08.2025 - 23:29)
Пока бетон застывает - вот вам приливные болота. ) Сейчас отлив, так что вода ушла, а в приливы все эти маленькие речки, которые сейчас овраги, водой заполняются. В большие приливы вообще вся эта площадь под водой бывает и здесь на лодках сверху плавают. smile.gif

А Вам - дорога в лес. Старые ступени.
От старой-старой остановки. А куда дорога выведет я расскажу в следующей серии.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Анаталия2021 - 5 авг 2025 в 13:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  376 377 378  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх