... приезжайте к нам в Загнивающую... Ну да, немного дороже, но зато хоть залейся... А по видео : у него солома в машине ? Не сено ? Солома только для подстилки, умники...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
... приезжайте к нам в Загнивающую... Ну да, немного дороже, но зато хоть залейся... А по видео : у него солома в машине ? Не сено ? Солома только для подстилки, умники...
Дороже то и у нас хоть залейся, на выходных по м12 гонял до Арзамаса, нормальные обычные цены и обычные очереди (3-4 машины ну так сезон) и если б не чудные люди с канистрами, было бы легче, да ГПН заправки не отпускают, но истерить тоже смысла нет. Как то давно видел фразу "дело не в ценах, а в пад.. ах" товарищ в понедельник в Пермь поехал с Нерезиновска тоже нормально всё
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пора перенимать опыт Северной Кореи, и ездить на дровах (или валежник).
Ну не только Корея на них ездит, с Кубы вроде фото встречал. В СССР с 1930-х до 1960-х вполне себе немало техники с газогенераторами было. В наших чигирях трактора такие были.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не вся Европа, конечно. Но ведь то, что старики в Европе и Великобритании каждую зиму умирают от холода из-за невозможности оплатить отопление - это факт. По масштабам не скажу - но счет идет на сотни и тысячи. Или вы будете отрицать? PS: предлагаю не отвечать аргументом "А вот в России...". У нас тоже замерзают, не отрицаю - статистика говорит 15 т в год (веротяно больше)
Это сообщение отредактировал ZavHozOAR - 24 июн 2026 в 14:38
Не вся Европа, конечно. Но ведь то, что старики в Европе и Великобритании каждую зиму умирают от холода из-за невозможности оплатить отопление - это факт. По масштабам не скажу - но счет идет на сотни и тысячи. Или вы будете отрицать? PS: предлагаю не отвечать аргументом "А вот в России...". У нас тоже замерзают, не отрицаю - статистика говорит 15 т в год (веротяно больше)
Так прям умирают от холода? То есть замерзают в помещении с отрицательной температурой? Про стариков в Европе конечно же нет, но есть факт того что фиксируются избыточные (по сравнению с теплым временем года) смерти из-за болезней связанных с недообогретым (из-за экономии) жильем.
А про 15 тыщ в РФ - это в основном синяки замерзшие не добравшиеся до дома.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)