Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NERxZHUL 24 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 259
-1
В городе локальные перекрытия движения в ЦАО и ЮВАО, в результате чего движение может быть осложнено.

Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс
Все комментарии:
dist69 24 июн 2026 в 15:58
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
3
А что случилось?
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А в связи с чем перекрытия??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кандалакша 24 июн 2026 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
А канадская смена пишет, что бензина нет, как так?
Лицеист 24 июн 2026 в 15:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Пруф то чо не вставил?
https://www.m24.ru/news/24062026/913649?ysc...vf6nr2622240595

Движение временно перекрыто на ряде улиц в центре Москвы, передает пресс-служба столичного Дептранса.

Речь идет об ограничениях на Большом каменном мосту, Кремлевской, Пречистенской и Москворецкой набережных. Также проехать нет возможности по Устьинской, Подгорской и Берниковской набережным.

Кроме того, перекрытия коснулись съездов с внешней и внутренней стороны МКАД на Новорязанское шоссе, Волгоградского проспекта по направлению в центр, съезда с внутренней стороны ТТК на Волгоградский проспект и Тверской улицы. Закрыты, в том числе, съезды с МСД на Волгоградский проспект при движении в область и с внешней стороны ТТК на Волгоградский проспект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 24 июн 2026 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 5 лет
11
А вы говорите "бензина нет". А москвичам хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 24 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)
Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс


И чего, нам что делать с этой инфой? СМС бедным москвичам скинуться на бенз?
infognito 24 июн 2026 в 15:59
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 24.06.2026 - 15:59)
А вы говорите "бензина нет". А москвичам хватает.

Может пробки из очередей на заправку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 24 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Кандалакша @ 24.06.2026 - 15:58)
А канадская смена пишет, что бензина нет, как так?

У нас в городе в среднем Поволжье тоже походу канадская смена виновата. Бенз есть но не у всех. И цена не радует. Тенденция тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Душелюб 24 июн 2026 в 16:01
Юморист  •  На сайте 2 года
4
26 и 27 июня движение на нескольких улицах в центре и на северо-востоке Москвы временно перекроют в связи с проведением выпускных балов
FreeS777 24 июн 2026 в 16:02
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
2
в таких пробках весь бенз закончится... однако потом будет свободнее rulez.gif
Жидомасон 24 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 15:59)
Цитата (,)
Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс


И чего, нам что делать с этой инфой? СМС бедным москвичам скинуться на бенз?

По традиции вспомнить по сову и глобус gigi.gif
Andriv 24 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 24 июн 2026 в 17:02)
По традиции вспомнить по сову и глобус gigi.gif

И сырники... smile.gif
Лысый1976 24 июн 2026 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Потные!
mir262 24 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ждем Лебединое озеро?
Wizardry 24 июн 2026 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Пох на эту маскву.

ТС че хотел,
нам креститься или вешаться?
Nz778 24 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
хуле со всей страны в МСК бензин увезли, масквичи не должны страдать от нехватки бензина. Так что могут постоять в пробках. У нас пока народ делится на два лагеря, в первом кому нужно бак на месяц и те не паникуют заливают утром пока есть бенз постоя 30-40минут в очереди или заливают по 100-114р без очередей, и второй кто паникует, кому нужно сильно больше бензина или бак маленький, например у меня от пустого(лампочка начинает моргать ) до полного влазит 20-23л и это на неделю и я поставил машину ибо ебал очередь стоять каждую неделю по 30-40минут.
Tim111 24 июн 2026 в 16:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (NERxZHUL @ 24 июн 2026 в 15:55)
перекрытия движения в ЦАО и ЮВАО

Нам, россиянам, похуй ваши местечковые проблемы :)
krukalexey 24 июн 2026 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
По работе часто нахожусь в самом центре Москвы, Тверской Бульвар. Вчера из дептранса приходили в офисы, предупреждали насчёт перекрытий и чтобы по возможности люди не приезжали на своих авто. Сказали движение ограничат из-за проведения выпускного бала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 24 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CHATskii @ 24 июн 2026 в 15:59)
Цитата (,)
Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс


И чего, нам что делать с этой инфой? СМС бедным москвичам скинуться на бенз?

На вертолёты. Бензин то есть, а вот личное летательное средство пока ещё не в каждом домохозяйстве.
alex1506 24 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС, тебе Сова лицо обглодает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 24 июн 2026 в 16:29
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Мотался сегодня по Москве на авто, патрулей просто пиздец сколько
На перекрытия не попал, повезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 24 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Царёк изволил покататься? Кстати, когда он к нам наведывается, то пробок нет. Через каждые 100 метров менты стоят, и каким то чудесным образом город начинает ехать. Потому что светофоры настроены, как бык поссал. Тем, кто режимы работы их разрабатывал, нужно дюбель в голову вбить. Уебки, блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 24 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 24 июн 2026 в 15:59)
А вы говорите "бензина нет". А москвичам хватает.

даже если во всей россии не будет бенза, москвичам будет хватать, ибо у нас под боком кремль dont.gif
BioMax1 24 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 2 года
1
мудацкие страдания...понравилось все перекрывать...надо еще лифты например отключать или воду в москве реке останавливать...а можно еще например перепись попугаев провести..хуле нет то....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 199
2 Пользователей: djaga83, za2raza
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх