Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  546 547 548  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
wilziak 10 апр 2014 в 01:06
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:05)
wilziak
Уже представила эту картину... Какая же я пошлая =)

Да я уже третий день эту картину представляю! huy.gif
Гыук 10 апр 2014 в 01:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 01:06)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:59)
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 00:57)
А папопитапачком? maniac.gif

за что? я просто спрашиваю: могу ли я обратиться за поиском твоих фот к более опытным товарищам?

А если скажу "нет",это тебя остановит? biggrin.gif

можешь не верить, но - да!)))
tasechka 10 апр 2014 в 01:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 01:07)

можешь не верить, но - да!)))

Тогда "нет")
sasha84 10 апр 2014 в 01:12
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:06)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:05)
wilziak
Уже представила эту картину... Какая же я пошлая =)

Да я уже третий день эту картину представляю! huy.gif

Все. Решилась! Развожусь! А следующая свадьба тогда онлайн на ЯПе lol.gif
Гыук 10 апр 2014 в 01:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 01:10)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 01:07)

можешь не верить, но - да!)))

Тогда "нет")

хорошо - спрашивать твои фоты у более опытных товарищей не буду!! устроит?)))
wilziak 10 апр 2014 в 01:14
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:12)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:06)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:05)
wilziak
Уже представила эту картину... Какая же я пошлая =)

Да я уже третий день эту картину представляю! huy.gif

Все. Решилась! Развожусь! А следующая свадьба тогда онлайн на ЯПе lol.gif

Ну нахуй я к тебе в Мурманск приеду и заберу! dont.gif
mobwar 10 апр 2014 в 01:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
помойте руки перед другими категориями..
tasechka 10 апр 2014 в 01:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 01:13)
Цитата (tasechka @ 10.04.2014 - 01:10)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 01:07)

можешь не верить, но - да!)))

Тогда "нет")

хорошо - спрашивать твои фоты у более опытных товарищей не буду!! устроит?)))

буду надеяться и верить rolleyes.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:18
Le Minou  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)

Ну нахуй я к тебе в Мурманск приеду и заберу! dont.gif

Ааааа... Ооооо... Нууу... Мужик, че! У меня слов нет прям...
wilziak 10 апр 2014 в 01:28
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:18)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)

Ну нахуй я к тебе в Мурманск приеду и заберу! dont.gif

Ааааа... Ооооо... Нууу... Мужик, че! У меня слов нет прям...

Эх ни какой конкретики! Когда развод??? dont.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:29
Le Minou  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:28)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:18)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)

Ну нахуй я к тебе в Мурманск приеду и заберу! dont.gif

Ааааа... Ооооо... Нууу... Мужик, че! У меня слов нет прям...

Эх ни какой конкретики! Когда развод??? dont.gif

Да хоть завтра. Только я с "хвостиком" и без приданого lol.gif
wilziak 10 апр 2014 в 01:38
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:29)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:28)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:18)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:14)

Ну нахуй я к тебе в Мурманск приеду и заберу! dont.gif

Ааааа... Ооооо... Нууу... Мужик, че! У меня слов нет прям...

Эх ни какой конкретики! Когда развод??? dont.gif

Да хоть завтра. Только я с "хвостиком" и без приданого lol.gif

Хвостиком! blink.gif Моя палатка жилплощадь не рассчитана на троих!
Нужно думать!

Это сообщение отредактировал wilziak - 10 апр 2014 в 01:39
sasha84 10 апр 2014 в 01:45
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
wilziak
Чей-та чую я, что мы тут херни какой-то друг другу нагородили =))
NaMo 10 апр 2014 в 01:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?
sasha84 10 апр 2014 в 01:50
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:48)
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?

Дык страшно незнакомому мужчине верить dont.gif
wilziak 10 апр 2014 в 01:51
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:45)
wilziak
Чей-та чую я, что мы тут херни какой-то друг другу нагородили =))

Ну вот признаешься в любви а говорят херня! cry.gif

Добавлено в 01:51
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:48)
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?

Походу! cry.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:53
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:51)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:45)
wilziak
Чей-та чую я, что мы тут херни какой-то друг другу нагородили =))

Ну вот признаешься в любви а говорят херня! cry.gif

Добавлено в 01:51
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:48)
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?

Походу! cry.gif

Ой, я нечаянно. Прости ))) Ну так реально же страшно )))
wilziak 10 апр 2014 в 01:53
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:50)
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:48)
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?

Дык страшно незнакомому мужчине верить dont.gif

Вот как так то, что такие девушки как ты обходят меня стороной! Еще и развестись готовы! Яп не отпустил ни когда! wub.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 10 апр 2014 в 01:54
NaMo 10 апр 2014 в 01:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
sasha84
Цитата
Ну так реально же страшно )))

Дык всем страшно))))
wilziak 10 апр 2014 в 01:56
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:53)
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:51)
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 01:45)
wilziak
Чей-та чую я, что мы тут херни какой-то друг другу нагородили =))

Ну вот признаешься в любви а говорят херня! cry.gif

Добавлено в 01:51
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:48)
Я не понял, гулять на свадьбе не будем штоль?

Походу! cry.gif

Ой, я нечаянно. Прости ))) Ну так реально же страшно )))

Ну мы время есть мы все обсудим. Страх пройдет! rulez.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:56
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:53)

Вот как так то, что такие девушки как ты обходят меня стороной! Еще и развестись готовы! Яп не отпустил ни когда! wub.gif

Ну так не отпускай wub.gif А я тебе номер телефона в личку скину wub.gif
wilziak 10 апр 2014 в 01:56
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:55)
sasha84
Цитата
Ну так реально же страшно )))

Дык всем страшно))))

Спасибо добрый человек. Смотрю ты на моей стороне! agree.gif alkash.gif
NaMo 10 апр 2014 в 01:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
wilziak
Цитата
Спасибо добрый человек. Смотрю ты на моей стороне!

Ну должны же хоть кого в этой теме обженить!)))
Да и гульнуть повод будет rusdeg.gif
sasha84 10 апр 2014 в 01:59
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 01:56)
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 01:55)
sasha84
Цитата
Ну так реально же страшно )))

Дык всем страшно))))

Спасибо добрый человек. Смотрю ты на моей стороне! agree.gif alkash.gif

Он просто на свабде гульнуть хочет gigi.gif
mobwar 10 апр 2014 в 01:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Где фотки булок!? В смысле хлебобулочных?
Как бы не писели претенденты, но жрать захотят, один хрен... хотя хрен, это вкустно...хрен вам извращенцы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  546 547 548  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх