Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dust252 24 июн 2026 в 09:25
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
6
Тут в 55 можно ебнуться так, что больше уже не поднимешься, а они 77-летнюю бабку нарочно уронили, шутники ебаные.
gnom2017 24 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 21:49)
На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

Этого мало.
Пусть родители выплатят моральный ущерб женщине moral.gif
Branos 24 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Одному через год в армию, а он такую дичь творит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OdnakoDa 24 июн 2026 в 09:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
10 кнутов каждому. Тогда запомнят.
Eggert 24 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Не верю ни слову, они уже червивые мозгами
Mari777 24 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Извинений мало, детям общественных работ надо докинуть а родителям МРТ пи обследование в хорошей клинике оплатить
Klientt 24 июн 2026 в 09:43
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (StrikersMod @ 24 июн 2026 в 06:33)
Цитата (Klientt @ 23 июн 2026 в 23:15)
Цитата (macgugo @ 23 июн 2026 в 22:12)
Я хочу, чтобы их родителей осудили на 5-7 лет.
И ты возьмёшь их на содержание/воспитание. Всех троих. bravo.gif

А у нас что - колонии для малолетних преступников отменили уже?

А что. неспособность понять, к какому высказыванию относится эта моя фраза -- это обязательное условие для выдачи на гора тупых каментов? Или это последствия воспитания "по Компоту" сказываются? popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 24 июн 2026 в 10:30
Зайцеед 24 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Branos @ 24 июн 2026 в 09:32)
Одному через год в армию, а он такую дичь творит.

Родители откупят
Потому что их пирожок с говном может только пожилых женщин ронять, а вот если его самого в армии ровесники чутка уронят - умрет же, от огорчения и ушиба жопы.

Тьфу, блять.
madat0m 24 июн 2026 в 09:49
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Отпиздит. Публично ,без изменений .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntiFake 24 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Двоих постарше, в виде исключения можно уже отправлять на СВО, причем на передок.

Это уже нелюди, ничего толкового с них не выйдет. Биомусор.
anmas 24 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 22:53)
Пидорасы. Трусливые, ссыкливые, безвольные пидopassы.
Чуть прижало - извините.
А если бы не нашли? так бы и ходили гордо расправив грудь, смотрите, мы сообща беззащитную женщину одолели!
НА взрослого мужика прыгать - кишка тонка, но вот женщину в возрасте, да, смогли!!!Ё Уххх-сила!!!!
в извинения - не верю, конечно.

А потом бы пошли-пьяный мужичок,субтильный интеллигент а потом образовалась бы устойчивая группа выблядков готов от безнаказанности на все.
Oleg7412020 24 июн 2026 в 10:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Ломом по ногам таким малолеткам, только перелом с раздроблением.Жил бы в одном городе с такими ,отловил и сделал инвалидом, катали бы такого на коляске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onedigger 24 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Блин, я работал с 14 лет, на стройке ебашил наравне с мужиками. И в мыслях не было взрослого подойти обидеть даже словом, не говоря о таких крысиных поступках. Одна мысль в голове - если мы растим таких "детей-чертей", то мы заслужили всего, что в стране происходит сейчас и нечему тут удивляться. Это естественный отбор и выжить должны те страны и люди, где нет такого равнодушия в обществе.
MaSHinA 24 июн 2026 в 10:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (blendamet @ 23 июн 2026 в 22:50)
Бабуля, не верь им, не забирай заяву...

Завели уголовное дело. Забрать заявление (отозвать), уже, просто не получится.
Vasilyan 24 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (MaSHinA @ 24 июн 2026 в 10:28)
Цитата (blendamet @ 23 июн 2026 в 22:50)
Бабуля, не верь им, не забирай заяву...

Завели уголовное дело. Забрать заявление (отозвать), уже, просто не получится.

И статья тяжкая. Закрыть за примирением сторон уже не выйдет
ujiniy 24 июн 2026 в 10:55
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Судить родителей и денег ей лям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauRus34 24 июн 2026 в 10:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Не надо скрывать лица! Пусть знают родственники, соседи кого вырастили и что это из себя представляет. Гуманизм здесь не к месту. Лицо жертвы на скрывать.
Villi52 24 июн 2026 в 11:17
Приколист  •  На сайте 3 месяца
1
Ну вот и посмеялись, выродки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Мямлят что-то,на видосе хохотали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 23:49)
подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

Нахуй их публичные извинения!
Публично сломать ноги и тату на лоб "УЁБОК" без права удаления лет на семь, раз в уголовку не попадают!
shaman12 24 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Domrych @ 23 июн 2026 в 23:53)
Пидорасы. Трусливые, ссыкливые, безвольные пидopassы.
Чуть прижало - извините.
А если бы не нашли? так бы и ходили гордо расправив грудь, смотрите, мы сообща беззащитную женщину одолели!
НА взрослого мужика прыгать - кишка тонка, но вот женщину в возрасте, да, смогли!!!Ё Уххх-сила!!!!
в извинения - не верю, конечно.

А что, на взрослого мужика можно вот так прыгать?
Этот биомусор смелым будешь называть?
avrakedavra 24 июн 2026 в 11:56
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MaSHinA @ 24 июн 2026 в 09:28)
Цитата (blendamet @ 23 июн 2026 в 22:50)
Бабуля, не верь им, не забирай заяву...

Завели уголовное дело. Забрать заявление (отозвать), уже, просто не получится.

- хулиганство - это статья публичного обвинения и забрать заявление за примирением сторон уже не получится.

- нужно вводить отложенное наказание до достижения виновным срока уголовной ответственности

- также необходимо добиться того, чтобы предусмотренные законом меры наказания имели действительно карательный эффект и способствовали недопущению рецидивов в будущем, а так, как показывает практика никакого эффекта эти меры не имеют, потому что этих хулиганов перспективы наказания не удержали от совершения ими противоправных действий и об этом же говорит наличие в стране уголовников с больше чем двумя сроками заключения...

- двоих старших на месяц на разминирование в ЛДНР, выживут, вернутся - вангую они к бабушкам на километр не подойдут, будет повтор - на 3 месяца отправить, и так до полного просветления головы или утилизации, как не поддающегося социализации.

- младшего по достижении возраста - туда же.
0145rik 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
С такими рожами из квадратиков их долго бы искали. Хорошо что они долбаёбы сами на себя доказуху в хорошем качестве снимают и без квадратиков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 24 июн 2026 в 12:02
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (StrikersMod @ 24 июн 2026 в 06:33)
Цитата (Klientt @ 23 июн 2026 в 23:15)
И ты возьмёшь их на содержание/воспитание. Всех троих.  bravo.gif
А у нас что - колонии для малолетних преступников отменили уже?

так в колонии они за счет бюджета, а конечном итоге за твой счет и содержатся.
надо чтобы только родственники платили за их содержание + плата за обязательный труд = сумма причитающаяся на их содержание, нет оплаты извне? содержание только за заработанные деньги.
avrakedavra 24 июн 2026 в 12:05
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mishands @ 23 июн 2026 в 21:50)
Жаль,что у нас в стране ЭТО ТАК работает.

в стране? не представляю подобного поведения в Чечне, Ингушетии, Дагестане и т. п.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 955
12 Пользователей: shaman12, гуцул72, daron300, Курков, N1rvanka, yurand6, OLEGGSTAV, compic, pashovich, goblenoid, KabalMSU, logain
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх