«Rusia! Rusia!» Российского болельщика качали в фан-зоне ЧМ-2026!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 24 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 721
7
🇷🇺❤️

Никита Реутов прилетел в Мексику из Сибири — провёл в самолётах более 24 часов

Вчера он ходил с друзьями в местную фан-зону на матч Узбекистана и Португалии. И в какой-то момент оказался в центре внимания

Никита рассказал «Чемпионату», как всё произошло:
«Почти вся фанка болела персонально за Криштиану Роналду, который отметился дублем. И после матча толпа была настроена праздновать это событие. Как-то спонтанно начали качать сначала кого-то из своих, а потом увидели рядом нас, поняли, что мы из России, ну и я тоже попал в этот движ»

Наш герой также отметил, что к россиянам здесь относятся очень приветливо и всегда стараются помочь


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
DevilLite 24 июн 2026 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Щас тут возбудятся древние

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%

Это сообщение отредактировал system - 24 июн 2026 в 21:00
ТАМАМ 24 июн 2026 в 21:00
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Лето,футбол,мексика,
"corona",ганж
хуле рамсить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте менее дня
9
Ненуачо, позитивно же.
Насколько мне известно, латиносы русских не считают "Гринго", и как правило хорошо относятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:02
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Цитата (ТАМАМ @ 24.06.2026 - 21:00)
Лето,футбол,мексика,
"corona",ганж
хуле рамсить?

"Корону" я бы убрал, поганый пивас. Вот текила... ☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 24 июн 2026 в 21:03
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Радостно, чё. Мексиканцы к нам хорошо относятся, в Штатах и Канаде такого не было бы, КМК.
WhiskIn 24 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Узбеки вчера влетели 0:5. Обидно. Единственная команда из СССР на ЧМ-2026.
В принципе, шансы на выход из группы еще есть, но слабенькие. Конголезцам надо полную авоську накидать. И смотреть на другие группы.
WhiskIn 24 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Yap2Yap @ 24 июн 2026 в 21:01)
Пусть бензина там купит пару канистр-тут озолотится.

Заработал денежку за сообщение? gigi.gif
DevilLite 24 июн 2026 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Yap2Yap @ 24 июн 2026 в 21:01)
Пусть бензина там купит пару канистр-тут озолотится.

Заработал денежку за сообщение? gigi.gif

Они за миску супу все работают gigi.gif
ejVtumane 24 июн 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Красавцы! Футбол объединяет
манчкин 24 июн 2026 в 21:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DevilLite @ 24.06.2026 - 21:07)
Они за миску супу все работают

За пачку мивины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlphaShutnik 24 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-5
Ну только они нас и уважают, хули тут радоваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AlphaShutnik @ 24 июн 2026 в 21:23)
Ну только они нас и уважают, хули тут радоваться

Зато с Украиной весь мир, правда? gigi.gif
bonzaize 24 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 24 июн 2026 в 20:57)
Наш герой также отметил, что к россиянам здесь относятся очень приветливо и всегда стараются помочь

Ну х.з. только на днях вроде с большим трудом спасли дочь пианистки из РФ...была украдена и продана в рабство.. И это далеко не единственный случай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 923
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх