Синяя яма. Запой.

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 13:13
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VoVikus @ 24.06.2026 - 11:39)
А я это называю "Съездить в санаторий "Синие дали""))) А по сути вопроса:ну, конкретно меня, мне разговоры не помогают, всё сам. Молча. За пару тройку дней насухую, но в течении этих пары тройки дней(каждый день) 100-250 гр водки(чтоб рыжий зверёк не пришёл)и средняя физическая нагрузка, чтоб эта гадость из организма выходила. Такой совет могу только дать.

Спасибо!
Пива три банки взял.
Надо выходить из этого состояния!
Правда всем желаю здоровья!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomer37 24 июн 2026 в 13:17
_____  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 15:13)
Цитата (VoVikus @ 24.06.2026 - 11:39)
А я это называю "Съездить в санаторий "Синие дали""))) А по сути вопроса:ну, конкретно меня, мне разговоры не помогают, всё сам. Молча. За пару тройку дней насухую, но в течении этих пары тройки дней(каждый день) 100-250 гр водки(чтоб рыжий зверёк не пришёл)и средняя физическая нагрузка, чтоб эта гадость из организма выходила. Такой совет могу только дать.

Спасибо!
Пива три банки взял.
Надо выходить из этого состояния!
Правда всем желаю здоровья!!!

Выбрасывай безо всякого сожаления. Я вчера 0.7 вылил, выбросил все стаканы, и стопки к чёртовой бабушке.
Сегодня пью чай с мёдом, а ночью думал ласты склею...
Twinkee 24 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Записался в анонимные алкоголики, объява в каждой поликлинике есть. Меня пока отвлекает и поддержка есть на случаи срыва. Девченок много туда ходит хорошеньких. Давай, я тоже алкоголик, я с тобой брат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самуэлич 24 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Никогда не понимал запойных, в чём кайф и радость, кому это интересно и для чего? Я с 88 года делаю своё бухлишко, но желания синячить без остановки не было никогда. СлабакИ.

Это сообщение отредактировал Самуэлич - 24 июн 2026 в 13:36
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 13:40
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (nomer37 @ 24.06.2026 - 13:17)
Выбрасывай безо всякого сожаления. Я вчера 0.7 вылил, выбросил все стаканы, и стопки к чёртовой бабушке.
Сегодня пью чай с мёдом, а ночью думал ласты склею...

Спасибо большое!
Держись, работай.
Сам этого хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 13:42
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (kistanov @ 24.06.2026 - 12:55)
сука, троль синий

Зря Вы так, мне правда плохо.
Да, в этот раз я не так далеко зашёл, но я не хочу совсем провалиться, страшно это, для меня и близких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 24 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:25)
Заминусите ну и бог Вам судья!

Ой бля) Беспроигрышную близкую каждому тему создал и заминусят? Да тут экспертов по запоям больше чем по плову и самогону!
HAARP 24 июн 2026 в 13:46
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Пикамилон 50 мг*3 р в сутки. Коэнзим Q10 от 150 мг в сутки, на ночь Мелаксен. Если мотор работает нормально и давление а норме - смола Пуэра, желательно зелёного. Также вечером.
Но надо понимать, что С2Н5ОН это вещество, которое встраивается в метаболизм и от него и физическая и психологическая зависимость. Поэтому как отпустит немного - физическая активность до дрожи в руках. Без алкашки печень восстанавливается за 1,5 мес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELWrey 24 июн 2026 в 13:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Много хороших советов, много и нет.
Кто-то не считает, что это запой, а запой это месяц водки. Нет, это всё запой. И что ты это осознал уже плюс. Правильно писали, лёгкий дофамин, алкоголизм это психологическое заболевание. Посмотри врачей. Много интересных есть. Но прими одну вещь: сейчас тебе плохо и твой мозг ищет поддержки, да она помогает, но этот хитрый гад уже готовит тебя к следующему запою (тебя поддержат, он так начнёт оправдание к следующему запою). Снова помогут. Те, кто тебя гнобят, как я понял, это понимают. Но поддержка лучше работает когда действительно ты понял, что алкоголик.
В этом плане капаться (моё личное мнение) нельзя. Есть много примеров, когда этот хитрый гад так людей спивал, ибо последствий мало и он тебя убедит пить в следующий раз опять. Только страдания, только боль. Тогда мозг начнёт тебе помогать, а не наоборот.
Из реальных советов. Конечно, никакой физухи, это для здоровых и это помогает, но не в выходе из запоя. Из доступных лекарств это янтарная кислота, очень недооценена. Стоит копейки (но надо есть, кислота). И сорбенты. Магний и В6, В12.
На выходе не на сухую. Да, это помогает, но есть одно но, что скатишься назад. У меня сейчас выход не на сухую, и, сука, это сложно.
m0r0z1k 24 июн 2026 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Прояснения между дозой и отходняком, сейчас закинет в топку и опять хорошо будет. В инете все расписано, как выйти комфортно за сутки, но зависимому в соло сложно это сделать. Тут только рехаб.
kistanov 24 июн 2026 в 14:08
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 13:42)
Цитата (kistanov @ 24.06.2026 - 12:55)
сука, троль синий

Зря Вы так, мне правда плохо.
Да, в этот раз я не так далеко зашёл, но я не хочу совсем провалиться, страшно это, для меня и близких.

да ты в свои глаза залитые лупишься! я тебе вопрос задаю или или? ты отвечаешь - да. ну пиздец!
Досылатель 24 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
у каждого свой выход и своя степень падения. Я вылезаю снижением дозы и тренировками по-плаванию. Сердце мне спасибо не скажет, но выползаю
vitrevers 24 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RazerStalker @ 24 июн 2026 в 11:31)
Как вы в запой уходите, недавно 0,7 водки и 2.5 пива выпил, Потом на следующий день 3 литра пива и 250 вина. А на следующий день и еще следующий день думал сдохну

вот эти вот 250 вина всё и испортили dont.gif
Ruslan16rus 24 июн 2026 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
В наркологию на пару дней прокапаться. Колоть будут несколько раз в день. Выйдешь в нормальном состоянии.
рекрут 24 июн 2026 в 14:36
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
0
одноклассник тоже синячил по-черному, потом жена отвезла кодироваться в городскую нарколожку, там поставили горячий укол и еще что-то чтобы пол-года не пил, прошло пол-года - он набухался и потом рассказал нам в компании ощущения: "Кайф ушел, удовольствия больше нет", пробовал он нахуяриваться еще несколько раз - сказал что больше не заходит - былых ощущений уже нет, просто в сон тянет, он очень бесился по этому поводу, потом подуспокоился, так и бросил.
TauNau 24 июн 2026 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Asp1rin @ 24 июн 2026 в 11:02)
Прокапайся

С тем же успехом просто пей побольше.Физраствор-та же соленая водичка.Похер,через рот ты ее получишь или через вену.
Редко когда еще что-то добавляют.Ну,сьешь релашки еще,чтоб поспать и во сне проходило.
SurMaster 24 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Спасибо!
Пива три банки взял.
Надо выходить из этого состояния!
Правда всем желаю здоровья!!!

Хуясе, завтра за руль, а он три банки пойла, на котором по недоразумению написано пиво, взял. И скорее всего они ещё не последние. Хуй ты так завяжешь

Сейчас тебе не пиво нужно,а янтарка, ацц и минералка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 14:50
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Ватнин @ 24.06.2026 - 11:46)
Радуют такие мудрые советы - брось, не бухай! А отчего человек бухает, никто не задается вопросом. Но советчиков дохуя.

Алкоголь, как религия, заполняет пустоты в душе. Вакуум требует наполнения. И если пустоты не будут наполняться, что произойдет? Ничего хорошего. Как сосуд с отрицательным давлением, схлопнется.

А советы типа "спорт, рыбалка - хуялка" в качестве замены, так мы же по себе судим, нам спорт в кайф, а кому-то ну его этот спорт

И не будем забывать, что мощность двигателя у каждого своя, кому-то спорт, кому-то диван.

Ни рехабы, ни прочие хабы не помогут, пока вакуум не наполнится чем-то, что принесет смысл в жизнь.

А жизнь, как говорил граф де Ла Фер, не имеет смысла, даже если в ней есть подвиги и приключения

Спасибо большое, так и есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fotolubitel 24 июн 2026 в 15:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
друг, твой мозг тебя наебывает и будет это делать снова и снова
потому что это так легко - "прими сто грамм и все станет заебись" вот что у тебя прошито в подкорке. После ста грамм последует полбутылки, а потом здравствуй запой. Многие не понимают, что это такое, потому что еще не испытали. Запой это когда организм не может без алкоголя, он ему нужен как вода, как воздух. Я не знаю, сколько ты в этом состоянии, а от этого многое зависит. Если недолго, то может быть выйдешь сам. Если хочешь выйти быстро и легко - иди капаться, у тебя всякой срани в крови дохуя, пока она не выйдет будет плохо
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 15:02
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RazerStalker @ 24.06.2026 - 10:31)
Как вы в запой уходите, недавно 0,7 водки и 2.5 пива выпил, Потом на следующий день 3 литра пива и 250 вина. А на следующий день и еще следующий день думал сдохну

Очень просто. С утра похмелился хорошечно, и понеслось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo2013 24 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Из ямы, если посмотреть, наверх видно твою мечту. А если нет мечты, а яма настолько глубока, посмотри вокруг может в этой яме есть тот у кого она еще осталась. Тогда помоги ему, подставь плечо. Больше я не знаю что посоветовать.
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 15:05
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (рекрут @ 24.06.2026 - 14:36)
одноклассник тоже синячил по-черному, потом жена отвезла кодироваться в городскую нарколожку, там поставили горячий укол и еще что-то чтобы пол-года не пил, прошло пол-года - он набухался и потом рассказал нам в компании ощущения: "Кайф ушел, удовольствия больше нет", пробовал он нахуяриваться еще несколько раз - сказал что больше не заходит - былых ощущений уже нет, просто в сон тянет, он очень бесился по этому поводу, потом подуспокоился, так и бросил.

Вот и у меня сейчас такая же фигня. Алкоголь перестал давать удовольствие. Хотя мне всего то 33года. Зато конкретно бухаю где то лет 10 уже. Там наверно спирт все гормоны счастья вымыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 24 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Electrician7 @ 24 июн 2026 в 10:25)
Как вылезти?

Включить уже один раз своё отключённое сознание.
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 15:07
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Electrician7 @ 24.06.2026 - 13:42)
Зря Вы так, мне правда плохо.
Да, в этот раз я не так далеко зашёл, но я не хочу совсем провалиться, страшно это, для меня и близких.

Дозу снижай потихоньку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 автор 24 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Евгений13RUS @ 24.06.2026 - 15:07)
Дозу снижай потихоньку.

Так и делаю.
Пытаюсь найти ответ, как не сваливаться в эту яму.
Точнее найти этот тумблер в мозгу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 255
13 Пользователей: den03avr, Myasnoy740, dvk40, Zemiel1983, mayatnic, PavelPV, KoIIIaPaKoT, Stalkaj, maloy2you, SarmaFoka, Sevastyan, mikhailiser, cVoid
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх