Из российского AppStore удалили Happ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 12:15
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 035
20
Это популярное иранское приложение для работы с ключами VPN

Приложение Happ во второй раз за три года удалили из российского сегмента App Store — на этот раз по требованию Роскомнадзора.

Блокировка вступила в силу в ночь на 24 июня 2026 года: новые пользователи из России больше не могут установить программу через аккаунт с регионом РФ.

Источник

Из российского AppStore удалили Happ
Все комментарии:
3JL0E60T 24 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
А что это за приложение такое?
YourZver 24 июн 2026 в 12:18
Юзверь  •  На сайте 9 лет
1
А вот мне точно нужно узнать, что это за приложение?
GreatKukuruz 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (WhiskIn @ 24.06.2026 - 12:18)
А что это за приложение такое?

Happ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAxel 24 июн 2026 в 12:18
Камчадал  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 21:18)
А вот мне точно нужно узнать, что это за приложение?

клиент прокси/впн
kidman75 24 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
44
Сразу видно что людям ещё белые списки не подвезли, похуисты.... Потом ещё скулить будете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 24 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 12:18)
А что это за приложение такое?

"Happ (или Happ - Proxy Utility) — это кроссплатформенный прокси-клиент для обхода блокировок и защиты сетевой активности."
Down 24 июн 2026 в 12:19
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
26
Цитата (AlexAxel @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (YourZver @ 24 июн 2026 в 21:18)
А вот мне точно нужно узнать, что это за приложение?

клиент прокси/впн

лучшее среди равных - в сто раз удобнее трона
пользуюсь несколько лет
BobraVsem 24 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Точно) удалили)
Хорошо что успел качнуть)
hill75 24 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 14:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Телега и вотсапп не юзаешь, а если да то чем запрет обходишь?
EraserEx 24 июн 2026 в 12:20
Дементор  •  На сайте 12 лет
-2
платный
EraserEx 24 июн 2026 в 12:21
Дементор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 14:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Телега и вотсапп не юзаешь, а если да то чем запрет обходишь?

прокси

Из российского AppStore удалили Happ
ШерлокХолмс 24 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 12:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Зря. Очень нужное приложение всвязи с маршрутизацией интернет трафика по белым спискам.
Шатун 24 июн 2026 в 12:21
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
8
Дочь как то посоветовала поставить. Поставил пол года как...ни разу не пожалел.
zaraza3raza 24 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (kidman75 @ 24 июн 2026 в 12:18)
Сразу видно что людям ещё белые списки не подвезли, похуисты.... Потом ещё скулить будете

70% кроме вэкакашечки больше ни куда и не смотрят. Как грится он нам нахуй не нужон.
p748mx 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 16:20)
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 14:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Телега и вотсапп не юзаешь, а если да то чем запрет обходишь?

Юзаю и телегу и ватсап и тытрубу.
Название КВНа писать не буду - РКН ещё обидится.
ШерлокХолмс 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Цитата (kidman75 @ 24 июн 2026 в 12:18)
Сразу видно что людям ещё белые списки не подвезли, похуисты.... Потом ещё скулить будете

Да это боты небось. Обычный адекватный человек такое не скажет.
hill75 24 июн 2026 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (EraserEx @ 24 июн 2026 в 14:21)
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 14:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Телега и вотсапп не юзаешь, а если да то чем запрет обходишь?

прокси

Это для телеги?
А порты с ключами кинешь по брацки?)

Это сообщение отредактировал hill75 - 24 июн 2026 в 12:27
GS70 24 июн 2026 в 12:26
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EraserEx @ 24 июн 2026 в 16:21)
прокси

прокси на мтс и т2 зарезали сегодня
Alexeykov 24 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (WhiskIn @ 24.06.2026 - 12:18)
А что это за приложение такое?

Happ

Спасибо. Теперь намного яснее.
Azirov 24 июн 2026 в 12:29
Waciak  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Цитата (3JL0E60T @ 24 июн 2026 в 14:17)
Ну вот. А я и не знал о таком приложении. Теперь и не узнаю. Да и похуй

Телега и вотсапп не юзаешь, а если да то чем запрет обходишь?

Хорошая попытка, товарищ майор, но нет gigi.gif
BlackIsland 24 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Регион поменять да и всё, он на айфоне легко меняется, это на самсунге с бубном надо прыгать.
Neomus 24 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
INCY - аналог
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 387
7 Пользователей: Ksingh, sensa, Natrogrii, Шеридан, cpps, LongTom, Ont0shka
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх