Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  545 546 547  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
NaMo 10 апр 2014 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
netwatcher
Цитата
не сложно, но, согласись, приятно когда девушка тебя угощает

Я больше сам люблю, угощать))))
wilziak 10 апр 2014 в 00:38
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:33)
wilziak
Ты меня в Крым звал? Звал. Так что тебе еще и пощупать удастся
biggrin.gif

Отлично! wub.gif Я уже жду не дождусь. Когда развод???
Гыук 10 апр 2014 в 00:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:33)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:27)
tasechka
А про сиськи еще не спрашивали?

Плавали,знаем...где-то в глубинах Япа наверно до сих пор висят фотки biggrin.gif

кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот....
tasechka 10 апр 2014 в 00:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:36)
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:33)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:27)
tasechka
А про сиськи еще не спрашивали?

Плавали,знаем...где-то в глубинах Япа наверно до сих пор висят фотки biggrin.gif

это что-ж.. все глубины ворошить? cry.gif

Любишь кататься,люби и катайсясаночки.....ну ты понял biggrin.gif


Шустришь gigi.gif а говоришь ворошить лень

Это сообщение отредактировал tasechka - 10 апр 2014 в 00:45
sasha84 10 апр 2014 в 00:45
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
wilziak
мне кажется, или я снова куда-то вляпалась? lol.gif
netwatcher 10 апр 2014 в 00:46
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
0
wilziak, гифки теперь делать учись, потом о разводе думать будешь sterva.gif

З.Ы. спокойной всем ночи.
Wonka 10 апр 2014 в 00:46
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pinnokkio @ 10.04.2014 - 00:37)
Мне вставать в 6
невесту не нашёл
всем agree.gif

Не ложись, слабак! rulez.gif
Осталось немного! rulez.gif
Гыук 10 апр 2014 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:44)
Шустришь gigi.gif а говоришь ворошить лень

так у тебя страниц с сообщениями кот наплакал)
sasha84 10 апр 2014 в 00:47
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
netwatcher

Приятных!!!
wilziak 10 апр 2014 в 00:48
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:45)
wilziak
мне кажется, или я снова куда-то вляпалась? lol.gif

Теперь это все от тебя зависит. Я предложил! wub.gif
pinnokkio 10 апр 2014 в 00:48
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 01:46)
Цитата (pinnokkio @ 10.04.2014 - 00:37)
Мне вставать в 6
невесту не нашёл
всем agree.gif

Не ложись, слабак! rulez.gif
Осталось немного! rulez.gif

Интрига
Не я спать
mobwar 10 апр 2014 в 00:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
да акститесь, даже торт уже есть... извращенцы.

Я хочу замуж
tasechka 10 апр 2014 в 00:51
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:43)
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:33)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:27)
tasechka
А про сиськи еще не спрашивали?

Плавали,знаем...где-то в глубинах Япа наверно до сих пор висят фотки biggrin.gif

кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот....

Ну оно и лучше что без фот cool.gif кто успел тот посмотрел
Гыук 10 апр 2014 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:51)
кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот.... [/QUOTE]
Ну оно и лучше что без фот cool.gif кто успел тот посмотрел

ты предлагаешь обращаться за фотами к более опытным товарищам, которые делали архивы?)))
tasechka 10 апр 2014 в 00:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:53)
[QUOTE=tasechka,10.04.2014 - 00:51] кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот.... [/QUOTE]
Ну оно и лучше что без фот cool.gif кто успел тот посмотрел [/QUOTE]
ты предлагаешь обращаться за фотами к более опытным товарищам, которые делали архивы?)))

Я уверена их будет найти не трудно,там только ленивый не сохранял)))
Гыук 10 апр 2014 в 00:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:55)
[QUOTE=Гыук,10.04.2014 - 00:53] [QUOTE=tasechka,10.04.2014 - 00:51] кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот.... [/QUOTE]
Ну оно и лучше что без фот cool.gif кто успел тот посмотрел [/QUOTE]
ты предлагаешь обращаться за фотами к более опытным товарищам, которые делали архивы?))) [/QUOTE]
Я уверена их будет найти не трудно,там только ленивый не сохранял)))

то есть у меня есть твое разрешение?)))
wilziak 10 апр 2014 в 00:56
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:55)
[QUOTE=Гыук,10.04.2014 - 00:53] [QUOTE=tasechka,10.04.2014 - 00:51] кстати, закрытая тема "Faktus в шоке" - без фот.... [/QUOTE]
Ну оно и лучше что без фот cool.gif кто успел тот посмотрел [/QUOTE]
ты предлагаешь обращаться за фотами к более опытным товарищам, которые делали архивы?))) [/QUOTE]
Я уверена их будет найти не трудно,там только ленивый не сохранял)))

Повторение мать учения! dont.gif "С" в кружечке shum_lol.gif
tasechka 10 апр 2014 в 00:57
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
[/QUOTE]
то есть у меня есть твое разрешение?))) [/QUOTE]
А папопитапачком? maniac.gif



Блин с планшета хрен отредактируешь как надо moderator.gif

Это сообщение отредактировал tasechka - 10 апр 2014 в 00:59
Гыук 10 апр 2014 в 00:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:57)
А папопитапачком? maniac.gif

за что? я просто спрашиваю: могу ли я обратиться за поиском твоих фот к более опытным товарищам?
pinnokkio 10 апр 2014 в 00:59
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 01:57)
[/QUOTE]
то есть у меня есть твое разрешение?))) [/QUOTE]
А папопитапачком? maniac.gif

Не дерзи
здесь люди спят
sasha84 10 апр 2014 в 01:01
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 00:48)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:45)
wilziak
мне кажется, или я снова куда-то вляпалась?  lol.gif

Теперь это все от тебя зависит. Я предложил! wub.gif

Что-то мне щекотно стало... wub.gif
tasechka 10 апр 2014 в 01:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
pinnokkio
ДА Я ЖЕ ШЕПОТОМ rupor.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tasechka - 10 апр 2014 в 01:02
wilziak 10 апр 2014 в 01:04
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:01)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 00:48)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:45)
wilziak
мне кажется, или я снова куда-то вляпалась?  lol.gif

Теперь это все от тебя зависит. Я предложил! wub.gif

Что-то мне щекотно стало... wub.gif

Иди ко мне скорее, пощекочу! wub.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:05
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
wilziak
Уже представила эту картину... Какая же я пошлая =)
tasechka 10 апр 2014 в 01:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:59)
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:57)
А папопитапачком? maniac.gif

за что? я просто спрашиваю: могу ли я обратиться за поиском твоих фот к более опытным товарищам?

А если скажу "нет",это тебя остановит? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 908
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  545 546 547  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх