Деревенская Америка - 10

Страницы: 1 ...  389 390 391  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крестная 4 ноя 2025 в 19:42
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Sneg71 @ 3.11.2025 - 20:38)
Пфф.. Близко - это вот )) Вроде раньше выкладывал, но пусть будет..

Sneg71, шикарно! И правда близко. Это где-то неподалеку от дома или за городом? Чёта он совсем расслабился...
MountainView 4 ноя 2025 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Немного листвы из Западной Вирджинии, обоих Каролайн и восточной части Теннеси.

Это мельница из Западной Вирджинии.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал MountainView - 4 ноя 2025 в 19:44
Крестная 4 ноя 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 4 года
5
MountainView , наконец-то! Фоточки давай хоть листвы, хоть чего! cheer.gif
MountainView 4 ноя 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Горы - это снято где-то вдоль Blue Ridge

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
И ещё

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Это на границе South Carolina и Tennessee

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
9


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
9


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 4 ноя 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Цитата (MountainView @ 4.11.2025 - 19:47)
Горы - это снято где-то вдоль Blue Ridge

Красота! Вы уже дома?

А моя радость и утешение - прошлогодние фотки из Сиэттла.

Деревенская Америка - 10
Крестная 4 ноя 2025 в 19:55
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Еще одна

Деревенская Америка - 10
MountainView 4 ноя 2025 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
В меленькой деревне, у черта на рогах, Tellico Plains, TN, есть маленькие местечковый музейчик, я не мог пройти мимо

Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
9


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 4 ноя 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (MountainView @ 4.11.2025 - 19:48)
Это на границе South Carolina и Tennessee

А скажи, какое-нибудь из мест показалось самым-самым в плане осеннего многоцветья и природных красот?
MountainView 4 ноя 2025 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
8


Деревенская Америка - 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MountainView 4 ноя 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Крестная @ 04.11.2025 - 19:57)
А скажи, какое-нибудь из мест показалось самым-самым в плане осеннего многоцветья и природных красот?

А черт его знает, я на дорогу смотрел, а не на листья.

Все очень зависит от времени и от высоты - в +/- одном и том же месте можнт быть ещё зелено внизу, на 600 футах, а через 30 минут, на 5000 уже все лысое.

Вроде бы, граница TN, SC, NC - Asheville +50 миль в каждом направлении - можно было найти все, от лысых гор до зелёных деревьев с лианами.

Ещё и US129 - дорога в TN понравилась, она же Tail of Dragon - 11 миль, 100+ поворотов и перепадов высот. Я "оторвался" в прохождении поворотов "в пол", насколько позволяла машина и условия, в общем, на грани фола. Сложно сказать, что визжало громче - резина или жена.

Для информации

https://tailofthedragon.com/

Там гоняют Порши, Феррари и прочие Ламборджини, байкеры всех мастей и вообще все, кому не страшно...

Я в процессе разбора и фильтрации фото. То, что выложено - это телефон жены. У меня тяжёлая артиллерия - зеркалки.

На время отключаюсь - пойду на выборы.
И, затем, попробую, если время будет, шерифу пожалуйста на "альтернативно одаренного" дальнобойщика, который из окна вылил на меня смесь столяры и моторного масла. Ночью. В зоне дорожного ремонта.
Он меня ослепил полностью - стекло было покрыто толстым, липким, маслянистым слоем этой субстанции, дворники все размазали. Ехал, буквально, "по приборам", высунув морду в окно и ища место, где можно встать, чтобы меня не раскатали. Мили через 2-3 нашел обочину. Ремонт - все узкое, бетонные блоки кругом и трафик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whatze 4 ноя 2025 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Свистнуто -не спорю! ©
Победителем объявляется ястреб Крестной, ура!
Мой вооон какой осенне-оранжевый! Ну загляденье же! ))

Да, осень в Техасе очень так себе. Многоцветья здесь, увы, нет.
Всё жду здесь MountainView с северными красотами, а он не идет и не идет...
Что ж, придется мне. Ну чем богаты. Это с сегодняшней прогулки.

Чего это свистнуто? Мой ястреб на берегу моего пруда пытается ловить мою рыбу - сам лично снимал - и Людвиг Аристархович тому свидетель.

Так что поздравляю вас, Крестная, соврамши!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikk 5 ноя 2025 в 00:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Минутка орнитологии?

Лет семь назад снимали мы таунхаус во Флориде. И жила там такая безумная птица - Змеешейка, как потом выяснилось. Сначала решили, что у нас реально появились змеи на озере, а я змей боюсь до паники.

Эта штука охотится под водой и шея у нее так устроена, что птица может резко ударить рыбу клювом и пробить насквозь как гарпун. К сожалению, она шустрая и очень трудно поймать момент, чтобы ее снять. Вот лучшие кадры -



А после охоты змеешейка торчит на берегу и сушит крылья. Минут тридцать так может стоять, сохнуть


Это сообщение отредактировал Mikk - 5 ноя 2025 в 00:46
Mikk 5 ноя 2025 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
А уток там вообще без счета было

Mikk 5 ноя 2025 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Сова еще прилетала

Деревенская Америка - 10
Mikk 5 ноя 2025 в 01:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Ну и еще одна птичка. Скоро снова прилетят такие

Деревенская Америка - 10
Sneg71 5 ноя 2025 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Крестная @ 4.11.2025 - 19:42)
Sneg71, шикарно! И правда близко. Это где-то неподалеку от дома или за городом? Чёта он совсем расслабился...

За городом. На даче... Сперва на теплице сидел, потом на забор перелетел. Я неспешно подкрался, чтоб максимально близко сфоткать.
Католик1985 5 ноя 2025 в 20:20
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Цитата (MountainView @ 4.11.2025 - 19:48)
Это на границе South Carolina и Tennessee

Красиво, но наверняка перепутал. Они ж вроде не граничат.
MountainView 6 ноя 2025 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Красиво, но наверняка перепутал. Они ж вроде не граничат.

Да, перепутал.
Кто их различает, эти Каролайны?
Несколько штатов пересекаются почти в одной точке +/-30 миль.

А ещё мне повезло в поездке. Очень повезло. Отделался лёгким испугом.

Деревенская Америка - 10

Это сообщение отредактировал MountainView - 6 ноя 2025 в 02:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 493 202
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  389 390 391  ... 437  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх