Как может выглядеть депрессия

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4ingiZzz 24 июн 2026 в 21:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 950
27
Для молодежи, что не знает в лицо всех этих людей, есть подписи внизу экрана
Все комментарии:
nocturnal11 24 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Имитация эмоций?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Робби тоже ? Я чет и не слышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 24 июн 2026 в 21:16
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Fartotto @ 24.06.2026 - 21:13)
Робби тоже ? Я чет и не слышал

Здрасти. Повесился он в своем доме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:17
Шутник  •  На сайте менее дня
18
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак.
С унылым ебалом ходить ваще не вариант.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:19
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (Сова82 @ 24.06.2026 - 21:16)
Здрасти. Повесился он в своем доме.

Но там что то с ментальными проблемами было и наркотой, и самоубился он вроде как в трезвом уме сознательно, дабы близким проблем не создавать.
Был несколько лет назад пост про него на ЯПе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KABAH 24 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Если мне не изменяет склероз, то Робин наш Уилльямс, мир его праху, покончил очень даже осознанно и взвесив всё и за.
Ибо диагноз подразумевал, что он превратится в овоща.
nikolkas 24 июн 2026 в 21:22
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Ну так оно по накопительному эффекту. Можнт и не явно. А вот накатит - хоть вешайся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap2Yap 24 июн 2026 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 21:17)
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак.
С унылым ебалом ходить ваще не вариант.

А потом все приятели будут гадать "Ну,весёлый же всегда был...чё вздёрнулся?" dead.gif upset.gif
ramirez1 24 июн 2026 в 21:26
arsik0605  •  На сайте 12 лет
5
Друг Честера, Крис Корнел туда же.....
boldik 24 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Депрессия - страшная штука. Испытав даже врагу не пожелаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svsrazor 24 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Мое мнение не изменилось. Большинство путают апатию, уныние, хандру, подавленность, ипохондрию с настоящей депрессией.

Считают это слабостью характера и презрительно усмехаются.
А депрессия - это болезнь, регулярно заканчивающаяся смертью больного.
Kuzhahmetov 24 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 4 года
3
А меня опять посадили на антидепрессанты. Вот как ещё можно с ней бороться? Спортом занимаюсь, работаю, не бухаю. Доктор сказал, что через каждые 4 года будет возвращаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 24 июн 2026 в 21:31
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
2
кстати, если человек с депрессией заметно повеселел, шутит и смеется, значит, он уже выбрал дату для роскомнадзора, обычно это ближайшие день-два.
4ingiZzz автор 24 июн 2026 в 21:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 22:17)
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак.
С унылым ебалом ходить ваще не вариант.

Держи плюс и не ной.

Все будет хорошо.

Может, не у тебя и не с тобой, но обязательно будет gigi.gif
Vasilyan 24 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Fartotto @ 24 июн 2026 в 21:13)
Робби тоже ? Я чет и не слышал

У него что-то прогрессирующее , типа с превращением в трясущийся овощ. Решил сам, чтоб родных не изводить
nexxuss 24 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ща местные психиатры тебе напишут, что никакой депрессии не существует, а просто бездельники с жиру бесятся.
nexxuss 24 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fartotto @ 24 июн 2026 в 21:13)
Робби тоже ? Я чет и не слышал

Не Робби, а Робин. Робби - это певец, жив пока.
4ingiZzz автор 24 июн 2026 в 21:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Kuzhahmetov @ 24 июн 2026 в 22:29)
А меня опять посадили на антидепрессанты. Вот как ещё можно с ней бороться? Спортом занимаюсь, работаю, не бухаю. Доктор сказал, что через каждые 4 года будет возвращаться.

Попробуй бухнуть.

Вот реально, нажрись в сопли.

Во-первых, в процессе жизнь покажется не такой мерзкой, а следующим утром будешь ценить все то время, что не бухал.
Аристафан 24 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Никакой депрессии не существует, а просто бездельники такие бездельники.
beskon 24 июн 2026 в 21:39
Шутник  •  На сайте 4 года
-2
Агония

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 24 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Вот девка которая с сестрой тут дядьку похоронили бабушку в больницу и мать там близко. И нет депресси. Но там по идее должна а у других Кокс кончился на работе.. И депрессия.. Знаю одно что х. З. Когда и как ни кто не знает и слабого и сильного забирает она
Hotcot 24 июн 2026 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-5
Как говорила одна бабка, прочитав Анну Каренину : "Корову бы ей, а лучше две...." Некогда депрессии появляться. То проблемы, то заботы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:49
Шутник  •  На сайте менее дня
4
Цитата (Yap2Yap @ 24.06.2026 - 21:26)
А потом все приятели будут гадать "Ну,весёлый же всегда был...чё вздёрнулся?"

А так оно и бывает.
Знакомец мой, вполне позитивный парень вышел в окно. Насмерть.

На лице улыбка, а в душЕ мрак и пустота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 24 июн 2026 в 21:52
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Депресняк, выглядит так:

Как может выглядеть депрессия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 823
18 Пользователей: БананаМа, sergeant50, ДетективСова, parmen, Surgut495, Pasyk, leloup, GangAMaNN, Listowa, Pappas, Hotcot, угрюмоватый, alexmerfy, Tennor, alekstech, Мол4ун, vaxmypka, Макс440
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх