В МЧС предложили привлекать срочников к тушению пожаров на фоне дефицита кадров

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еледохлый 22 фев 2026 в 12:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Е2Е4 @ 16.02.2026 - 16:06)
Ебать они клоуны, что колокольцев, что куренков! Плать нормально начните и может что то поменяется

Генералы, то что кушать будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 22 фев 2026 в 12:41
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
-1
с какого хуя? у них что, подготовка есть?
Labladut 22 фев 2026 в 12:46
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
1
Я вот что то не вижу чем помогают государству их любымие , завезённые десятками миллионов басмачи, кроме как на социалке сидят. Создавайте из черножопых пожарные команды, отряды штурмовиков на СВО. Привыкли русскими все дыры затыкать а остальным устраивать жизнь по кайфу за счёт русских и других коренных народов.

Это сообщение отредактировал Labladut - 22 фев 2026 в 12:46
noa3 22 фев 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Раньше было - работа отличная - но как пожар - хоть увольняйся. Теперь как пожар - так зовем срочников?

Очередная пустышка от слабоумного руководителя, василич во всех структурах собрал себе таких руководителей, а граждане - пожинают плоды, не успевая отплевываться.

Это сообщение отредактировал noa3 - 22 фев 2026 в 12:47
Евгений13RUS 2 мая 2026 в 12:17
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Плюхин @ 16.02.2026 - 15:55)
Скоро срочников везде будут привлекать, в медицине, в жкх, в мвд и тд

В охрану тоже скоро срочников будут пихать. Жопа у нас с кадрами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EOOleg 2 мая 2026 в 12:51
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Евгений13RUS @ 2 мая 2026 в 16:17)
В охрану тоже скоро срочников будут пихать. Жопа у нас с кадрами...

Жопа с кадрами - сократите охрану.
умъНеГоре 2 мая 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (charkov @ 16 фев 2026 в 15:55)
Странно, постоянно вижу студентов-МЧСников, куда ж они потом деваются?
Может, их по окончании к пожарным машинам привязывать на годик -другой? Чем они хуже врачей и учителей?
Или девушек туда поменьше набирать? Для диспетчеров образование то и не нужно...

Студенты это будущие инспектора.
Они все не в "стволовые" учатся.
Профессионалы уходят из-за того что время сейчас военное, а зарплаты как за гражданскую службу.
А срочникам много платить не нужно.
Да, они не потушат как нужно, но это и не требуется. Война, всё спишется. А бюджет МЧС как в песок, в коррупцию впитается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх