Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 19:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 443
397
В беседе с SHOT жители ЖК «Изумрудные Холмы» в Красногорске пожаловались на малолеток, которые по вечерам трутся у алкомаркетов и пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают. На видео — нападение на мужчину в минувший вторник.

По словам местных, в банде — отморозки от 14 до 17 лет, которые не стесняются бить даже женщин. За последние дни было минимум три нападения, из которых только последнее попало на видео.

Источник: SHOT


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 20:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДжДиГриз 24 июн 2026 в 19:03
Шутник  •  На сайте 2 года
130
Доиграются, что им кто-то метиловую шнягу впарит.
Уёбки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serkul 24 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
85
Биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 24 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
207
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
Шакалье с помойки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Найдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте менее дня
21
Перед НГ такие гаврики ко мне подошли.
В покупке отказал, обматерили. Бить не стали наверное потому что я с костылём был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
104
минут через 30 будет тема полюбому, как набутыленные ментами ублюдки буду просить прощения размазывая сопли по ебальнику
A320 24 июн 2026 в 19:06
КВС  •  На сайте 7 лет
40
Мужчина был не готов. Зря стоял, зря тёр с ними. Домой надо было топать сразу ему.
Razum095 24 июн 2026 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
145
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!
ILoveEMO 24 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
114
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 24 июн 2026 в 19:07
Подколодная  •  На сайте 11 лет
64
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Ты ведь понимаешь, что проблема нихуя не в "найти"?
razorenko 24 июн 2026 в 19:07
Хранитель  •  На сайте 18 лет
50
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.
alex1i 24 июн 2026 в 19:08
Ярила+  •  На сайте 14 лет
2
Человейники (
Murlak0taM 24 июн 2026 в 19:08
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
16
Закопать © Сволочи
Mari777 24 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
93
Вы заметили какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

В прямую никто не нападает все изподтишка

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 19:56
Hihiker 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Этот отморозок не долго проживет
Azrya 24 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
39
Созрели. Пора на войну .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 21 год
10
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Лучше закрытые спецшколы с военно-патриотическим уклоном для таких "особенных" детей - вернется оно оттуда уже после срочной в армии.
Razum095 24 июн 2026 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

И ведь кто-то умный и дальновидный их объединяет, чтобы потом руководить. Цикличность мать ее за ногу. Разгул бандитизма 90х - херня с тем что будет.....

P.S.: В прошлом году приезжала моя одноклассница, она родом из Эквадора, долго жила в РФ. Охрененно говорит на русском, но сейчас не об этом.
Она говорила что в Москве по сравнению с Кито очень безопасно, на что я ответил что это к "сожалению пока"

Это сообщение отредактировал Razum095 - 24 июн 2026 в 19:16
Azrya 24 июн 2026 в 19:10
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
22
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 19:08)
Вы заметели какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Гопота всегда была. И будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1999 24 июн 2026 в 19:10
Балагур  •  На сайте 17 лет
24
а потом мамаша будет умолять "заберите заявление, не портите деточке жизнь"... moderator.gif
zSERGIOz 24 июн 2026 в 19:11
Romanisti  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 19:04)
Найдут

Найти не проблема, мужику только от этого не легче. Затылком о плитку приложился будь здоров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 24 июн 2026 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (s077070 @ 24.06.2026 - 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Глпвное ценники не переписывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeySL 24 июн 2026 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
33
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Видимо полиции некогда, она экстремистов ищет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
96 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 359
89 Пользователей: K0T9lPA, pan4a76, po4targ58, Ckunnep, ketzalcoatl, vladecy, ЧеширскийКэт, alexandrvip, arrustem, yume71, qzmmx, Papindoss, finot, Bipa, ДвеКотлеты, Shakill, Гринча557, Dima19, Vakulasmith, Demon1968, kos1010, Gringo84, swetalan, quak1234, Anri2, arger, Ssssnake, ststajer, nitronus, DiaBbablo, Stolensun, ETO71, JaneS, активитка, WashVlad, KINDERGARTEN, Goldnugget, BigHarry, PavloKot, Shelest2000, Hombers, Намдандар, RC80, NA15, vvint, kaiice, Job100, савлад, MikhelS, Похмел, fomich5, Kostyaf, vasgen82, ssg200, boris53reg, polar440, KViGius, Horizen8, Рентген, ITANKLYAYN, Torgodcats, dvatri, galant364, WhiteRitter, Powermixer, lexxled, Possibility, Marakesh, toxikaciya, СОЗЕРЦАТЕЛЬ6, sputnik124, stratp, MikePeelot, anmas, gurri59, Shurovik, volyka, SamediClub, IRF, ArtGal, conung, iron555, flashback86, w44, pepperssh, Noteenota, captainkuk, dronny604, jjalex
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх