Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  549 550 551  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Edaries 10 апр 2014 в 07:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
было чо?
женихался кто?
выебли кого? lupa.gif lupa.gif
Брунгильда 10 апр 2014 в 07:26
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 10.04.2014 - 08:23)
да поспите же, ироды gigi.gif

Нельзя, свое счастье проспим dont.gif shum_lol.gif
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 07:28
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
NaMo
а вы полезным займитесь sm_biggrin.gif

Добавлено в 07:28
Брунгильда
gigi.gif куда вискаса с рулеткой дели?
развела беднягу
Edaries
неа
NaMo 10 апр 2014 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
SCORPIONGIRL
Цитата
а вы полезным займитесь

Книшшку почитать?)))
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 07:33
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
NaMo
почему бы и нет?
NaMo 10 апр 2014 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
SCORPIONGIRL
Цитата
почему бы и нет?

Ну я и читаю, иногда))
Гыук 10 апр 2014 в 07:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ух ты... доползли со скрипом до 550?) всем доброго..ну этого...)))
Azorych 10 апр 2014 в 08:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 08:54)
ух ты... доползли со скрипом до 550?) всем доброго..ну этого...)))

Приветик rulez.gif


Добавлено в 08:04
SCORPIONGIRL
Анья, не ворчи hi.gif hz.gif

Еще раз всем доброго cheer.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 08:10
Ka6ak 10 апр 2014 в 08:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 08:54)
ух ты... доползли со скрипом до 550?) всем доброго..ну этого...)))

Скоро 555, планируется что нибудь феерическое? А?
Azorych 10 апр 2014 в 08:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ka6ak @ 10.04.2014 - 09:07)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 08:54)
ух ты... доползли со скрипом до 550?) всем доброго..ну этого...)))

Скоро 555, планируется что нибудь феерическое? А?

Мы все поженимся и дети у нас будут общие gigi.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 08:09
Гыук 10 апр 2014 в 08:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 08:09)
Мы все поженимся и дети у нас будут общие gigi.gif

а тем кто уже женат чё делать?)
ajaxru 10 апр 2014 в 08:11
90159  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Скоро 555, планируется что нибудь феерическое? А?


закрытие темы из-за массового флуда deg.gif
Azorych 10 апр 2014 в 08:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 09:10)

а тем кто уже женат чё делать?)

В мормоны пойдешь, там вроде можно shum_lol.gif

Пойду почитаю, чем вы там ночером занимались cool.gif

Добавлено в 08:15
GriffOn82
привет! Загляни, все на фоне ковра, как положено.

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 08:13
Гыук 10 апр 2014 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ajaxru @ 10.04.2014 - 08:11)
Цитата
Скоро 555, планируется что нибудь феерическое? А?


закрытие темы из-за массового флуда deg.gif

очень возможно)) когда я в эту тему зашел у мну в сообщениях стояла (точно не скажу какая) циферка, но между 30 и 40)))

Добавлено в 08:17
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 08:12)
привет! Загляни, все на фоне ковра, как положено.

bravo.gif тонко... действительно, как положили, так и лежит))
DevilMan 10 апр 2014 в 08:18
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 09:12)

GriffOn82
привет! Загляни, все на фоне ковра, как положено.

Ну я то хоть тоже увидел.) wub.gif
Azorych 10 апр 2014 в 08:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Гыук
Болтун, находка для шпиона cool.gif agree.gif
Гыук 10 апр 2014 в 08:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 08:18)
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 09:12)

GriffOn82
привет! Загляни, все на фоне ковра, как положено.

Ну я то хоть тоже увидел.) wub.gif

я-ж писал, что красивая)) или вы мне не верили?)
Azorych 10 апр 2014 в 08:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Не подглядывай dont.gif
Гыук 10 апр 2014 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 08:19)
Гыук
Болтун, находка для шпиона cool.gif agree.gif

где я проболтался? я оценил твой юмор и поаплодировал))

Добавлено в 08:23
ГадкийЯ, перечитываем, что накропали за ночь? не очень много))
Azorych 10 апр 2014 в 08:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 09:20)
где я проболтался?

Ты как Мальчиш-Кибальчишь, за банку варенья и пряники военную тайну не продашь dont.gif
Гыук 10 апр 2014 в 08:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 08:24)
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 09:20)
где я проболтался?

Ты как Мальчиш-Кибальчишь, за банку варенья и пряники военную тайну не продашь dont.gif

за еду не работаю! (гордо)....
DevilMan 10 апр 2014 в 08:28
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Гыук
я-ж писал, что красивая)) или вы мне не верили?)

А я разве сомневался?))) rulez.gif


Azorych
Не подглядывай

Поздно. Отпечатались вы у меня в памяти.)) rolleyes.gif lalala.gif





Гыук 10 апр 2014 в 08:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Azorych
вернуть что ли фото в профиль)))
Скрытый текст
з.ы. ты была права, отношение после демонстрации меняется)))

Это сообщение отредактировал Гыук - 10 апр 2014 в 08:31
Azorych 10 апр 2014 в 08:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 09:30)
Azorych
вернуть что ли фото в профиль)))
Скрытый текст
з.ы. ты была права, отношение после демонстрации меняется)))

Вертай pray.gif Я хоть изредка любоваться буду dont.gif
Гыук 10 апр 2014 в 08:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 08:32)
Вертай pray.gif Я хоть изредка любоваться буду dont.gif

как скажешь)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  549 550 551  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх