Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  548 549 550  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 10 апр 2014 в 03:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
wilziak
не скажи...
очень интересный должен быть собеседник)
она меня зацепила фразой: "Вы меня запутываете и отметаете заметённые следы."

з.ы. в общем, я спать... Salavei, надумаете приоткрыть тайну вашей личности - фото можно скинуть и в личку)

Это сообщение отредактировал Гыук - 10 апр 2014 в 03:11
wilziak 10 апр 2014 в 03:21
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 03:09)
wilziak
не скажи...
очень интересный должен быть собеседник)
она меня зацепила фразой: "Вы меня запутываете и отметаете заметённые следы."

з.ы. в общем, я спать... Salavei, надумаете приоткрыть тайну вашей личности - фото можно скинуть и в личку)

До свидание! Я на дежурстве как всегда!
Salavei 10 апр 2014 в 03:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
wilziak
Судя по аватарке - юморист?;)
sasha84 10 апр 2014 в 03:34
Le Minou  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Salavei @ 10.04.2014 - 03:28)
wilziak
Судя по аватарке - юморист?;)

Да не ))) Там же написано - "Пошляк" )))
NaMo 10 апр 2014 в 03:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Может он совмещает?
wilziak 10 апр 2014 в 04:01
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Salavei @ 10.04.2014 - 03:28)
wilziak
Судя по аватарке - юморист?;)

Не я пошляк юморить у меня не очень получается! dont.gif
Salavei 10 апр 2014 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
wilziak
Запятые куда ставить? Не, я пошляк ... Или не я пошляк...
И вообще - ты это с гордостью несёшь по жизни, или сказал как плюнул?)

Милое тут у вас общение, пожалуй присяду )

Добавлено в 04:51
Пошляк не подходит.
Есть одно подходящее слово, но я его не озвучу;)
Ярлыки вешать не мой жанр...
billyboy72 10 апр 2014 в 05:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:07)
ух какая
http://www.yaplakal.com/members/member206752.html
Лиська, заходим - не стесняемся)

Симпашная smile.gif wub.gif
wilziak 10 апр 2014 в 05:18
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Salavei @ 10.04.2014 - 04:48)
wilziak
Запятые куда ставить? Не, я пошляк ... Или не я пошляк...
И вообще - ты это с гордостью несёшь по жизни, или сказал как плюнул?)

Милое тут у вас общение, пожалуй присяду )

Добавлено в 04:51
Пошляк не подходит.
Есть одно подходящее слово, но я его не озвучу;)
Ярлыки вешать не мой жанр...

Я пошлый , люблю сиси и раскоряки! dont.gif
И да добро пожаловать в нашу тусу!

Это сообщение отредактировал wilziak - 10 апр 2014 в 05:19
DevilMan 10 апр 2014 в 05:39
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 06:18)

Я пошлый , люблю сиси и раскоряки! dont.gif

Всем доброго утречка!

Я тоже люблю. rulez.gif

Тогда, получается, все мужики пошляки, раз такое дело. cool.gif


Сон вещий приснился мне в эту ночь. Подробности не скажу, но жениться я точно передумал. pray.gif
NaMo 10 апр 2014 в 05:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Цитата
Сон вещий приснился мне в эту ночь. Подробности не скажу, но жениться я точно передумал.

Отгрызла? blink.gif
GriffOn82 10 апр 2014 в 05:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
драсте всем,а кто мой последний пост отредактировал? moderator.gif mad.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 06:03
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 06:45)
DevilMan
Цитата
Сон вещий приснился мне в эту ночь. Подробности не скажу, но жениться я точно передумал.

Отгрызла? blink.gif

К счастью нет, но жениться точно не буду. cool.gif
NaMo 10 апр 2014 в 06:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Цитата
К счастью нет, но жениться точно не буду

Но попробовать надо))
Местами бывает очень не плохо)))
DevilMan 10 апр 2014 в 06:37
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 07:09)
DevilMan
Цитата
К счастью нет, но жениться точно не буду

Но попробовать надо))
Местами бывает очень не плохо)))

Это уже пускай каждый сам решает, что пробовать, а что нет. ))))
NaMo 10 апр 2014 в 06:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
Цитата
Это уже пускай каждый сам решает, что пробовать, а что нет

Не, ну что бы было с чем сравнивать)))))
А то вдруг понравится)))
DevilMan 10 апр 2014 в 06:42
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 07:40)

А то вдруг понравится)))

А если в зависимость, как наркота перерастет? gigi.gif

Нет уж! Есть вещи, которые пускай так и остаются неразгаданными.))) dont.gif

Это сообщение отредактировал DevilMan - 10 апр 2014 в 06:52
ДобрыйФей 10 апр 2014 в 06:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Человеки Великие флудеры, вы ваще спать ложились? lupa.gif
Azorych 10 апр 2014 в 06:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Привет всем hi.gif
Ночью опять вакханалия былп? gigi.gif
NaMo 10 апр 2014 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Azorych
Цитата
Привет всем
Ночью опять вакханалия былп?

Драсти))
Да вроде как все культур мультур было)))
Azorych 10 апр 2014 в 07:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
NaMo
Не читала, но осуждаю lol.gif lol.gif
NaMo 10 апр 2014 в 07:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Azorych
Цитата
Не читала, но осуждаю

Работаем строго по теме! Сводничаем))))
Azorych 10 апр 2014 в 07:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Ясно, на работе почитаю. cool.gif
SCORPIONGIRL 10 апр 2014 в 07:23
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
да поспите же, ироды gigi.gif
NaMo 10 апр 2014 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
SCORPIONGIRL
Цитата
да поспите же, ироды

Скучно))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  548 549 550  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх