Интересно... что в Чили происходит понятно... Как она одной рукой сняла с предохранителя?
Это сообщение отредактировал Obluchye1975 - 24 июн 2026 в 21:32
Ни хочу искать с ЯП поиском) Поэтому жду, что объявят более настырные)))
Ты лучше поищи, мой тебе совет. Или удали камент. А то тут даже за такие неопределённые намёки лимит и пред прилетают. По крайней мере, со мной такая фигня случилась года полтора назад.
Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 21:33
Оператору похуй атомные яйца. Она шмаляет а он с камерой к ней. А мент за бордюр сквозанул памперсы менять Это сообщение отредактировал Rifle77 - 24 июн 2026 в 21:34
Obluchye1975 Эти пистолеты не имеют предохранителя. Это глок полицейский
А дослать патрон в патронник? Или коп уже с заряженным ходил? нарушение налицо Глок сам по себе не стрельнет
Это сообщение отредактировал LIVSI - 24 июн 2026 в 21:52
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)