Синяя яма. Запой.

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VLEKS 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мой совет: НЕ ПЕЙ!
Portal2000 24 июн 2026 в 10:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
Если не можешь ложись в рехаб а потом сядь один и подумай сколько радости алкоголь приносит тебе и твоим близким и на конец реши надо оно тебе,выход тут один не пить вообще и посмотреть на всё вокруг с другой стороны трезвым умом и начать получать эмоции новые эмоции от того что ты наконец трезво начинаешь воспримать всё вокруг и радости и счастья в этом намного больше чем бухим и да представ что раньше когда ты был мелким и не пил твой мозг получал удовольствие не от алкоголя и душевное равновесие было хорошее.тодько сам реши, я с этим боролся и победил не пью несколько лет уже и даже не задумываюсь о алкоголе что и тебе желаю.Все зависит от тебя и только от тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Вылезай оттуда, нечего там делать, проверено за 14 лет все прекрасно и без алкоголя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 24 июн 2026 в 10:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
В синюю яму не попадаю, но костюм свиньи надеваю периодически

Это сообщение отредактировал burjuin - 24 июн 2026 в 10:44
yoyo79 24 июн 2026 в 10:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Вот если бы водка была безалкогольная, я бы тоже в запой ушел) 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 24 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сил тебе,справиться без особого ущерба для здоровья.
Жангиз 24 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
mihams80
Колись, вычислим по айпи, приедем всем ЯПом, душу вытрясем.
Названия, схемы!
persick 24 июн 2026 в 10:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
А я не могу в запои уходить, сразу хуёво на следующий день, хоть пей хоть не пей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 24 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо врача вызвать, почистить кровь. Вылезай бро из ямы.
Unkilled 24 июн 2026 в 10:40
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (OSM @ 24 июн 2026 в 10:27)
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

Вахта-вахте рознь. У меня знакомый именно на вахте и спился. Сначала пил по выходным и праздникам. А на вахте по рассказам даже работали похмеленными. Домой приезжал и тоже целыми днями бухал. Года 3 проработал. Потом за пьянку с вахты и выгнали. Года 3 помыкался по разным работам, но до первой зп. А последние лет 10 уже толком и не работает. Там шабашнёт, там железяку в чермет сдаст. И пьёт.
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:40
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Жангиз @ 24.06.2026 - 10:39)
mihams80
Колись, вычислим по айпи, приедем всем ЯПом, душу вытрясем.
Названия, схемы!

Да у меня самогона две бочки, приезжайте😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vrediteltup 24 июн 2026 в 10:41
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 10:26)
Аотал

Непонятно, почему вам минусов накидали.
Может вы и про другие препараты что знаете?
Вот когда-то давно был у меня случай: стечение обстоятельств, которые ранее "решались" хорошим принятием на грудь. Но в тот раз я пошел в наркологию и говорю врачам - так и так, состояние жраться, но знаю чем закончится и не хочу последствий. Дала мне врачиха какую-то таблетку. Ничего особенного не ощущал, пришел домой, занялся делами и вдруг обратил внимание на то, что "мне всё похуй". Вот реально - не эйфория, не сонливость, а просто - похуй на всё. Что это за препарат был? Из запрещенных?
Жангиз 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бро, сухо не выходи, по 30 грамм через полчаса. В баню не лезь. Кисломолочку жри.
Сам иногда падаю в синь.
Пирацетам-только через сутки.
k733xy 24 июн 2026 в 10:43
Шутник  •  На сайте 27 дней
2
тут ни советы, ни кодировки, ни торпедо с эспераль не помогают, лично проверял. перестал только после того, как чуть не сдох - вода в брюхе, легких, яйца с голову ребенка, память - 37 секунд.. как-то так. либо мучительно(!) сдохнешь, либо не станешь бухать. тяга проходит, спокойно попиваю чаёк в пьющей компании.
Кабачек 24 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (OSM @ 24 июн 2026 в 10:27)
На вахту вам надо батенька. Тут не наливают, да и купить негде.

Зато после вахты раскодируются так, что спасает только следующий заезд dont.gif
Жангиз 24 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 14:40)
Да у меня самогона две бочки, приезжайте

Я ж не тебе, бро, там вон чувак таблетками от реаниматолога хвастает)
mihams80 24 июн 2026 в 10:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Жангиз @ 24 июн 2026 в 10:39)
mihams80
Колись, вычислим по айпи, приедем всем ЯПом, душу вытрясем.
Названия, схемы!

да нет никакой схемы...
я сто раз у доктора просил название таблеток сказать... не говорит...
причем он сказал что в аптеках я их один фиг не найду...
но они прям реально помогают
я один раз почти 2 месяца бухал... так он меня за 3 дня выходил.. без доктора это как минимум неделю плахой будешь лежать
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Unkilled @ 24.06.2026 - 10:40)
Вахта-вахте рознь. У меня знакомый именно на вахте и спился. Сначала пил по выходным и праздникам. А на вахте по рассказам даже работали похмеленными. Домой приезжал и тоже целыми днями бухал. Года 3 проработал. Потом за пьянку с вахты и выгнали. Года 3 помыкался по разным работам, но до первой зп. А последние лет 10 уже толком и не работает. Там шабашнёт, там железяку в чермет сдаст. И пьёт.

Алкоголики самые лучшие работники!
Я прошёл путь от электромонтёра, до главного инженера.
Система меня сломала.
Плюс бабьё ебаное.
Как же тяжело работать с дебилами.
Батя, покойный, говорил, знаешь основы, знаешь всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакЕсть 24 июн 2026 в 10:45
Шутник  •  На сайте 15 дней
3
Никогда не страдал "ямой", в классическом понимании, но алкоголь со мной постоянно. Всегда на утро функционирую и выполняю то, что обещал. Но были периоды, когда мог каждый день, на рабочем кураже выпивать по бутылке виски в день, в процессе. Иногда меньше – по 250. Или пару бутылок вина. И так полгода, к примеру. Далее проект заканчивается, и наступает полный расслабон, в котором нет желания пить вообще ничего. Тут активно организм сам требует ходьбу, походы, плавать и т.д. Сейчас, последний раз выпивал ну.... где-то перед новым годом. Сейчас желания особо нет. Это тоже алкоголизм, как сказал мне врач, но иного уровня. Меня спасает на подсознательном уровне то, что у меня постоянно прёт какая-то движуха. Я не сижу без дела. На мне слишком много всего завязано. Меня всегда что-то изнутри толкает вперёд, возможно, именно понимание того, что от меня много кто зависит. Вот я и болтаюсь, порой, где-нибудь на грани, но не пересекаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 24 июн 2026 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
Вчера закончил недельный марафон. Сегодня водичка и таблетки.
К ночи уже ченибудь съем.
Ну хоть желудок на орет благим матом.
Хотя ночь будет трудная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 10:46
Шутник  •  На сайте 27 дней
1
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:35)
Сын уже хочет в клинику обратиться.
А я говорю деньги на ветер.

да, деньги на ветер. но в клинике/психушке прикольно
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Киси @ 24.06.2026 - 10:34)
Как то про баб не очень вяжется с женой и детьми...
Или вы ещё бухим по вахтам и ебетесь направо-налево?
Семью жалко, в любом случае жалко при таком синем придатке.

Вяжется!
Я третий раз женат, на своей первой жене!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tim111 24 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:45)
Система меня сломала.

Не пизди. Ты просто алкаш. И лучше вообще пить, коли не способен остановиться.
DVasil 24 июн 2026 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Ноги откажут когда, тогда и бросишь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Seva79 24 июн 2026 в 10:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:25)
Слава Богу есть жена, дети, друзья, а так бы шандец.

Тебе слава богу, а им пиздец...
Терпеть алкаша мука... dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 336
23 Пользователей: Yulyabasis, Solovey666, экспонента, калуга80, nicksloter, Andreykam79, Dyzik, BlackIsland, Barsuk77, Stalkaj, PavelPV, m0r0z1k, SirDrake, Zemiel1983, tigrik, SarmaFoka, ИхБин, Clue, cdwn, ELWrey, patbom, piertur, ЕхалШина
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх