Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  390 391 392  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Resident114 6 ноя 2025 в 02:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Всем привет,я в начале сентября был прооперирован в Боткинской больнице,заменен тазобедренный сустав.
2го сентября,утром,звонок-мне велено прибыть с вещами,под ножи,забесплатно.
Через неделю,за сутки до выписки,учился ходить на костылях и потерял сознание,проломил себе череп(так написано,трещина над ухом) и получил закономерное кровоизлияние в гыче головы.
Вот не повезло,произошло в паре метров от двери палаты и от стоявших там медсестры и медбрата.
Они меня сгребли,погрузили в кресло и уволокли на рентген,томографию и в неврологию.
Пришлось еще неделю пролежать.
А сейчас уже неделю как отставил костыли,хожу без них,палкой пользуюсь,начал выползать на улицу и громко дышать воздухом.
Что могу сказать-все правильно сделано.Врач,который оперировал,сказал,что на удаленной кости были плохие всякие следы,эррозия(Некроз сустава был).
Так что операция случилась своевременно.
Сотрясение пока еще чувствуется,но тоже вроде улучшения есть.
Всем беречь здоровье,бегом!В больницах лежать неинтересно.
А сегодня намешал цемента с песком и поклал плитку в гальюне,где давно надо было.
Свирепею от безделья.Вобщем,как живой.

Это сообщение отредактировал Resident114 - 6 ноя 2025 в 02:57
Католик1985 6 ноя 2025 в 21:12
Приколист  •  На сайте 2 года
7
Цитата (MountainView @ 6.11.2025 - 01:57)
Цитата
Красиво, но наверняка перепутал. Они ж вроде не граничат.

Да, перепутал.
Кто их различает, эти Каролайны?
Несколько штатов пересекаются почти в одной точке +/-30 миль.

А ещё мне повезло в поездке. Очень повезло. Отделался лёгким испугом.

Старый "добрый" гвозДь! Наконец-то.
Надоели саморезы и шурупы.. банальщина.
whatze 8 ноя 2025 в 03:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
А давайте поиграем в интересную игру.
Я тут взял песенку и перевел ее на английский. Кто угадает оригинал?
Правильный ответ должен включать название песни и группы, которая ее исполняет.

I saw how Hamlet choked Dulcinea,
That maid so meek, from Toboso's plain.
That damned Shakespeare, I'm fucking gone, I fear,
How can this scum on our good earth remain?

This murderer should hang up by his balls
On the highest birch that in Ryazan grows.
Let other scribbling bastards heed the calls,
And evil get the punishment it owes.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 8 ноя 2025 в 07:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Всем привет! smile.gif

Resident114
Охтыжблин, это надо так.. Слушай, хорошо что сейчас лучше, но вообще конечно жесть... Ты это, береги себя. :)

whatze
Я боюсь даже предположить. smile.gif

---------

А у нас - да то одно, то другое. Звери болеют.. (( Лунтик больной, Сашкина с Гевеном собака тоже. Ну и прогнозы и у одного, и у другого только количеством возможных дней-недель различаются. Так что сами понимаете настроение.

Но у Ванька сегодня день рождения, 24 года. А я ведь его здесь с ягодами в саду показывал, совсем маленького. ) Так что завтра приедут все дети и мои родители тоже. И собаки встретятся.

Ладно, так, что ещё. Ванёк с Аддити собрались в Индию, знакомиться с родителями. Надеюсь, его не украдут там. :) Ну чёрт его знает )) Собираются на новый год, причём довольно надолго, типа на 3 недели.

У Сашки с Гевеном тоже всё ничего, на Хэлоуин делали у себя большую тусовку со всеми нашими друзьями - это странно, но у нас с ними получились общие друзья, мы просто в этой компании самые старшие, а Сашка с Гевеном - ха, уже даже не самые младшие, Ванёк моложе. )) Так что затусовались у них в прошлые выходные, было здоровско! :)

Ну а мы с Иркой работаем. Я рассказывал, новая группа у меня в Коста Рике, так вот сегодня буквально мне на командировку туда деньги подтвердили, поэтому сгоняем с Иркой я думаю в декабре, фотки покажу. smile.gif

Я со своими стволами вожусь, купил себе неожиданно Глок и офигел, какой он классный и как мне из него нравится стрелять (я знаю, сейчас меня забьют smile.gif )

Вот такие новости. )

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 8 ноя 2025 в 08:05
Maverick00 8 ноя 2025 в 08:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 8 ноя 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 8 ноя 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 8 ноя 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
.

Деревенская Америка - 10
Maverick00 8 ноя 2025 в 08:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
И глок. smile.gif

Деревенская Америка - 10
Resident114 8 ноя 2025 в 10:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Опять тебя поздравлять надо с покупкой.
Поздравляю,значит.Пойду из пневмы бумажке геноцид устрою,что ли.
Католик1985 8 ноя 2025 в 22:47
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Назрел вопрос.
Я без понятия. Но я хотел бы узнать, где бармалеич и гринвичдыр?
Петрович, я всеми фибрами за твоего лунтика. У меня самого пе́с – ему в октябре было 13 лет. Но он мешаный эстонец. Считай двортерьер.
Петрович, всё будет хорошо!
MountainView 9 ноя 2025 в 00:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Присоединяюсь к первому вопросу.

ЗЫ

Пятнистый Глок - это не спортивно.
whatze 9 ноя 2025 в 00:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Католик1985 @ 08.11.2025 - 22:47)
Назрел вопрос.
Я без понятия. Но я хотел бы узнать, где бармалеич и гринвичдыр?
Петрович, я всеми фибрами за твоего лунтика. У меня самого пе́с – ему в октябре было 13 лет. Но он мешаный эстонец. Считай двортерьер.
Петрович, всё будет хорошо!

С бармалеичем недавно общался - он весь в делах и заботах по бизнесу. Проблемы с тарифами и с закрытием правительства - зависло несколько проектов, остановилось финансирование. Так что ему не до ЯПа пока - надо крутиться чтобы хоть чуть-чуть собрать на кошачий корм и насыпку для лотков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 9 ноя 2025 в 02:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
У меня тоже новости.

Паровозик, купленный в Дойче завис на складе UPS в Люисвилле. Сказали мне, что в связи с известными событиями, они приостановили всю сортировку на неопределенное время.

Парой постов назад я показывал, что мне повезло и я "удачно" поймал гвоздь.

Вчера супруга, имеющая мерзкую привычку, слишком близко подъезжать к самосвалам и миксерам, получила камнем в лоб.

Фото последствий. Вид снаружи.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 9 ноя 2025 в 02:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Вид изнутри

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 9 ноя 2025 в 04:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Теперь поползет трещина, через пару месяцев будешь лобовуху менять. Хотя можно высверлить и заклеить, но это смотрится хреново.

Людвиг Аристархович тоже выражает свое отношение к данному вопросу.

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 10 ноя 2025 в 04:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Спасибо за сопереживания, я сегодня усыпил Лунтика. Вчера были гости, его все почесали, он даже чуть попробовал пройти со всеми погулять, но не смог даже маленький круг, так что я его принёс обратно.

Ну и сегодня стало уже ясно, что пора.

Так что отвёз и сделал, естественно с ним был, так что он не успел ничего понять. Я надеюсь.

Прорвёмся! )

Деревенская Америка - 10
Maverick00 10 ноя 2025 в 08:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Пусть вот таким лучше останется. ) Хотя пусть и таким, и таким.

Всё, дальше надо жить.

Деревенская Америка - 10
dimonforest 10 ноя 2025 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (MountainView @ 9.11.2025 - 02:03)
Вид изнутри

Приезжай в Кобрин. Заклеят, только маленькая незаметная точечка останется. Главное сразу делать, не ждать, пока засорится.
dimonforest 10 ноя 2025 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Maverick00 @ 10.11.2025 - 08:01)
Пусть вот таким лучше останется. ) Хотя пусть и таким, и таким.

Всё, дальше надо жить.

Соболезную
орский 10 ноя 2025 в 10:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (MountainView @ 9.11.2025 - 00:11)
ЗЫ

Пятнистый Глок - это не спортивно.

Петрович Глок в ванной откопал после ремонта
Крестная 14 ноя 2025 в 03:21
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Maverick00 @ 10.11.2025 - 04:50)
я сегодня усыпил Лунтика.

Maverick00, сочувствую. Пусть легким будет его путь в собачий рай!

А я к вам с уникальными фоточками! Сегодня утром на прогулке к озеру (в трех кварталах т моего дома) углядела птичку какую-то незнакомую сквозь ветви. И внимания бы, может, не обратила, если б не розовый цвет оперения мне померещился.

Деревенская Америка - 10
Крестная 14 ноя 2025 в 03:23
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Кто-нибудь узнал? Я - нет.
Но попыталась подобраться поближе насколько возможно и хоть рассмотреть.

Деревенская Америка - 10
Крестная 14 ноя 2025 в 03:25
Ярила  •  На сайте 4 года
7
П носик - лопаточкой, ага! biggrin.gif

Деревенская Америка - 10
Крестная 14 ноя 2025 в 03:30
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Конечно, фото нечеткие, все-таки близко я боялась подходить, чтоб не спугнуть, но что красавчик - разглядела.

Уже придя домой, выяснила, что это очень редкая птица и, наверное, самая дорогая из всех известных. Называется розовая колпица, по-английски Roseate Spoonbill. Вот нашла ее во всей красе.

Деревенская Америка - 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  390 391 392  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх