Плотные восьмибалльные пробки ожидают москвичей сегодня вечером - столичный Дептранс

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МарияА 24 июн 2026 в 16:47
Шутник  •  На сайте 4 месяца
3
Подтверждаю, не пускают не волгоградку. Стоят машины ДПС.
Кто не в Москве, не понимает, какой это поток и насколько сложно, если тебе надо именно туда. Пробка на ТТК жуткая, и самое главное, как попасть туда, куда нужно?
kofeimoloko 24 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dist69 @ 24 июн 2026 в 15:58)
А что случилось?

меняют асфальт прошлой коллекции на новый. и бордюры тоже.
kofeimoloko 24 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nz778 @ 24 июн 2026 в 16:07)
хуле со всей страны в МСК бензин увезли, масквичи не должны страдать от нехватки бензина. Так что могут постоять в пробках. У нас пока народ делится на два лагеря, в первом кому нужно бак на месяц и те не паникуют заливают утром пока есть бенз постоя 30-40минут в очереди или заливают по 100-114р без очередей, и второй кто паникует, кому нужно сильно больше бензина или бак маленький, например у меня от пустого(лампочка начинает моргать ) до полного влазит 20-23л и это на неделю и я поставил машину ибо ебал очередь стоять каждую неделю по 30-40минут.

на 23 литра в неделю ты по двору катаешься? cheer.gif
Necrogor 24 июн 2026 в 16:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ну всё понятно, в не резиновой дефицита бензина нет, все замкадыши рванули в центр заправляться, а так как каждый ещё и прицеп прицепил с канистрами, то вот отсюда и пробки 🤣
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 24.06.2026 - 15:59)
А вы говорите "бензина нет". А москвичам хватает.

Так потому все и встали в пробке - бензин кончился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 24 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Царя выгуливают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISETI 24 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Пох на эту маскву.

ТС че хотел,
нам креститься или вешаться?

Лечиться. Таблетками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 629
2 Пользователей: radscorpion, slon76
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх