Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 19:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 443
373
В беседе с SHOT жители ЖК «Изумрудные Холмы» в Красногорске пожаловались на малолеток, которые по вечерам трутся у алкомаркетов и пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают. На видео — нападение на мужчину в минувший вторник.

По словам местных, в банде — отморозки от 14 до 17 лет, которые не стесняются бить даже женщин. За последние дни было минимум три нападения, из которых только последнее попало на видео.

Источник: SHOT


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 20:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДжДиГриз 24 июн 2026 в 19:03
Шутник  •  На сайте 2 года
122
Доиграются, что им кто-то метиловую шнягу впарит.
Уёбки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serkul 24 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
80
Биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 24 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
195
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
55
Шакалье с помойки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Найдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте менее дня
19
Перед НГ такие гаврики ко мне подошли.
В покупке отказал, обматерили. Бить не стали наверное потому что я с костылём был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
98
минут через 30 будет тема полюбому, как набутыленные ментами ублюдки буду просить прощения размазывая сопли по ебальнику
A320 24 июн 2026 в 19:06
КВС  •  На сайте 7 лет
37
Мужчина был не готов. Зря стоял, зря тёр с ними. Домой надо было топать сразу ему.
Razum095 24 июн 2026 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
136
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!
ILoveEMO 24 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
103
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 24 июн 2026 в 19:07
Подколодная  •  На сайте 11 лет
64
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Ты ведь понимаешь, что проблема нихуя не в "найти"?
razorenko 24 июн 2026 в 19:07
Хранитель  •  На сайте 18 лет
45
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.
alex1i 24 июн 2026 в 19:08
Ярила+  •  На сайте 14 лет
2
Человейники (
Murlak0taM 24 июн 2026 в 19:08
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
15
Закопать © Сволочи
Mari777 24 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
86
Вы заметили какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

В прямую никто не нападает все изподтишка

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 19:56
Hihiker 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Этот отморозок не долго проживет
Azrya 24 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
37
Созрели. Пора на войну .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 21 год
10
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Лучше закрытые спецшколы с военно-патриотическим уклоном для таких "особенных" детей - вернется оно оттуда уже после срочной в армии.
Razum095 24 июн 2026 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

И ведь кто-то умный и дальновидный их объединяет, чтобы потом руководить. Цикличность мать ее за ногу. Разгул бандитизма 90х - херня с тем что будет.....

P.S.: В прошлом году приезжала моя одноклассница, она родом из Эквадора, долго жила в РФ. Охрененно говорит на русском, но сейчас не об этом.
Она говорила что в Москве по сравнению с Кито очень безопасно, на что я ответил что это к "сожалению пока"

Это сообщение отредактировал Razum095 - 24 июн 2026 в 19:16
Azrya 24 июн 2026 в 19:10
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
22
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 19:08)
Вы заметели какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Гопота всегда была. И будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1999 24 июн 2026 в 19:10
Балагур  •  На сайте 17 лет
23
а потом мамаша будет умолять "заберите заявление, не портите деточке жизнь"... moderator.gif
zSERGIOz 24 июн 2026 в 19:11
Romanisti  •  На сайте 10 лет
30
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 19:04)
Найдут

Найти не проблема, мужику только от этого не легче. Затылком о плитку приложился будь здоров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 24 июн 2026 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (s077070 @ 24.06.2026 - 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Глпвное ценники не переписывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeySL 24 июн 2026 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
32
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Видимо полиции некогда, она экстремистов ищет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
128 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 14 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 359
113 Пользователей: Crater, YurbaH, Elemental666, SVRko, Marakesh, vaxtimur, gurri59, wolland666, Dimangoo, stratp, dallasdj, Thief, AndStark, SUPERPIPEC, ls84, рашгай, Инженер81, Voskhod1, remark24, markalitis, Намдандар, Shurovik, XanderBass, Ready351, BaRoNchik, bigboy222, Ammoni, volyka, rasta85, Соф, Berendej, BAMBRAAZ, arger, MishGunRUS, Lejla, alladinn, DPOBA, Ватан11, Amirv, boris53reg, Dendevil, Yurbod, SamediClub, IRF, Военмор, YuriyA, ArtGal, FcDonalds, finot, varker, Alexprog84, conung, carriga, swetalan, Ранго, iron555, Котлетыч, flashback86, Sterh555, denisgrower, w44, pepperssh, ЛенаС, Noteenota, captainkuk, Дэгу, dronny604, jjalex, arealoffroad, vlss, flucky, own777, easthunter, Infinite88, affect84, lanc1807, ilyuntiy, СОЗЕРЦАТЕЛЬ6, seregaiznk, connektor, Бошк, ghostraccoon, NewRuss01, Jackyll, Юся, dedsad, дедкот, anunnak77, IvanTerpilya, Fuganok, tascold, osort, billy83, kochegar2007, veohstan, OneMayAll, serg1777, Nivas, OrsoBianco, ArNed116, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх